Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2021-2022.
21- 22 2009 г.р..
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 ЦСКА 10 10 0 0 100.00 0.00 0.00 82 8.20 22 2.20 +60 30
2 Спартак 10 9 0 1 90.00 0.00 10.00 60 6.00 19 1.90 +41 26
3 Динамо 11 8 0 3 72.73 0.00 27.27 56 5.09 40 3.64 +16 24
4 Атлант 11 5 0 6 45.45 0.00 54.55 34 3.09 51 4.64 -17 16
5 Локомотив 12 5 0 7 41.67 0.00 58.33 36 3.00 41 3.42 -5 15
6 Северная звезда 11 4 0 7 36.36 0.00 63.64 36 3.27 45 4.09 -9 13
7 Локомотив-2004 11 4 0 7 36.36 0.00 63.64 32 2.91 53 4.82 -21 12
8 Крылья (Лобня) 10 4 0 6 40.00 0.00 60.00 38 3.80 57 5.70 -19 10
9 Витязь 11 3 0 8 27.27 0.00 72.73 40 3.64 53 4.82 -13 10
10 Крылья Советов 11 2 0 9 18.18 0.00 81.82 25 2.27 58 5.27 -33 6
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 ЦСКА Крылья Советов 10:3 04.09.2021 16:15 ЛДС ЦСКА, Москва
2 Динамо Витязь 7:3 04.09.2021 13:45 ЛД Арктика, Видное
3 Локомотив-2004 Спартак 5:6 (ПБ) 04.09.2021 12:30 СК Локомотив, Ярославль
4 Северная звезда Крылья (Лобня) 7:4 04.09.2021 14:00 ЛДС Медведково, Москва
5 Локомотив Атлант 6:2 04.09.2021 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
2 тур
6 Крылья Советов Атлант 2:3 11.09.2021 13:00
7 Крылья (Лобня) Локомотив 4:3 11.09.2021 12:00 МАУ ДС Лобня, Москва
8 Спартак Северная звезда 4:1 11.09.2021 14:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
9 Витязь Локомотив-2004 7:2 11.09.2021 - ЛД Витязь , Подольск
10 ЦСКА Динамо 11:3 11.09.2021 15:00 ЦСКА Арена, Москва
3 тур
11 Динамо Крылья Советов 9:0 18.09.2021 - ЛД Арктика, Видное
12 ЦСКА Локомотив-2004 9:0 18.09.2021 13:00 ЦСКА Арена, Москва
13 Северная звезда Витязь 6:2 18.09.2021 16:45
14 Локомотив Спартак 1:7 18.09.2021 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
15 Атлант Крылья (Лобня) 6:5 18.09.2021 10:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
4 тур
16 Крылья (Лобня) Крылья Советов 3:2 (ПБ) 27.11.2021 12:00 МАУ ДС Лобня, Москва
17 Спартак Атлант 6:2 25.09.2021 16:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
18 Витязь Локомотив 4:2 25.09.2021 14:45 ЛД Витязь , Подольск
19 ЦСКА Северная звезда 5:1 25.09.2021 17:30 ЦСКА Арена, Москва
20 Динамо Локомотив-2004 9:3 25.09.2021 - ЛД Арктика, Видное
5 тур
21 Локомотив-2004 Крылья Советов 3:2 02.10.2021 13:00 СК Локомотив, Ярославль
22 Северная звезда Динамо 2:4 02.10.2021 17:15
23 Локомотив ЦСКА 1:6 02.10.2021 13:45 ДС Торпедо, Ярославль
24 Атлант Витязь 6:4 02.10.2021 11:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
25 Крылья (Лобня) Спартак 2:8 02.10.2021 12:00 МАУ ДС Лобня, Москва
6 тур
26 Крылья Советов Спартак 2:9 09.10.2021 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
