М | Команда | И | В | Н | П | В% | Н% | П% | ШЗ | ,ср | ШП | ,ср | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Серебряные акулы | 5 | 5 | 0 | 0 | 100.00 | 0.00 | 0.00 | 61 | 12.20 | 8 | 1.60 | +53 | 10 |
2 | Химик | 5 | 5 | 0 | 0 | 100.00 | 0.00 | 0.00 | 56 | 11.20 | 9 | 1.80 | +47 | 10 |
3 | Московская академия хоккея - 3 | 5 | 5 | 0 | 0 | 100.00 | 0.00 | 0.00 | 43 | 8.60 | 14 | 2.80 | +29 | 10 |
4 | Реванш | 5 | 4 | 0 | 1 | 80.00 | 0.00 | 20.00 | 36 | 7.20 | 8 | 1.60 | +28 | 8 |
5 | Гранит | 5 | 4 | 0 | 1 | 80.00 | 0.00 | 20.00 | 44 | 8.80 | 17 | 3.40 | +27 | 8 |
6 | Синяя птица | 5 | 4 | 0 | 1 | 80.00 | 0.00 | 20.00 | 42 | 8.40 | 15 | 3.00 | +27 | 8 |
7 | Северная звезда | 5 | 4 | 0 | 1 | 80.00 | 0.00 | 20.00 | 37 | 7.40 | 23 | 4.60 | +14 | 8 |
8 | Академия Бирюкова | 5 | 4 | 0 | 1 | 80.00 | 0.00 | 20.00 | 28 | 5.60 | 15 | 3.00 | +13 | 8 |
9 | Созвездие | 5 | 4 | 0 | 1 | 80.00 | 0.00 | 20.00 | 28 | 5.60 | 23 | 4.60 | +5 | 8 |
10 | Лидер г. Ивантеевка | 5 | 3 | 0 | 2 | 60.00 | 0.00 | 40.00 | 39 | 7.80 | 37 | 7.40 | +2 | 7 |
11 | Армада | 5 | 3 | 0 | 2 | 60.00 | 0.00 | 40.00 | 28 | 5.60 | 16 | 3.20 | +12 | 6 |
12 | Пингвины | 5 | 2 | 0 | 3 | 40.00 | 0.00 | 60.00 | 36 | 7.20 | 27 | 5.40 | +9 | 4 |
13 | Марьино | 5 | 2 | 0 | 3 | 40.00 | 0.00 | 60.00 | 32 | 6.40 | 38 | 7.60 | -6 | 4 |
14 | Драгуны | 5 | 2 | 0 | 3 | 40.00 | 0.00 | 60.00 | 19 | 3.80 | 35 | 7.00 | -16 | 4 |
15 | Спартак - Спорттех | 6 | 2 | 0 | 4 | 33.33 | 0.00 | 66.67 | 28 | 4.67 | 64 | 10.67 | -36 | 4 |
16 | Запад - Ястребы | 5 | 1 | 0 | 4 | 20.00 | 0.00 | 80.00 | 24 | 4.80 | 37 | 7.40 | -13 | 4 |
17 | Московская академия хоккея (девочки) | 5 | 1 | 0 | 4 | 20.00 | 0.00 | 80.00 | 14 | 2.80 | 43 | 8.60 | -29 | 2 |
18 | Вымпел | 11 | 1 | 0 | 10 | 9.09 | 0.00 | 90.91 | 52 | 4.73 | 84 | 7.64 | -32 | 2 |
19 | Аспен | 6 | 1 | 0 | 5 | 16.67 | 0.00 | 83.33 | 18 | 3.00 | 58 | 9.67 | -40 | 2 |
20 | Металлург г. Москва | 5 | 0 | 0 | 5 | 0.00 | 0.00 | 100.00 | 14 | 2.80 | 43 | 8.60 | -29 | 0 |
21 | Олимпийская деревня - 80 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0.00 | 0.00 | 100.00 | 11 | 1.83 | 76 | 12.67 | -65 | 0 |
№ | Команда А | Команда Б | Счет | Дата | Время | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур | |||||||
1 | Запад - Ястребы | Московская академия хоккея - 3 | 3:9 | 18.01.2023 | 10:30 | ЛДС Радужный, Москва | |
2 | Лидер г. Ивантеевка | Драгуны | 8:3 | 18.01.2023 | 12:00 | Лидер, Ивантеевка | |
3 | Северная звезда | Вымпел | 6:1 | 18.01.2023 | 11:15 | ЛЦ Медведково, Москва | |
2 тур | |||||||
4 | Московская академия хоккея - 3 | Вымпел | 6:3 | 25.01.2023 | 11:25 | ЛЦ Марьино, Москва | |
5 | Драгуны | Северная звезда | 3:8 | 25.01.2023 | 14:15 | ДС Багратион, Можайск | |
6 | Запад - Ястребы | Лидер г. Ивантеевка | 8:9 (ОТ) | 25.01.2023 | 10:30 | ЛДС Радужный, Москва | |
3 тур | |||||||
7 | Лидер г. Ивантеевка | Московская академия хоккея - 3 | 6:11 | 01.02.2023 | 12:15 | Лидер, Ивантеевка | |
8 | Северная звезда | Запад - Ястребы | 9:1 | 01.02.2023 | 11:15 | ЛЦ Медведково, Москва | |
9 | Вымпел | Драгуны | 5:8 | 01.02.2023 | 10:00 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
4 тур | |||||||
10 | Московская академия хоккея - 3 | Драгуны | 10:0 | 22.02.2023 | 11:25 | ЛЦ Марьино, Москва | |
11 | Запад - Ястребы | Вымпел | 8:5 | 08.02.2023 | 10:30 | ЛДС Радужный, Москва | |
12 | Лидер г. Ивантеевка | Северная звезда | 11:12 (ПБ) | 10.02.2023 | 12:15 | Лидер, Ивантеевка | |
5 тур | |||||||
13 | Северная звезда | Московская академия хоккея - 3 | 2:7 | 15.02.2023 | 11:15 | ЛЦ Медведково, Москва | |
14 | Вымпел | Лидер г. Ивантеевка | 3:5 | 15.02.2023 | 10:00 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
15 | Драгуны | Запад - Ястребы | 5:4 (ПБ) | 15.02.2023 | 14:15 | ДС Багратион, Можайск |