М | Команда | И | В | Н | П | В% | Н% | П% | ШЗ | ,ср | ШП | ,ср | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Академия Петрова | 11 | 11 | 0 | 0 | 100.00 | 0.00 | 0.00 | 140 | 12.73 | 12 | 1.09 | +128 | 22 |
2 | Акм. Михайлова | 11 | 10 | 0 | 1 | 90.91 | 0.00 | 9.09 | 107 | 9.73 | 28 | 2.55 | +79 | 20 |
3 | ХК Львы ЦХМ | 11 | 9 | 0 | 2 | 81.82 | 0.00 | 18.18 | 135 | 12.27 | 29 | 2.64 | +106 | 18 |
4 | Снежные барсы | 11 | 8 | 0 | 3 | 72.73 | 0.00 | 27.27 | 133 | 12.09 | 29 | 2.64 | +104 | 16 |
5 | Реванш | 11 | 6 | 1 | 4 | 54.55 | 9.09 | 36.36 | 115 | 10.45 | 56 | 5.09 | +59 | 13 |
6 | Синяя птица | 11 | 6 | 1 | 4 | 54.55 | 9.09 | 36.36 | 75 | 6.82 | 39 | 3.55 | +36 | 13 |
7 | Пингвины | 11 | 5 | 0 | 6 | 45.45 | 0.00 | 54.55 | 50 | 4.55 | 84 | 7.64 | -34 | 10 |
8 | Серебряные акулы | 11 | 4 | 0 | 7 | 36.36 | 0.00 | 63.64 | 47 | 4.27 | 110 | 10.00 | -63 | 8 |
9 | Металлург г. Москва | 11 | 2 | 1 | 8 | 18.18 | 9.09 | 72.73 | 47 | 4.27 | 103 | 9.36 | -56 | 5 |
10 | Московская академия хоккея (девочки) | 11 | 2 | 0 | 9 | 18.18 | 0.00 | 81.82 | 27 | 2.45 | 161 | 14.64 | -134 | 4 |
11 | Спартак - Спорттех | 11 | 1 | 1 | 9 | 9.09 | 9.09 | 81.82 | 31 | 2.82 | 98 | 8.91 | -67 | 3 |
12 | Олимпийская деревня - 80 | 11 | 0 | 0 | 11 | 0.00 | 0.00 | 100.00 | 31 | 2.82 | 189 | 17.18 | -158 | 0 |
№ | Команда А | Команда Б | Счет | Дата | Время | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур | |||||||
1 | Снежные барсы | Олимпийская деревня - 80 | 16:0 | 18.12.2021 | 12:00 | ||
2 | Пингвины | Московская академия хоккея (девочки) | 3:1 | 18.12.2021 | 09:30 | ЛДС Южный, Москва | |
3 | Академия Петрова | Металлург г. Москва | 17:1 | 18.12.2021 | - | Спорттех, Москва | |
4 | Акм. Михайлова | Спартак - Спорттех | +:- | 18.12.2021 | - | ||
5 | Реванш | Серебряные акулы | 15:5 | 18.12.2021 | 10:00 | ЛЦ Серебряный, Москва | |
6 | Синяя птица | ХК Львы ЦХМ | 0:3 | 18.12.2021 | 11:00 | ЛЦ Синяя птица, Москва | |
2 тур | |||||||
7 | Олимпийская деревня - 80 | ХК Львы ЦХМ | 2:35 | 25.12.2021 | - | СК Олимпийская деревня , Москва | |
8 | Серебряные акулы | Синяя птица | 3:5 | 25.12.2021 | 10:00 | ЛЦ Серебряный, Москва | |
9 | Спартак - Спорттех | Реванш | 1:22 | 25.12.2021 | - | ||
10 | Металлург г. Москва | Акм. Михайлова | -:+ | 25.12.2021 | - | ||
11 | Московская академия хоккея (девочки) | Академия Петрова | 1:19 | 14.12.2021 | 15:30 | ЛЦ Метеор, Москва | |
12 | Снежные барсы | Пингвины | 8:2 | 25.12.2021 | 11:45 | ||
3 тур | |||||||
13 | Пингвины | Олимпийская деревня - 80 | 19:4 | 15.01.2022 | 09:30 | ЛДС Южный, Москва | |
