Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2012-2013.
Кубок г. Москвы. Второй этап. 11-22 места.
2003


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Олимпиец 22 20 0 2 90.91 0.00 9.09 210 9.55 48 2.18 +162 60
2 Созвездие 22 18 1 3 81.82 4.55 13.64 176 8.00 76 3.45 +100 54
3 Атлант 22 17 0 5 77.27 0.00 22.73 173 7.86 66 3.00 +107 51
4 Тверские тигры 22 16 2 4 72.73 9.09 18.18 173 7.86 77 3.50 +96 47
5 Химик 22 14 0 8 63.64 0.00 36.36 166 7.55 78 3.55 +88 42
6 Кристалл 22 9 2 11 40.91 9.09 50.00 128 5.82 141 6.41 -13 29
7 Дмитров 22 9 2 11 40.91 9.09 50.00 119 5.41 114 5.18 +5 28
8 Капитан 22 7 2 13 31.82 9.09 59.09 117 5.32 144 6.55 -27 21
9 Ястребы 22 7 3 12 31.82 13.64 54.55 92 4.18 120 5.45 -28 21
10 Крылья Советов 22 5 3 14 22.73 13.64 63.64 88 4.00 140 6.36 -52 18
11 Витязь (Чехов) 22 2 0 20 9.09 0.00 90.91 58 2.64 238 10.82 -180 6
12 Пингвины 22 0 1 21 0.00 4.55 95.45 31 1.41 289 13.14 -258 1
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Ястребы Дмитров 3:8 24.11.2012 11:15 ЛДС Радужный, Москва
2 Созвездие Атлант 6:4 24.11.2012 12:00 ЛДС Созвездие, Москва
3 Пингвины Олимпиец 0:30 24.11.2012 16:00 ЛДС Южный, Москва
4 Химик Капитан 14:5 22.11.2012 11:25 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
5 Кристалл Витязь (Чехов) 11:5 24.11.2012 10:15 ЛДС Кристалл, Электросталь
6 Крылья Советов Тверские тигры 3:3 24.11.2012 14:00 УДС Крылья Советов, Москва
2 тур
7 Пингвины Витязь (Чехов) 4:7 01.12.2012 11:30 ЛДС Южный, Москва
8 Созвездие Олимпиец 1:4 01.12.2012 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
9 Капитан Кристалл 14:6 01.12.2012 11:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
10 Атлант Химик 4:5 01.12.2012 11:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
11 Крылья Советов Дмитров 2:7 01.12.2012 10:30 УДС Крылья Советов, Москва
12 Ястребы Тверские тигры 2:11 16.01.2013 12:15 ЛДС Радужный, Москва
3 тур
13 Витязь (Чехов) Капитан 2:18 08.12.2012 - ЛД Витязь (Ч), Чехов
14 Созвездие Дмитров 8:3 08.12.2012 11:45 ЛДС Созвездие, Москва
15 Ястребы Атлант 2:10 08.12.2012 11:15 ЛДС Радужный, Москва
16 Крылья Советов Кристалл 9:5 08.12.2012 13:45 УДС Крылья Советов, Москва
17 Пингвины Тверские тигры 1:17 09.12.2012 14:35 ЛДС Южный, Москва
18 Олимпиец Химик 2:4 08.12.2012 13:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
4 тур
19 Атлант Дмитров 5:1 15.12.2012 10:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
20 Пингвины Химик 0:16 15.12.2012 11:25 ЛДС Южный, Москва
21 Созвездие Витязь (Чехов) 15:0 15.12.2012 11:45 ЛДС Созвездие, Москва
22 Крылья Советов Капитан -:+ 15.12.2012 10:30 УДС Крылья Советов, Москва
23 Олимпиец Ястребы 8:0 15.12.2012 15:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
24 Кристалл Тверские тигры 5:13 02.03.2013 12:45 ЛДС Кристалл, Электросталь
5 тур
25 Ястребы Капитан 3:3 19.12.2012 14:00 ЛДС Радужный, Москва
26 Кристалл Химик 4:8 19.12.2012 11:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
27 Пингвины Дмитров 0:10 19.12.2012 13:30 ЛДС Южный, Москва
28 Крылья Советов Созвездие 5:13 09.01.2013 12:00 УДС Крылья Советов, Москва
29 Тверские тигры Витязь (Чехов) +:- 19.12.2012 -
30 Олимпиец Атлант 5:2 19.12.2012 12:45 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
6 тур
31 Витязь (Чехов) Атлант 2:13 22.12.2012 15:30 ЛД Витязь (Ч), Чехов
32 Ястребы Созвездие 2:9 22.12.2012 11:15 ЛДС Радужный, Москва
33 Капитан Дмитров 5:7 22.12.2012 13:15 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
34 Крылья Советов Пингвины 2:2 22.12.2012 10:00 УДС Крылья Советов, Москва
