Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2021-2022.
21 - 22 2007 г.р..
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Динамо 8 8 0 0 100.00 0.00 0.00 38 4.75 15 1.88 +23 23
2 ЦСКА 9 7 0 2 77.78 0.00 22.22 46 5.11 11 1.22 +35 22
3 Локомотив-2004 9 7 0 2 77.78 0.00 22.22 38 4.22 20 2.22 +18 20
4 Витязь 8 6 0 2 75.00 0.00 25.00 30 3.75 15 1.88 +15 18
5 Атлант 7 5 0 2 71.43 0.00 28.57 26 3.71 15 2.14 +11 13
6 Крылья Советов 8 3 0 5 37.50 0.00 62.50 40 5.00 31 3.88 +9 10
7 Химик 9 3 0 6 33.33 0.00 66.67 18 2.00 24 2.67 -6 10
8 Локомотив 9 3 0 6 33.33 0.00 66.67 18 2.00 31 3.44 -13 9
9 Дмитров 10 1 0 9 10.00 0.00 90.00 11 1.10 73 7.30 -62 3
10 Северная звезда 9 0 0 9 0.00 0.00 100.00 13 1.44 43 4.78 -30 1
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Динамо Северная звезда 6:3 22.09.2021 11:45 ЛД Арктика, Видное
2 ЦСКА Химик 3:1 05.09.2021 16:00 ЦСКА Арена, Москва
3 Витязь Локомотив 3:1 05.09.2021 14:00 ЛД Витязь , Подольск
4 Локомотив-2004 Крылья Советов 4:1 05.09.2021 15:00 СК Локомотив, Ярославль
5 Дмитров Атлант 1:7 05.09.2021 - МУ СК , Дмитров
2 тур
6 Северная звезда Атлант 1:5 12.09.2021 10:00
7 Крылья Советов Дмитров 15:1 12.09.2021 11:15 Арена Старт , Москва
8 Локомотив Локомотив-2004 2:3 12.09.2021 12:15 ДС Торпедо, Ярославль
9 Химик Витязь 0:5 12.09.2021 - ЛА им.Каменского В.В. г.Воскресенск, Воскресенск
10 Динамо ЦСКА 2:1 07.10.2021 13:15 ЛД Арктика, Видное
3 тур
11 ЦСКА Северная звезда 6:1 19.09.2021 15:30 ЦСКА Арена, Москва
12 Витязь Динамо 1:3 19.09.2021 17:15
13 Локомотив-2004 Химик 4:1 19.09.2021 13:00 СК Локомотив, Ярославль
14 Дмитров Локомотив 3:4 (ОТ) 19.09.2021 - МУ СК , Дмитров
15 Атлант Крылья Советов 5:4 (ПБ) 19.09.2021 16:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
4 тур
16 Северная звезда Крылья Советов 2:7 26.09.2021 14:30
17 Локомотив Атлант 1:2 26.09.2021 12:45 ДС Торпедо, Ярославль
18 Химик Дмитров 2:0 26.09.2021 14:15 ЛА им.Каменского В.В. г.Воскресенск, Воскресенск
19 Динамо Локомотив-2004 3:2 26.09.2021 13:45 ЛД Арктика, Видное
20 ЦСКА Витязь 4:1 26.09.2021 17:15 ЦСКА Арена, Москва
5 тур
21 Витязь Северная звезда 3:1 30.09.2021 11:00 ЛД Витязь , Подольск
22 Локомотив-2004 ЦСКА 2:1 (ПБ) 16.09.2021 13:00 СК Локомотив, Ярославль
23 Дмитров Динамо 1:14 13.10.2021 14:30 МУ СК , Дмитров
24 Атлант Химик 3:2 (ПБ) 24.11.2021 11:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
25 Крылья Советов Локомотив 30.09.2021 -
6 тур
26 Северная звезда Локомотив 0:3 03.10.2021 12:45 ЛДС Медведково, Москва
27 Химик Крылья Советов 4:2 03.10.2021 14:30 ЛА им.Каменского В.В. г.Воскресенск, Воскресенск
28 Динамо Атлант 2:1 03.10.2021 13:15 ЛД Арктика, Видное
29 ЦСКА Дмитров 8:1 03.10.2021 12:45 ЦСКА Арена, Москва
30 Витязь Локомотив-2004 8:4 03.10.2021 13:30 ЛД Витязь , Подольск
7 тур
31 Локомотив-2004 Северная звезда 6:2 27.10.2021 12:45 СК Локомотив, Ярославль
32 Дмитров Витязь 1:7 10.10.2021 - МУ СК , Дмитров
33 Атлант ЦСКА 3:4 10.10.2021 14:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
34 Крылья Советов Динамо 4:5 10.10.2021 17:00 УДС Крылья Советов, Москва
35 Локомотив Химик 3:2 10.10.2021 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
8 тур
36 Северная звезда Химик 2:5 17.10.2021 15:00 ЛДС Медведково, Москва
37 Динамо Локомотив 3:2 (ПБ) 17.10.2021 13:15 ЛД Арктика, Видное
38 ЦСКА Крылья Советов 9:0 17.10.2021 15:30 ЦСКА Арена, Москва
39 Витязь Атлант 17.10.2021 -
40 Локомотив-2004 Дмитров 8:0 17.10.2021 15:15 СК Локомотив, Ярославль
9 тур
41 Дмитров Северная звезда 2:1 (ПБ) 24.10.2021 -
42 Атлант Локомотив-2004 24.10.2021 -