14 | Академия Петрова | Снежные барсы | 2:1 | 15.01.2022 | 10:15 | ||
15 | Акм. Михайлова | Московская академия хоккея (девочки) | 25:1 | 16.01.2022 | 13:15 | ЛЦ Метеор, Москва | |
16 | Металлург г. Москва | Реванш | 4:15 | 15.01.2022 | 11:00 | СК "Южный лед", Москва | |
17 | Синяя птица | Спартак - Спорттех | 21:2 | 15.01.2022 | 10:30 | ЛЦ Синяя птица, Москва | |
18 | ХК Львы ЦХМ | Серебряные акулы | 22:2 | 15.01.2022 | 10:30 | Арена ЦХМ, Москва | |
4 тур | |||||||
19 | Олимпийская деревня - 80 | Серебряные акулы | 3:16 | 22.01.2022 | - | СК Олимпийская деревня , Москва | |
20 | Спартак - Спорттех | ХК Львы ЦХМ | -:+ | 22.01.2022 | - | ||
21 | Металлург г. Москва | Синяя птица | 2:10 | 03.04.2022 | 11:00 | СК "Южный лед", Москва | |
22 | Московская академия хоккея (девочки) | Реванш | 0:16 | 22.01.2022 | 15:45 | ЛЦ Метеор, Москва | |
23 | Снежные барсы | Акм. Михайлова | 4:5 | 10.02.2022 | 15:15 | ЛЦ Снежные барсы, Москва | |
24 | Пингвины | Академия Петрова | 0:16 | 22.01.2022 | 11:00 | СК "Южный лед", Москва | |
5 тур | |||||||
25 | Академия Петрова | Олимпийская деревня - 80 | 34:1 | 03.02.2022 | 16:30 | Академия Петрова, Красногорск | |
26 | Акм. Михайлова | Пингвины | 17:1 | 29.01.2022 | 15:15 | ЛДС Южный, Москва | |
27 | Реванш | Снежные барсы | 5:9 | 29.01.2022 | 10:15 | ||
28 | Синяя птица | Московская академия хоккея (девочки) | 17:0 | 29.01.2022 | 10:30 | ЛЦ Синяя птица, Москва | |
29 | ХК Львы ЦХМ | Металлург г. Москва | 14:4 | 29.01.2022 | 10:30 | Арена ЦХМ, Москва | |
30 | Серебряные акулы | Спартак - Спорттех | +:- | 29.01.2022 | - | ||
6 тур | |||||||
31 | Олимпийская деревня - 80 | Спартак - Спорттех | 6:7 | 05.02.2022 | - | СК Олимпийская деревня , Москва | |
32 | Металлург г. Москва | Серебряные акулы | 4:5 | 05.02.2022 | 13:15 | СК "Южный лед", Москва | |
33 | Московская академия хоккея (девочки) | ХК Львы ЦХМ | 0:31 | 10.02.2022 | 15:15 | ЛЦ Метеор, Москва | |
34 | Снежные барсы | Синяя птица | 7:4 | 17.02.2022 | 15:15 | ЛЦ Снежные барсы, Москва | |
35 | Пингвины | Реванш | 1:7 | 05.02.2022 | 10:45 | СК "Южный лед", Москва | |
36 | Академия Петрова | Акм. Михайлова | 12:3 | 05.02.2022 | 12:45 | Академия Петрова, Красногорск | |
7 тур | |||||||
37 | Акм. Михайлова | Олимпийская деревня - 80 | 13:1 | 19.02.2022 | 11:55 | СК Олимпийская деревня , Москва | |
38 | Реванш | Академия Петрова | 1:11 | 19.02.2022 | 14:00 | СК Арктика, Москва | |
39 | Синяя птица | Пингвины | 7:1 | 19.02.2022 | 10:30 | ЛЦ Синяя птица, Москва | |
