Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2012-2013.
Кубок Федерации хоккея Москвы 2004г 2 этап Первая группа (1 – 10 места) .


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Спартак 9 8 0 1 88.89 0.00 11.11 58 6.44 24 2.67 +34 24
2 ЦСКА 9 7 0 2 77.78 0.00 22.22 86 9.56 22 2.44 +64 21
3 Витязь (Подольск) 9 6 1 2 66.67 11.11 22.22 44 4.89 36 4.00 +8 19
4 Русь 9 6 0 3 66.67 0.00 33.33 57 6.33 32 3.56 +25 18
5 Локомотив-2004 9 6 0 3 66.67 0.00 33.33 57 6.33 41 4.56 +16 18
6 Динамо 9 4 1 4 44.44 11.11 44.44 55 6.11 47 5.22 +8 13
7 Авангард-Олимпиец 9 2 2 5 22.22 22.22 55.56 26 2.89 60 6.67 -34 8
8 Атлант 9 2 1 6 22.22 11.11 66.67 35 3.89 50 5.56 -15 7
9 Локомотив(2) 9 1 1 7 11.11 11.11 77.78 31 3.44 69 7.67 -38 4
10 Тверские тигры 9 0 0 9 0.00 0.00 100.00 20 2.22 88 9.78 -68 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Динамо Атлант 8:3 09.03.2013 - ВТБ "Арена", Москва
2 Русь Локомотив(2) 10:5 11.03.2013 13:45 ЛДС Русь, Москва
3 ЦСКА Витязь (Подольск) 5:6 09.03.2013 10:00 ЛСК ЦСКА, Москва
4 Спартак Локомотив-2004 3:5 10.03.2013 14:54 ЛДС Сокольники, Москва
5 Авангард-Олимпиец Тверские тигры 4:2 10.03.2013 12:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
2 тур
6 Динамо Локомотив(2) 4:4 17.03.2013 13:10 ВТБ "Арена", Москва
7 Русь Витязь (Подольск) 2:4 02.04.2013 12:30 ЛДС Русь, Москва
8 ЦСКА Авангард-Олимпиец 20:4 17.04.2013 16:15 ЛСК ЦСКА, Москва
9 Тверские тигры Локомотив-2004 3:10 16.03.2013 13:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
10 Спартак Атлант 7:3 22.03.2013 17:15 КТК Сокольники, Москва
3 тур
11 Динамо Локомотив-2004 4:5 20.03.2013 12:50 ВТБ "Арена", Москва
12 Русь Атлант 5:1 28.03.2013 12:30 ЛДС Русь, Москва
13 ЦСКА Локомотив(2) 13:3 26.04.2013 13:10 ЛСК ЦСКА, Москва
14 Тверские тигры Витязь (Подольск) 3:9 28.03.2013 13:00 ЛДС Кристалл, Электросталь
15 Спартак Авангард-Олимпиец 8:3 26.03.2013 13:45 ЛДС Сокольники, Москва
4 тур
16 Авангард-Олимпиец Динамо 5:8 25.04.2013 15:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
17 Русь Локомотив-2004 9:4 16.04.2013 14:00
18 ЦСКА Атлант 9:0 24.03.2013 10:45 ЛСК ЦСКА, Москва
19 Локомотив(2) Тверские тигры 7:2 03.04.2013 15:10 ДС Торпедо, Ярославль
20 Спартак Витязь (Подольск) 7:2 03.04.2013 15:40 КТК Сокольники, Москва
5 тур
21 Спартак Динамо 9:4 31.03.2013 14:15 ЛДС Сокольники, Москва
22 Русь Тверские тигры 14:5 31.03.2013 12:00 ЛДС Русь, Москва
23 ЦСКА Локомотив-2004 8:1 04.04.2013 13:30 ЛСК ЦСКА, Москва
24 Авангард-Олимпиец Атлант 4:4 30.03.2013 11:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
25 Витязь (Подольск) Локомотив(2) 6:2 30.03.2013 14:15 ЛД Витязь (П), Подольск
6 тур
26 Динамо Витязь (Подольск) 8:4 06.04.2013 11:55 ВТБ "Арена", Москва
27 Русь Спартак 1:4 18.04.2013 16:00 ЛДС Русь, Москва
28 ЦСКА Тверские тигры 12:0 07.04.2013 14:00 ЛСК ЦСКА, Москва
29 Локомотив-2004 Атлант 7:4 18.04.2013 13:10 СК Локомотив, Ярославль
30 Локомотив(2) Авангард-Олимпиец 2:4 06.04.2013 14:00 ДС Торпедо, Ярославль
7 тур
31 Динамо Русь 3:4 10.04.2013 12:55 ВТБ "Арена", Москва
32 Спартак ЦСКА 3:2 24.04.2013 12:00 ЛДС Сокольники, Москва
33 Атлант Тверские тигры 9:1 10.04.2013 13:00
34 Витязь (Подольск) Авангард-Олимпиец 1:1 09.04.2013 14:10 ЛД Витязь (П), Подольск
35 Локомотив(2) Локомотив-2004 3:13 10.04.2013 16:25 ДС Торпедо, Ярославль
8 тур
36 ЦСКА Динамо 11:1 19.04.2013 13:30 ЛСК ЦСКА, Москва
37 Русь Авангард-Олимпиец 8:0 14.04.2013 12:15 ЛДС Русь, Москва
38 Спартак Тверские тигры 8:2 13.04.2013 14:45 ЛДС Сокольники, Москва
39 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 5:6 13.04.2013 13:10 СК Локомотив, Ярославль
40 Атлант Локомотив(2) 8:3 13.04.2013 13:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
9 тур
41 Динамо Тверские тигры 15:2 20.04.2013 16:00 ВТБ "Арена", Москва
42 ЦСКА Русь 6:4 21.04.2013 10:00 ЛСК ЦСКА, Москва
43 Спартак Локомотив(2) 9:2 21.04.2013 12:30 ЛДС Сокольники, Москва
44 Витязь (Подольск) Атлант 6:3 20.04.2013 - ЛД Витязь (П), Подольск
45 Авангард-Олимпиец Локомотив-2004 1:7 20.04.2013 13:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
ПОИСК