Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2013-2014.
Кубок г Москвы среди команд 2003г.р..
1 группа


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 ЦСКА 7 6 0 1 85.71 0.00 14.29 61 8.71 14 2.00 +47 18
2 Русь 7 6 0 1 85.71 0.00 14.29 54 7.71 17 2.43 +37 18
3 Локомотив 7 5 0 2 71.43 0.00 28.57 34 4.86 19 2.71 +15 15
4 Локомотив-2004 7 5 0 2 71.43 0.00 28.57 40 5.71 27 3.86 +13 15
5 Спартак 7 2 0 5 28.57 0.00 71.43 26 3.71 37 5.29 -11 6
6 Северная звезда 7 2 0 5 28.57 0.00 71.43 28 4.00 63 9.00 -35 6
7 Белые медведи 7 1 0 6 14.29 0.00 85.71 17 2.43 45 6.43 -28 3
8 Динамо 7 1 0 6 14.29 0.00 85.71 23 3.29 61 8.71 -38 3
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Русь Северная звезда 14:4 21.09.2013 11:00 ЛДС Русь, Москва
2 ЦСКА Спартак 9:2 21.09.2013 - ЛСК ЦСКА, Москва
3 Белые медведи Локомотив-2004 1:5 21.09.2013 15:15 ЛДС Умка, Москва
4 Динамо Локомотив 2:8 21.09.2013 12:15 ВТБ "Арена", Москва
2 тур
5 Северная звезда Динамо 4:7 28.09.2013 16:00 ЛДС Медведково, Москва
6 Белые медведи Локомотив 2:7 28.09.2013 12:45 ЛДС Умка, Москва
7 Спартак Локомотив-2004 3:4 28.09.2013 13:30 КТК Сокольники, Москва
8 Русь ЦСКА 3:1 28.09.2013 11:00 ЛДС Русь, Москва
3 тур
9 ЦСКА Северная звезда 18:2 05.10.2013 14:30 ЛСК ЦСКА, Москва
10 Русь Локомотив-2004 4:5 05.10.2013 14:45 ЛДС Русь, Москва
11 Спартак Локомотив 2:3 05.10.2013 15:20 КТК Сокольники, Москва
12 Динамо Белые медведи 2:4 05.10.2013 10:15
4 тур
13 Северная звезда Белые медведи 10:5 12.10.2013 13:00 ЛДС Медведково, Москва
14 Спартак Динамо 8:6 12.10.2013 15:00 КТК Сокольники, Москва
15 Русь Локомотив 7:1 12.10.2013 12:00 ЛДС Русь, Москва
16 ЦСКА Локомотив-2004 10:4 20.10.2012 14:00 ЛСК ЦСКА, Москва
5 тур
17 Северная звезда Локомотив-2004 1:8 19.10.2013 13:00 ЛДС Медведково, Москва
18 ЦСКА Локомотив 3:2 19.10.2013 - ЛСК ЦСКА, Москва
19 Динамо Русь 3:13 19.10.2013 -
20 Белые медведи Спартак 4:5 19.10.2013 10:30 ЛДС Умка, Москва
6 тур
21 Северная звезда Спартак 6:3 26.10.2013 10:45 ЛДС Медведково, Москва
22 Русь Белые медведи 8:0 26.10.2013 09:45 ЛДС Русь, Москва
23 ЦСКА Динамо 12:0 26.10.2013 16:15 ЛСК ЦСКА, Москва
24 Локомотив-2004 Локомотив 2:5 26.10.2013 14:15 ДС Торпедо, Ярославль
7 тур
25 Северная звезда Локомотив 1:8 02.11.2013 13:00 ЛДС Медведково, Москва
26 Динамо Локомотив-2004 3:12 27.10.2013 12:15 ЛД Рига - Ленд, Москва
27 Белые медведи ЦСКА 1:8 02.11.2013 12:15 ЛДС Умка, Москва
28 Спартак Русь 3:5 02.11.2013 15:20 КТК Сокольники, Москва
ПОИСК