Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2012-2013.
Открытое первенство Москвы. 1 группа.
1998


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Витязь (Подольск) 33 33 0 0 100.00 0.00 0.00 236 7.15 45 1.36 +191 99
2 Локомотив-2004 33 28 0 5 84.85 0.00 15.15 168 5.09 62 1.88 +106 84
3 ЦСКА 33 22 3 8 66.67 9.09 24.24 160 4.85 67 2.03 +93 69
4 Локомотив 33 21 2 10 63.64 6.06 30.30 154 4.67 99 3.00 +55 65
5 Динамо 33 19 3 11 57.58 9.09 33.33 95 2.88 62 1.88 +33 60
6 Крылья Советов 33 16 3 14 48.48 9.09 42.42 149 4.52 131 3.97 +18 51
7 Белые медведи 33 12 5 16 36.36 15.15 48.48 106 3.21 137 4.15 -31 41
8 Русь 33 10 2 21 30.30 6.06 63.64 69 2.09 122 3.70 -53 32
9 Спартак 33 8 2 23 24.24 6.06 69.70 68 2.06 141 4.27 -73 26
10 Северная звезда 33 7 5 21 21.21 15.15 63.64 66 2.00 161 4.88 -95 25
11 Химик 33 5 3 25 15.15 9.09 75.76 58 1.76 151 4.58 -93 18
12 Кристалл 33 3 0 30 9.09 0.00 90.91 44 1.33 195 5.91 -151 9
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Локомотив-2004 ЦСКА 1:3 08.09.2012 12:45 СК Локомотив, Ярославль
2 Кристалл Динамо 4:3 06.09.2012 15:00 ЛДС Кристалл, Электросталь
3 Северная звезда Локомотив 3:6 08.09.2012 17:15 ЛДС Медведково, Москва
4 Химик Спартак 4:2 08.09.2012 13:00 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
5 Витязь (Подольск) Крылья Советов 6:3 08.09.2012 14:40 ЛД Витязь (П), Подольск
6 Белые медведи Русь 6:2 08.09.2012 14:30 ЛДС Умка, Москва
2 тур
7 ЦСКА Локомотив-2004 0:1 09.09.2012 14:45 ЛСК ЦСКА, Москва
8 Динамо Кристалл 3:0 09.09.2012 14:40 ВТБ "Арена", Москва
9 Локомотив Северная звезда 7:1 09.09.2012 15:15 ФСК Чемпион, Ярославль
10 Спартак Химик 1:1 09.09.2012 15:00 ЛДС Сокольники, Москва
11 Крылья Советов Витязь (Подольск) 2:8 09.09.2012 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
12 Русь Белые медведи 1:5 09.09.2012 14:15 ЛДС Русь, Москва
3 тур
0 Динамо Донбасс 2:2 15.09.2012 13:30 ВТБ "Арена", Москва
0 Донбасс Северная звезда 7:2 16.09.2012 10:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
13 Белые медведи Локомотив-2004 0:8 16.09.2012 15:00 ЛДС Умка, Москва
14 Русь Витязь (Подольск) 1:10 16.09.2012 14:15 ЛДС Русь, Москва
15 Крылья Советов Химик 5:2 16.09.2012 13:45 УДС Крылья Советов, Москва
16 Северная звезда Спартак 0:1 15.09.2012 14:38 ЛДС Медведково, Москва
17 Локомотив Кристалл 9:1 16.09.2012 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
18 Динамо ЦСКА 1:4 16.09.2012 14:34 ВТБ "Арена", Москва
4 тур
0 Донбасс Витязь (Подольск) 3:13 23.09.2012 09:45 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
0 ЦСКА Донбасс 13:1 22.09.2012 11:45 ЛСК ЦСКА, Москва
19 Локомотив-2004 Динамо 6:4 23.09.2012 15:30 СК Локомотив, Ярославль
20 ЦСКА Локомотив 9:3 24.09.2012 15:15 ЛСК ЦСКА, Москва
21 Кристалл Спартак 1:5 23.09.2012 15:00 ЛДС Кристалл, Электросталь
22 Северная звезда Крылья Советов 2:4 23.09.2012 13:45 ЛДС Медведково, Москва
23 Химик Русь 1:3 23.09.2012 15:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
24 Витязь (Подольск) Белые медведи 9:1 22.09.2012 12:15 ЛД Витязь (П), Подольск
5 тур
25 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 6:0 28.09.2012 15:30 ЛД Витязь (П), Подольск
26 Белые медведи Химик 6:1 29.09.2012 13:00 ЛДС Умка, Москва
27 Русь Северная звезда 4:2 29.09.2012 15:15 ЛДС Русь, Москва
28 Крылья Советов Кристалл 9:1 29.09.2012 13:30 УДС Крылья Советов, Москва
29 Спартак ЦСКА 0:11 29.09.2012 13:00 ЛДС Сокольники, Москва