35 Химик Тверские тигры 8:9 22.12.2012 11:40 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
36 Олимпиец Кристалл 13:1 22.12.2012 09:45 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
7 тур
37 Дмитров Витязь (Чехов) +:- 29.12.2012 -
38 Крылья Советов Ястребы 4:5 29.12.2012 10:00 УДС Крылья Советов, Москва
39 Атлант Тверские тигры 5:3 29.12.2012 12:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
40 Пингвины Капитан 2:9 05.12.2012 13:45 ЛДС Южный, Москва
41 Химик Олимпиец 1:5 03.01.2013 - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
42 Созвездие Кристалл 15:3 16.12.2012 12:30 ЛДС Созвездие, Москва
8 тур
43 Пингвины Олимпиец 0:26 08.01.2013 11:15 ЛДС Южный, Москва
44 Созвездие Капитан 8:2 08.01.2013 14:30 ЛДС Созвездие, Москва
45 Кристалл Атлант 3:6 08.01.2013 12:45 ЛДС Кристалл, Электросталь
46 Ястребы Витязь (Чехов) 10:5 08.01.2013 10:00 ЛДС Радужный, Москва
47 Дмитров Химик 5:7 27.02.2013 12:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
9 тур
48 Ястребы Пингвины 13:3 12.01.2013 11:15 ЛДС Радужный, Москва
49 Дмитров Кристалл 7:10 12.01.2013 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
50 Витязь (Чехов) Химик 1:12 12.01.2013 15:45 ЛД Витязь (Ч), Чехов
51 Капитан Олимпиец 3:5 12.01.2013 11:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
52 Созвездие Тверские тигры 8:8 12.01.2013 14:30 ЛДС Созвездие, Москва
53 Крылья Советов Атлант 0:10 12.01.2013 10:00 УДС Крылья Советов, Москва
10 тур
54 Тверские тигры Витязь (Чехов) 21:0 13.04.2013 12:30 ДС Юбилейный, Тверь
55 Атлант Олимпиец 3:6 19.01.2013 12:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
56 Созвездие Капитан 7:5 19.01.2013 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
57 Ястребы Кристалл 5:5 19.01.2013 13:30 ЛДС Радужный, Москва
58 Крылья Советов Дмитров 3:3 16.01.2013 12:00 УДС Крылья Советов, Москва
59 Пингвины Химик 2:15 20.01.2013 17:00 ЛДС Южный, Москва
11 тур
60 Крылья Советов Химик 0:11 27.01.2013 12:30 УДС Крылья Советов, Москва
61 Созвездие Кристалл 13:3 26.01.2013 11:45 ЛДС Созвездие, Москва
62 Ястребы Дмитров 3:4 26.01.2013 13:30 ЛДС Радужный, Москва
63 Пингвины Атлант 2:21 26.01.2013 11:30 ЛДС Южный, Москва
64 Олимпиец Витязь (Чехов) 18:1 26.01.2013 14:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
65 Тверские тигры Капитан 7:3 26.01.2013 12:15 ДС Юбилейный, Тверь
12 тур
66 Созвездие Крылья Советов +:- 30.01.2013 -
67 Олимпиец Тверские тигры 9:0 30.01.2013 13:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
68 Пингвины Кристалл 2:8 30.01.2013 13:40 ЛДС Южный, Москва
13 тур
69 Кристалл Олимпиец 1:7 02.02.2013 10:15 ЛДС Кристалл, Электросталь
70 Крылья Советов Витязь (Чехов) 12:6 03.02.2013 10:00 УДС Крылья Советов, Москва
71 Созвездие Химик 10:8 02.02.2013 14:30 ЛДС Созвездие, Москва
72 Пингвины Дмитров 1:13 03.02.2013 -
73 Ястребы Тверские тигры 4:6 02.02.2013 13:05 ЛДС Радужный, Москва
74 Капитан Атлант 3:4 02.02.2013 11:30
14 тур
75 Крылья Советов Олимпиец 1:15 09.02.2013 10:30 УДС Крылья Советов, Москва
76 Тверские тигры Атлант 3:5 10.02.2013 12:45
77 Ястребы Химик +:- 09.02.2013 13:00 ЛДС Радужный, Москва
78 Созвездие Дмитров 5:2 09.02.2013 14:30 ЛДС Созвездие, Москва
79 Кристалл Капитан 13:1 06.02.2013 12:45 ЛДС Кристалл, Электросталь
80 Пингвины Витязь (Чехов) 2:7 10.02.2013 17:00
15 тур
81 Ястребы Атлант 3:8 13.02.2013 15:30 ЛДС Радужный, Москва
82 Дмитров Капитан 4:3 13.02.2013 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
83 Витязь (Чехов) Кристалл 1:11 19.02.2013 12:15 ЛД Витязь (Ч), Чехов