40 | ХК Львы ЦХМ | Снежные барсы | 6:3 | 10.03.2022 | 10:45 | Арена ЦХМ, Москва | |
41 | Серебряные акулы | Московская академия хоккея (девочки) | 12:4 | 19.02.2022 | 10:00 | ЛЦ Серебряный, Москва | |
42 | Спартак - Спорттех | Металлург г. Москва | 7:7 | 19.02.2022 | - | ||
8 тур | |||||||
43 | Олимпийская деревня - 80 | Металлург г. Москва | 4:10 | 26.02.2022 | - | СК Олимпийская деревня , Москва | |
44 | Московская академия хоккея (девочки) | Спартак - Спорттех | 10:5 | 26.02.2022 | 15:45 | ЛЦ Метеор, Москва | |
45 | Снежные барсы | Серебряные акулы | 21:0 | 26.02.2022 | 10:15 | ||
46 | Пингвины | ХК Львы ЦХМ | 0:10 | 26.02.2022 | 11:45 | ЛДС Южный, Москва | |
47 | Академия Петрова | Синяя птица | 5:1 | 26.02.2022 | 10:30 | ЛЦ Синяя птица, Москва | |
48 | Акм. Михайлова | Реванш | 9:3 | 26.02.2022 | - | МБУС Ледовый дворец, Тула | |
9 тур | |||||||
49 | Реванш | Олимпийская деревня - 80 | 26:4 | 12.03.2022 | 16:30 | СК Арктика, Москва | |
50 | Синяя птица | Акм. Михайлова | 2:11 | 12.03.2022 | 13:45 | ЛЦ Синяя птица, Москва | |
51 | ХК Львы ЦХМ | Академия Петрова | 3:11 | 12.03.2022 | 12:00 | Арена ЦХМ, Москва | |
52 | Серебряные акулы | Пингвины | 2:4 | 12.03.2022 | 10:00 | ЛЦ Серебряный, Москва | |
53 | Спартак - Спорттех | Снежные барсы | 1:23 | 12.03.2022 | - | Спорттех, Москва | |
54 | Металлург г. Москва | Московская академия хоккея (девочки) | 7:2 | 12.03.2022 | 11:00 | СК "Южный лед", Москва | |
10 тур | |||||||
55 | Олимпийская деревня - 80 | Московская академия хоккея (девочки) | 4:8 | 19.03.2022 | - | СК Олимпийская деревня , Москва | |
56 | Снежные барсы | Металлург г. Москва | 19:4 | 19.03.2022 | 13:15 | ||
57 | Пингвины | Спартак - Спорттех | 9:8 | 19.03.2022 | 09:30 | ЛДС Южный, Москва | |
58 | Академия Петрова | Серебряные акулы | 13:0 | 19.03.2022 | 12:15 | ЛЦ Серебряный, Москва | |
59 | Акм. Михайлова | ХК Львы ЦХМ | 5:2 | 19.03.2022 | 12:00 | Арена ЦХМ, Москва | |
60 | Реванш | Синяя птица | 3:3 | 19.03.2022 | 09:45 | ЛЦ Синяя птица, Москва | |
11 тур | |||||||
61 | Синяя птица | Олимпийская деревня - 80 | 5:2 | 26.03.2022 | - | ЛЦ Синяя птица, Москва | |
62 | ХК Львы ЦХМ | Реванш | 9:2 | 26.03.2022 | 12:00 | Арена ЦХМ, Москва | |
63 | Серебряные акулы | Акм. Михайлова | 2:19 | 26.03.2022 | 12:15 | ЛЦ Серебряный, Москва | |
64 | Спартак - Спорттех | Академия Петрова | -:+ | 26.03.2022 | - | ||
65 | Металлург г. Москва | Пингвины | 4:10 | 26.03.2022 | - | СК "Южный лед", Москва | |
66 | Московская академия хоккея (девочки) | Снежные барсы | 0:22 | 06.03.2022 | 15:30 | ЛЦ Метеор, Москва |