27 Витязь Крылья (Лобня) 5:6 (ПБ) 09.10.2021 12:15 ЛД Витязь , Подольск
28 ЦСКА Атлант 6:2 09.10.2021 17:00 ЦСКА Арена, Москва
29 Динамо Локомотив 4:3 09.10.2021 - ЛД Арктика, Видное
30 Локомотив-2004 Северная звезда 3:2 (ПБ) 09.10.2021 13:45 СК Локомотив, Ярославль
7 тур
31 Северная звезда Крылья Советов 6:3 16.10.2021 16:45 ЛДС Медведково, Москва
32 Локомотив Локомотив-2004 1:2 16.10.2021 12:15 ДС Торпедо, Ярославль
33 Атлант Динамо 4:3 16.10.2021 12:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
34 Крылья (Лобня) ЦСКА 1:9 16.10.2021 12:00 МАУ ДС Лобня, Москва
35 Спартак Витязь 10:3 16.10.2021 16:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
8 тур
36 Витязь Крылья Советов 4:5 23.10.2021 10:30 ЛД Витязь , Подольск
37 ЦСКА Спартак 23.10.2021 -
38 Динамо Крылья (Лобня) 6:2 23.10.2021 12:30 ЛД Арктика, Видное
39 Локомотив-2004 Атлант 2:3 23.10.2021 11:00 СК Локомотив, Ярославль
40 Северная звезда Локомотив 4:3 23.10.2021 15:15 ЛДС Медведково, Москва
9 тур
41 Локомотив Крылья Советов 3:1 27.10.2021 12:45 ДС Торпедо, Ярославль
42 Атлант Северная звезда 16.12.2021 -
43 Крылья (Лобня) Локомотив-2004 16.12.2021 -
44 Спартак Динамо 16.12.2021 -
45 Витязь ЦСКА 16.12.2021 -
10 тур
46 Крылья Советов ЦСКА 13.01.2022 -
47 Витязь Динамо 13.01.2022 -
48 Спартак Локомотив-2004 13.01.2022 -
49 Крылья (Лобня) Северная звезда 13.01.2022 -
50 Атлант Локомотив 13.01.2022 -
11 тур
51 Атлант Крылья Советов 3:4 (ПБ) 13.11.2021 18:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
52 Локомотив Крылья (Лобня) 8:6 13.11.2021 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
53 Северная звезда Спартак 1:2 13.11.2021 10:30 ЛДС Медведково, Москва
54 Локомотив-2004 Витязь 4:3 13.11.2021 13:45 СК Локомотив, Ярославль
55 Динамо ЦСКА 2:8 13.11.2021 15:30
12 тур
56 Крылья Советов Динамо 1:5 20.11.2021 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
57 Локомотив-2004 ЦСКА 5:7 20.11.2021 15:15 СК Локомотив, Ярославль
58 Витязь Северная звезда 4:2 20.11.2021 13:45 ЛД Витязь , Подольск
59 Спартак Локомотив 0:2 20.11.2021 14:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
60 Крылья (Лобня) Атлант 5:3 20.11.2021 12:00 МАУ ДС Лобня, Москва
13 тур
61 Крылья Советов Крылья (Лобня) 25.09.2021 -
62 Атлант Спартак 0:8 27.11.2021 17:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
63 Локомотив Витязь 3:1 27.11.2021 13:45 ДС Торпедо, Ярославль
64 Северная звезда ЦСКА 4:11 27.11.2021 15:45 ЛДС Медведково, Москва
65 Локомотив-2004 Динамо 3:4 27.11.2021 13:45 СК Локомотив, Ярославль
14 тур
66 Крылья Советов Локомотив-2004 04.12.2021 -
67 Динамо Северная звезда 04.12.2021 -