84 Тверские тигры Химик +:- 13.02.2013 -
16 тур
85 Олимпиец Дмитров 9:1 02.03.2013 09:45
86 Созвездие Атлант 7:3 16.02.2013 11:45 ЛДС Созвездие, Москва
87 Химик Витязь (Чехов) 15:5 16.02.2013 11:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
88 Пингвины Тверские тигры 1:17 16.02.2013 13:25
89 Ястребы Кристалл 1:7 16.02.2013 13:40 ЛДС Радужный, Москва
90 Крылья Советов Капитан 5:8 16.02.2013 10:30 УДС Крылья Советов, Москва
17 тур
91 Дмитров Тверские тигры 2:8 23.02.2013 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
92 Крылья Советов Кристалл 3:6 23.02.2013 11:45 УДС Крылья Советов, Москва
93 Созвездие Олимпиец 3:6 23.02.2013 14:30 ЛДС Созвездие, Москва
94 Пингвины Капитан 2:7 24.02.2013 17:10
95 Ястребы Витязь (Чехов) +:- 23.02.2013 11:00 ЛДС Радужный, Москва
96 Химик Атлант 3:8 23.02.2013 13:00 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
18 тур
97 Крылья Советов Олимпиец 4:6 27.02.2013 11:45 УДС Крылья Советов, Москва
98 Атлант Капитан 10:1 27.02.2013 10:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
19 тур
99 Пингвины Ястребы 1:11 02.03.2013 11:10
100 Атлант Кристалл 5:3 03.03.2013 10:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
101 Крылья Советов Тверские тигры 4:10 06.03.2013 11:45 УДС Крылья Советов, Москва
102 Капитан Химик 1:9 02.03.2013 12:00
103 Созвездие Витязь (Чехов) 9:2 02.03.2013 14:30 ЛДС Созвездие, Москва
104 Дмитров Олимпиец 6:8 06.02.2013 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
20 тур
105 Ястребы Капитан 5:5 09.03.2013 11:00 ЛДС Радужный, Москва
106 Созвездие Пингвины 17:2 09.03.2013 11:45 ЛДС Созвездие, Москва
107 Химик Кристалл 4:0 09.03.2013 14:00 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
108 Крылья Советов Атлант 1:11 09.03.2013 12:00 УДС Крылья Советов, Москва
109 Витязь (Чехов) Дмитров 5:18 09.03.2013 12:00 ЛД Витязь (Ч), Чехов
110 Тверские тигры Олимпиец +:- 09.03.2013 -
21 тур
111 Пингвины Атлант 1:16 13.03.2013 11:10
112 Химик Дмитров 9:3 13.03.2013 15:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
113 Ястребы Крылья Советов 2:3 13.03.2013 15:15 ЛДС Радужный, Москва
114 Созвездие Тверские тигры 5:6 13.03.2013 12:30 ЛДС Созвездие, Москва
115 Витязь (Чехов) Олимпиец 2:6 13.03.2013 12:30 ЛД Витязь (Ч), Чехов
22 тур
116 Капитан Витязь (Чехов) +:- 16.03.2013 11:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
117 Пингвины Крылья Советов 1:9 16.03.2013 13:20
118 Созвездие Химик 4:3 16.03.2013 14:30 ЛДС Созвездие, Москва
119 Дмитров Атлант 4:8 16.03.2013 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
120 Ястребы Олимпиец 5:7 16.03.2013 13:30 ЛДС Радужный, Москва
121 Тверские тигры Кристалл 3:8 07.04.2013 12:15 ДС Юбилейный, Тверь
23 тур
122 Атлант Витязь (Чехов) 12:2 23.03.2013 12:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
123 Созвездие Ястребы 6:5 31.03.2013 - ЛДС Созвездие, Москва
124 Пингвины Кристалл 2:11 23.03.2013 11:10
125 Крылья Советов Химик 4:7 23.03.2013 14:15 УДС Крылья Советов, Москва
126 Олимпиец Капитан 15:4 23.03.2013 11:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
127 Тверские тигры Дмитров 8:2 20.03.2013 13:45 ДС Юбилейный, Тверь
24 тур
128 Ястребы Химик +:- 30.03.2013 11:15 ЛДС Радужный, Москва
129 Крылья Советов Витязь (Чехов) 5:3 11.03.2013 11:45 УДС Крылья Советов, Москва
130 Капитан Тверские тигры 2:5 30.03.2013 12:00 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
131 Кристалл Дмитров 4:4 31.03.2013 - ЛДС Кристалл, Электросталь
132 Пингвины Созвездие 0:7 30.03.2013 15:30 ЛДС Новокосинский, Москва
ПОИСК