Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2021-2022.
21- 22 2011 г.р..
Группа В


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Металлург г. Москва 11 10 0 1 90.91 0.00 9.09 266 24.18 15 1.36 +251 20
2 Атлант 11 10 0 1 90.91 0.00 9.09 191 17.36 25 2.27 +166 20
3 Акм. Михайлова 11 9 0 2 81.82 0.00 18.18 140 12.73 26 2.36 +114 18
4 Янтарь 11 8 0 3 72.73 0.00 27.27 132 12.00 54 4.91 +78 16
5 Армада 11 7 0 4 63.64 0.00 36.36 85 7.73 60 5.45 +25 14
6 Академия Харламова 11 6 0 5 54.55 0.00 45.45 72 6.55 57 5.18 +15 12
7 Реванш 11 5 0 6 45.45 0.00 54.55 92 8.36 65 5.91 +27 10
8 Пингвины 11 4 1 6 36.36 9.09 54.55 65 5.91 80 7.27 -15 9
9 Спартак - Спорттех 11 3 0 8 27.27 0.00 72.73 61 5.55 115 10.45 -54 6
10 Синяя птица 11 2 1 8 18.18 9.09 72.73 46 4.18 136 12.36 -90 5
11 Аспен 11 1 0 10 9.09 0.00 90.91 31 2.82 138 12.55 -107 2
12 Олимпийская деревня - 80 11 0 0 11 0.00 0.00 100.00 8 0.73 418 38.00 -410 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Синяя птица Олимпийская деревня - 80 28:1 05.09.2021 11:00 ЛДС Синяя птица, Москва
2 Пингвины Металлург г. Москва +:- 04.09.2021 -
3 Акм. Михайлова Аспен +:- 04.09.2021 -
4 Армада Академия Харламова 11:0 04.09.2021 12:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
5 Реванш Янтарь 4:9 04.09.2021 12:45 Видное, Видное
2 тур
6 Янтарь Спартак - Спорттех 14:3 11.09.2021 -
7 Академия Харламова Реванш 6:5 11.09.2021 12:30 Видное, Видное
8 Аспен Армада -:+ 11.09.2021 -
9 Металлург г. Москва Акм. Михайлова 8:2 11.09.2021 13:15 СК "Южный лед", Москва
10 Синяя птица Пингвины 2:2 22.09.2021 15:45 ЛДС Синяя птица, Москва
3 тур
11 Пингвины Олимпийская деревня - 80 28:1 18.09.2021 09:30 ЛДС Южный, Москва
12 Акм. Михайлова Синяя птица 22:0 18.09.2021 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
13 Армада Металлург г. Москва 1:17 18.09.2021 13:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
14 Реванш Аспен 24:0 18.09.2021 14:45 Видное, Видное
15 Спартак - Спорттех Академия Харламова 2:4 18.09.2021 - Спорттех, Москва
16 Атлант Янтарь 9:4 30.09.2021 14:00 ЛДС Янтарь, Москва
4 тур
17 Академия Харламова Атлант 1:5 25.09.2021 - ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
18 Аспен Спартак - Спорттех -:+ 25.09.2021 -
19 Металлург г. Москва Реванш 22:1 25.09.2021 13:15 СК "Южный лед", Москва
20 Синяя птица Армада 0:8 25.09.2021 14:45 ЛДС Синяя птица, Москва
21 Пингвины Акм. Михайлова 0:18 25.09.2021 14:00 ЛДС Южный, Москва
5 тур
22 Акм. Михайлова Олимпийская деревня - 80 54:0 02.10.2021 - СК Олимпийская деревня , Москва
23 Армада Пингвины 8:3 02.10.2021 10:45 ЛДС Южный, Москва
24 Реванш Синяя птица 8:1 02.10.2021 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
25 Спартак - Спорттех Металлург г. Москва 1:36 02.10.2021 - Спорттех, Москва
26 Атлант Аспен 23:3 02.10.2021 13:45
6 тур
27 Олимпийская деревня - 80 Янтарь 0:45 09.10.2021 - СК Олимпийская деревня , Москва