68 ЦСКА Локомотив 04.12.2021 -
69 Витязь Атлант 04.12.2021 -
70 Спартак Крылья (Лобня) 04.12.2021 -
15 тур
71 Спартак Крылья Советов 11.12.2021 -
72 Крылья (Лобня) Витязь 11.12.2021 -
73 Атлант ЦСКА 11.12.2021 -
74 Локомотив Динамо 11.12.2021 -
75 Северная звезда Локомотив-2004 11.12.2021 -
16 тур
76 Крылья Советов Северная звезда 18.12.2021 -
77 Локомотив-2004 Локомотив 18.12.2021 -
78 Динамо Атлант 18.12.2021 -
79 ЦСКА Крылья (Лобня) 18.12.2021 -
80 Витязь Спартак 18.12.2021 -
17 тур
81 Крылья Советов Витязь 25.12.2021 -
82 Спартак ЦСКА 25.12.2021 -
83 Крылья (Лобня) Динамо 25.12.2021 -
84 Атлант Локомотив-2004 25.12.2021 -
85 Локомотив Северная звезда 25.12.2021 -
18 тур
86 Крылья Советов Локомотив 08.01.2022 -
87 Северная звезда Атлант 08.01.2022 -
88 Локомотив-2004 Крылья (Лобня) 08.01.2022 -
89 Динамо Спартак 08.01.2022 -
90 ЦСКА Витязь 08.01.2022 -
19 тур
91 ЦСКА Крылья Советов 15.01.2022 -
92 Динамо Витязь 15.01.2022 -
93 Локомотив-2004 Спартак 15.01.2022 -
94 Северная звезда Крылья (Лобня) 15.01.2022 -
95 Локомотив Атлант 15.01.2022 -
20 тур
96 Крылья Советов Атлант 22.01.2022 -
97 Крылья (Лобня) Локомотив 22.01.2022 -
98 Спартак Северная звезда 22.01.2022 -
99 Витязь Локомотив-2004 22.01.2022 -
100 ЦСКА Динамо 22.01.2022 -
21 тур
101 Динамо Крылья Советов 29.01.2022 -
102 ЦСКА Локомотив-2004 29.01.2022 -
103 Северная звезда Витязь 29.01.2022 -
104 Локомотив Спартак 29.01.2022 -
105 Атлант Крылья (Лобня) 29.01.2022 -
22 тур
106 Крылья Советов Крылья (Лобня) 05.02.2022 -
107 Спартак Атлант 05.02.2022 -
108 Витязь Локомотив 05.02.2022 -
109 ЦСКА Северная звезда 05.02.2022 -
110 Динамо Локомотив-2004 05.02.2022 -
23 тур
111 Локомотив-2004 Крылья Советов 12.02.2022 -
112 Северная звезда Динамо 12.02.2022 -
113 Локомотив ЦСКА 12.02.2022 -
114 Атлант Витязь 12.02.2022 -
115 Крылья (Лобня) Спартак 12.02.2022 -
24 тур
116 Крылья Советов Спартак 19.02.2022 -
117 Витязь Крылья (Лобня) 19.02.2022 -
118 ЦСКА Атлант 19.02.2022 -
119 Динамо Локомотив 19.02.2022 -
120 Локомотив-2004 Северная звезда 19.02.2022 -
25 тур
121 Северная звезда Крылья Советов 26.02.2022 -
122 Локомотив Локомотив-2004 26.02.2022 -
123 Атлант Динамо 26.02.2022 -
124 Крылья (Лобня) ЦСКА 26.02.2022 -
125 Спартак Витязь 26.02.2022 -
26 тур
126 Крылья Советов Витязь 05.03.2022 -
127 ЦСКА Спартак 05.03.2022 -
128 Динамо Крылья (Лобня) 05.03.2022 -
129 Локомотив-2004 Атлант 05.03.2022 -
130 Северная звезда Локомотив 05.03.2022 -
27 тур
131 Локомотив Крылья Советов 12.03.2022 -
132 Атлант Северная звезда 12.03.2022 -
133 Крылья (Лобня) Локомотив-2004 12.03.2022 -
134 Спартак Динамо 12.03.2022 -
135 Витязь ЦСКА 12.03.2022 -
ПОИСК