Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2013-2014.
Кубок г Москвы среди команд 2003г.р. Третий этап.
2 группа


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Динамо 14 12 1 1 85.71 7.14 7.14 127 9.07 39 2.79 +88 36
2 Снежные барсы 14 10 1 3 71.43 7.14 21.43 86 6.14 51 3.64 +35 31
3 Витязь (Подольск) 14 10 0 4 71.43 0.00 28.57 95 6.79 34 2.43 +61 30
4 Крылья Советов 14 8 2 4 57.14 14.29 28.57 73 5.21 78 5.57 -5 25
5 Серебряные акулы 14 6 0 8 42.86 0.00 57.14 64 4.57 85 6.07 -21 18
6 Ястребы 14 3 1 10 21.43 7.14 71.43 45 3.21 73 5.21 -28 9
7 Дмитров 14 2 3 9 14.29 21.43 64.29 38 2.71 78 5.57 -40 9
8 Марьино 14 1 0 13 7.14 0.00 92.86 30 2.14 120 8.57 -90 3
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
17 тур
61 Снежные барсы Марьино 12:1 06.01.2013 17:40 ЛДС Новокосинский, Москва
62 Крылья Советов Витязь (Подольск) +:- 06.01.2013 11:15 УДС Крылья Советов, Москва
63 Ястребы Серебряные акулы 4:5 06.01.2013 11:00 ЛДС Радужный, Москва
64 Динамо Дмитров 11:3 06.01.2013 16:00
18 тур
65 Марьино Дмитров 2:3 11.01.2013 10:00 ЛДС Марьино, Москва
66 Серебряные акулы Динамо 1:12 11.01.2013 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
67 Крылья Советов Ястребы 7:3 11.01.2013 10:00 УДС Крылья Советов, Москва
68 Снежные барсы Витязь (Подольск) 3:2 11.01.2013 13:45 ЛДС Новокосинский, Москва
19 тур
69 Марьино Витязь (Подольск) 1:13 18.01.2013 11:45 ЛДС Марьино, Москва
70 Ястребы Снежные барсы 6:13 18.01.2013 10:00 ЛДС Радужный, Москва
71 Динамо Крылья Советов 13:2 18.01.2013 17:45 ЛД Рига - Ленд, Москва
72 Серебряные акулы Дмитров 7:2 18.01.2013 12:09 ЛДС Серебряный, Москва
20 тур
73 Марьино Серебряные акулы 6:7 25.01.2014 10:00 ЛДС Марьино, Москва
74 Крылья Советов Дмитров 8:4 27.01.2013 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
75 Снежные барсы Динамо 4:7 25.01.2014 16:20 ЛДС Новокосинский, Москва
76 Ястребы Витязь (Подольск) 2:3 25.01.2014 12:00 ЛДС Радужный, Москва
21 тур
77 Ястребы Марьино 4:1 02.02.2014 10:15 ЛДС Радужный, Москва
78 Динамо Витязь (Подольск) +:- 01.02.2014 12:15
79 Снежные барсы Дмитров 5:3 01.02.2014 14:00 ЛДС Новокосинский, Москва
80 Серебряные акулы Крылья Советов 3:8 01.02.2014 12:45 ЛДС Серебряный, Москва
22 тур
81 Марьино Крылья Советов 0:9 08.02.2014 10:35 ЛДС Марьино, Москва
82 Снежные барсы Серебряные акулы 7:1 08.02.2014 12:25 ЛДС Новокосинский, Москва
83 Витязь (Подольск) Дмитров 5:0 08.02.2014 12:10 ЛД Витязь (П), Подольск
84 Ястребы Динамо 0:6 08.02.2014 10:00 ЛДС Радужный, Москва
23 тур
85 Динамо Марьино 14:1 16.02.2014 10:00
86 Ястребы Дмитров +:- 15.02.2014 10:15 ЛДС Радужный, Москва
87 Серебряные акулы Витязь (Подольск) 2:9 15.02.2014 12:45 ЛДС Серебряный, Москва
88 Крылья Советов Снежные барсы 7:7 24.03.2014 14:15 УДС Крылья Советов, Москва
24 тур
89 Марьино Снежные барсы 3:4 22.02.2014 10:00 ЛДС Марьино, Москва
90 Крылья Советов Витязь (Подольск) 4:11 23.02.2014 12:15 УДС Крылья Советов, Москва
91 Серебряные акулы Ястребы 3:6 22.02.2014 12:45 ЛДС Серебряный, Москва
92 Динамо Дмитров 4:4 23.02.2014 11:15
25 тур
93 Марьино Дмитров 2:5 01.03.2014 11:45 ЛДС Марьино, Москва
94 Динамо Серебряные акулы 8:3 02.03.2014 10:15
95 Ястребы Крылья Советов 2:4 01.03.2014 11:15 ЛДС Радужный, Москва
96 Снежные барсы Витязь (Подольск) 1:4 01.03.2014 11:35 ЛДС Новокосинский, Москва
26 тур
97 Марьино Витязь (Подольск) 2:13 08.03.2014 10:00 ЛДС Марьино, Москва
98 Снежные барсы Ястребы 8:2 08.03.2014 10:25 ЛДС Новокосинский, Москва
99 Крылья Советов Динамо 0:15 08.03.2014 12:15 УДС Крылья Советов, Москва
100 Серебряные акулы Дмитров 6:3 08.03.2014 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
27 тур
101 Серебряные акулы Марьино 10:3 15.03.2014 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
102 Крылья Советов Дмитров 4:4 15.03.2014 12:15 УДС Крылья Советов, Москва
103 Динамо Снежные барсы 6:8 15.03.2014 12:00 ЛД Рига - Ленд, Москва
104 Ястребы Витязь (Подольск) 2:4 15.03.2014 13:30 ЛДС Радужный, Москва
28 тур
105 Марьино Ястребы 7:5 22.03.2014 10:00 ЛДС Марьино, Москва
106 Динамо Витязь (Подольск) 7:5 23.03.2014 12:30 ЛД Рига - Ленд, Москва
107 Снежные барсы Дмитров 8:0 22.03.2014 14:15 ЛДС Новокосинский, Москва
108 Крылья Советов Серебряные акулы 10:5 22.03.2014 10:00 УДС Крылья Советов, Москва
29 тур
109 Крылья Советов Марьино 7:0 29.03.2014 12:15 УДС Крылья Советов, Москва
110 Серебряные акулы Снежные барсы 8:1 29.03.2014 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
111 Дмитров Витязь (Подольск) 2:9 29.03.2014 12:45 МУ СК Дмитров, Дмитров
112 Ястребы Динамо 2:7 15.04.2014 17:15 ЛДС Радужный, Москва
30 тур
113 Марьино Динамо 1:14 05.04.2014 10:00 ЛДС Марьино, Москва
114 Ястребы Дмитров 5:5 05.04.2014 11:15 ЛДС Радужный, Москва
115 Серебряные акулы Витязь (Подольск) 3:6 05.04.2014 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
116 Снежные барсы Крылья Советов 5:1 05.04.2014 13:30 ЛДС Новокосинский, Москва
ПОИСК