28 Металлург г. Москва Атлант 8:2 09.10.2021 11:00 СК "Южный лед", Москва
29 Синяя птица Спартак - Спорттех 4:5 09.10.2021 11:00 ЛДС Синяя птица, Москва
30 Пингвины Реванш 3:9 09.10.2021 12:15 ЛДС Южный, Москва
31 Акм. Михайлова Армада 6:2 09.10.2021 14:30
7 тур
32 Армада Олимпийская деревня - 80 35:0 16.10.2021 11:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
33 Реванш Акм. Михайлова 2:8 16.10.2021 14:00 Видное, Видное
34 Спартак - Спорттех Пингвины 7:9 16.10.2021 - Спорттех, Москва
35 Атлант Синяя птица 26:0 16.10.2021 11:00 ЛДС Синяя птица, Москва
36 Янтарь Академия Харламова 5:4 16.10.2021 11:00 ЛДС Янтарь, Москва
8 тур
37 Олимпийская деревня - 80 Академия Харламова 0:27 23.10.2021 - СК Олимпийская деревня , Москва
38 Аспен Янтарь 2:15 23.10.2021 13:45
39 Пингвины Атлант 2:15 23.10.2021 13:00 ЛДС Южный, Москва
40 Акм. Михайлова Спартак - Спорттех +:- 23.10.2021 -
41 Армада Реванш 5:4 23.10.2021 12:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
9 тур
42 Олимпийская деревня - 80 Реванш 0:29 21.11.2021 - СК Олимпийская деревня , Москва
43 Спартак - Спорттех Армада 3:8 18.11.2021 - Спорттех, Москва
44 Атлант Акм. Михайлова 8:3 18.11.2021 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
45 Янтарь Металлург г. Москва 2:19 26.10.2021 16:30 ЛДС Янтарь, Москва
46 Академия Харламова Аспен 12:0 18.11.2021 - ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
10 тур
47 Олимпийская деревня - 80 Аспен 3:18 23.11.2021 - СК Олимпийская деревня , Москва
48 Металлург г. Москва Академия Харламова 17:1 23.11.2021 11:45 СК "Южный лед", Москва
49 Синяя птица Янтарь 1:14 25.11.2021 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
50 Армада Атлант 1:14 25.11.2021 10:45
51 Реванш Спартак - Спорттех 5:2 25.11.2021 11:15 ЛД Арктика, Видное
11 тур
52 Спартак - Спорттех Олимпийская деревня - 80 31:3 13.11.2021 - Спорттех, Москва
53 Атлант Реванш 9:1 15.11.2021 16:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
54 Янтарь Пингвины 7:3 13.11.2021 11:00 ЛДС Янтарь, Москва
55 Академия Харламова Синяя птица 8:1 13.11.2021 10:15 ЛДС Синяя птица, Москва
56 Аспен Металлург г. Москва 0:29 13.11.2021 13:45 Апиа Арена, Москва
12 тур
57 Олимпийская деревня - 80 Металлург г. Москва 0:70 20.11.2021 12:55 СК Олимпийская деревня , Москва
58 Синяя птица Аспен 9:2 20.11.2021 11:00 ЛДС Синяя птица, Москва
59 Пингвины Академия Харламова 2:7 20.11.2021 11:45 ЛДС Южный, Москва
60 Акм. Михайлова Янтарь 8:4 20.11.2021 13:15 ЛДС Янтарь, Москва
61 Спартак - Спорттех Атлант 2:27 20.11.2021 - Спорттех, Москва
13 тур
62 Олимпийская деревня - 80 Атлант 0:53 27.11.2021 - СК Олимпийская деревня , Москва
63 Янтарь Армада 13:1 27.11.2021 11:00 ЛДС Янтарь, Москва
64 Академия Харламова Акм. Михайлова 2:9 25.11.2021 - ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
65 Аспен Пингвины 6:8 27.11.2021 13:45 Апиа Арена, Москва
66 Металлург г. Москва Синяя птица 40:0 27.11.2021 13:15 СК "Южный лед", Москва
ПОИСК