43 Крылья Советов Витязь 24.10.2021 -
44 ЦСКА Локомотив 10:0 24.10.2021 13:00 ЦСКА Арена, Москва
45 Химик Динамо 24.10.2021 -
10 тур
46 Северная звезда Динамо 17.03.2022 -
47 Химик ЦСКА 17.03.2022 -
48 Локомотив Витязь 17.03.2022 -
49 Крылья Советов Локомотив-2004 17.03.2022 -
50 Атлант Дмитров 17.03.2022 -
11 тур
51 Атлант Северная звезда 28.11.2021 -
52 Дмитров Крылья Советов 1:7 28.11.2021 -
53 Локомотив-2004 Локомотив 5:2 28.11.2021 11:15 СК Локомотив, Ярославль
54 Витязь Химик 2:1 28.11.2021 10:30 ЛД Витязь , Подольск
55 ЦСКА Динамо 28.11.2021 -
12 тур
56 Северная звезда ЦСКА 05.12.2021 -
57 Динамо Витязь 05.12.2021 -
58 Химик Локомотив-2004 05.12.2021 -
59 Локомотив Дмитров 05.12.2021 -
60 Крылья Советов Атлант 05.12.2021 -
13 тур
61 Крылья Советов Северная звезда 12.12.2021 -
62 Атлант Локомотив 12.12.2021 -
63 Дмитров Химик 12.12.2021 -
64 Локомотив-2004 Динамо 12.12.2021 -
65 Витязь ЦСКА 12.12.2021 -
14 тур
66 Северная звезда Витязь 19.12.2021 -
67 ЦСКА Локомотив-2004 19.12.2021 -
68 Динамо Дмитров 19.12.2021 -
69 Химик Атлант 19.12.2021 -
70 Локомотив Крылья Советов 19.12.2021 -
15 тур
71 Локомотив Северная звезда 23.12.2021 -
72 Крылья Советов Химик 23.12.2021 -
73 Атлант Динамо 23.12.2021 -
74 Дмитров ЦСКА 23.12.2021 -
75 Локомотив-2004 Витязь 23.12.2021 -
16 тур
76 Северная звезда Локомотив-2004 26.12.2021 -
77 Витязь Дмитров 26.12.2021 -
78 ЦСКА Атлант 26.12.2021 -
79 Динамо Крылья Советов 26.12.2021 -
80 Химик Локомотив 26.12.2021 -
17 тур
81 Химик Северная звезда 09.01.2022 -
82 Локомотив Динамо 09.01.2022 -
83 Крылья Советов ЦСКА 09.01.2022 -
84 Атлант Витязь 09.01.2022 -
85 Дмитров Локомотив-2004 09.01.2022 -
18 тур
86 Северная звезда Дмитров 16.01.2022 -
87 Локомотив-2004 Атлант 16.01.2022 -
88 Витязь Крылья Советов 16.01.2022 -
89 Локомотив ЦСКА 16.01.2022 -
90 Динамо Химик 16.01.2022 -
19 тур
91 Северная звезда Химик 23.01.2022 -
92 Динамо Локомотив 23.01.2022 -
93 ЦСКА Витязь 23.01.2022 -
94 Атлант Крылья Советов 23.01.2022 -
95 Локомотив-2004 Дмитров 23.01.2022 -
20 тур
96 ЦСКА Химик 30.01.2022 -
97 Витязь Локомотив 30.01.2022 -
98 Локомотив-2004 Крылья Советов 30.01.2022 -
99 Северная звезда Атлант 30.01.2022 -
100 Дмитров Динамо 30.01.2022 -
21 тур
101 Динамо ЦСКА 03.02.2022 -
102 Северная звезда Крылья Советов 03.02.2022 -
103 Локомотив Локомотив-2004 03.02.2022 -
104 Химик Витязь 03.02.2022 -
105 Дмитров Атлант 03.02.2022 -
22 тур
106 Динамо Северная звезда 06.02.2022 -
107 ЦСКА Крылья Советов 06.02.2022 -
108 Локомотив-2004 Химик 06.02.2022 -
109 Дмитров Локомотив 06.02.2022 -
110 Атлант Витязь 06.02.2022 -
23 тур
111 ЦСКА Северная звезда 13.02.2022 -
112 Крылья Советов Динамо 13.02.2022 -
113 Локомотив Атлант 13.02.2022 -
114 Химик Дмитров 13.02.2022 -
115 Витязь Локомотив-2004 13.02.2022 -
24 тур
116 Крылья Советов Дмитров 27.02.2022 -
117 Витязь Динамо 27.02.2022 -
118 Локомотив-2004 ЦСКА 27.02.2022 -
119 Атлант Химик 27.02.2022 -
120 Северная звезда Локомотив 27.02.2022 -
25 тур
121 Локомотив-2004 Северная звезда 03.03.2022 -
122 Химик Крылья Советов 03.03.2022 -
123 Динамо Атлант 03.03.2022 -
124 ЦСКА Дмитров 03.03.2022 -
26 тур
125 Динамо Локомотив-2004 06.03.2022 -
126 Дмитров Витязь 06.03.2022 -
127 Атлант ЦСКА 06.03.2022 -
128 Локомотив Химик 06.03.2022 -
27 тур
129 Дмитров Северная звезда 13.03.2022 -
130 Атлант Локомотив-2004 13.03.2022 -
131 Крылья Советов Витязь 13.03.2022 -
132 ЦСКА Локомотив 13.03.2022 -
133 Химик Динамо 13.03.2022 -
28 тур
134 Витязь Северная звезда 20.03.2022 -
135 Крылья Советов Локомотив 20.03.2022 -
ПОИСК