30 Локомотив Динамо 3:3 29.09.2012 17:00 ДС Торпедо, Ярославль
6 тур
31 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 3:4 30.09.2012 15:30 СК Локомотив, Ярославль
32 Химик Белые медведи 1:1 30.09.2012 16:10 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
33 Северная звезда Русь 3:1 30.09.2012 15:15 ЛДС Медведково, Москва
34 Кристалл Крылья Советов 1:5 30.09.2012 15:00 ЛДС Кристалл, Электросталь
35 ЦСКА Спартак 9:1 30.09.2012 09:30 ЛСК ЦСКА, Москва
36 Динамо Локомотив 1:3 30.09.2012 16:55 ВТБ "Арена", Москва
7 тур
0 Локомотив-2004 Донбасс 8:2 06.10.2012 13:00 СК Локомотив, Ярославль
0 Локомотив Донбасс 6:1 07.10.2012 10:15 ДС Торпедо, Ярославль
37 Локомотив-2004 Локомотив 5:4 08.10.2012 16:45 СК Локомотив, Ярославль
38 Динамо Спартак 4:0 07.10.2012 14:40 ВТБ "Арена", Москва
39 ЦСКА Крылья Советов 7:3 07.10.2012 12:45 ЛСК ЦСКА, Москва
40 Кристалл Русь 3:2 07.10.2012 14:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
41 Северная звезда Белые медведи 3:3 07.10.2012 13:45 ЛДС Медведково, Москва
42 Химик Витязь (Подольск) 0:7 07.10.2012 14:55 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
8 тур
0 Русь Донбасс 6:5 13.10.2012 10:45 ЛДС Русь, Москва
0 Донбасс Крылья Советов 3:7 14.10.2012 10:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
43 Химик Локомотив-2004 1:4 14.10.2012 15:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
44 Витязь (Подольск) Северная звезда 8:1 14.10.2012 17:00 ЛД Витязь (П), Подольск
45 Белые медведи Кристалл 6:1 14.10.2012 14:00 ЛДС Умка, Москва
46 Русь ЦСКА 1:6 14.10.2012 13:30 ЛДС Русь, Москва
47 Крылья Советов Динамо 5:2 13.10.2012 14:30 УДС Крылья Советов, Москва
48 Спартак Локомотив 0:11 14.10.2012 14:45 ЛДС Сокольники, Москва
9 тур
49 Локомотив-2004 Спартак 3:2 21.10.2012 15:30 СК Локомотив, Ярославль
50 Локомотив Крылья Советов 5:3 21.10.2012 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
51 Динамо Русь 2:3 21.10.2012 14:45 ВТБ "Арена", Москва
52 ЦСКА Белые медведи 4:2 20.10.2012 16:10 ЛСК ЦСКА, Москва
53 Кристалл Витязь (Подольск) 0:8 21.10.2012 14:00 ЛДС Кристалл, Электросталь
54 Северная звезда Химик 2:3 21.10.2012 14:00 ЛДС Медведково, Москва
10 тур
0 Донбасс Спартак 5:1 28.10.2012 10:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
0 Кристалл Донбасс 3:7 27.10.2012 13:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
55 Локомотив-2004 Крылья Советов 11:1 28.10.2012 16:30 СК Локомотив, Ярославль
56 Спартак Русь 1:2 27.10.2012 15:42 ЛДС Сокольники, Москва
57 Локомотив Белые медведи 6:2 28.10.2012 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
58 Динамо Витязь (Подольск) 0:7 28.10.2012 14:30 ВТБ "Арена", Москва
59 ЦСКА Химик 12:1 30.10.2012 15:15 ЛСК ЦСКА, Москва
60 Кристалл Северная звезда 2:3 28.10.2012 13:15 ЛДС Кристалл, Электросталь
11 тур
61 Северная звезда Локомотив-2004 1:6 03.11.2012 16:15 ЛДС Медведково, Москва
62 Химик Кристалл 3:4 03.11.2012 13:45 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
63 Витязь (Подольск) ЦСКА 4:3 03.11.2012 14:30 ЛД Витязь (П), Подольск
64 Белые медведи Динамо 2:5 03.11.2012 14:00 ЛДС Умка, Москва
65 Русь Локомотив 4:1 03.11.2012 16:15 ЛДС Русь, Москва
66 Крылья Советов Спартак 8:2 03.11.2012 10:15 УДС Крылья Советов, Москва
12 тур
67 Локомотив-2004 Северная звезда 11:2 04.11.2012 15:30 СК Локомотив, Ярославль
68 Кристалл Химик 2:3 04.11.2012 14:15 ЛДС Кристалл, Электросталь
69 ЦСКА Витязь (Подольск) 1:2 04.11.2012 15:00 ЛСК ЦСКА, Москва
70 Динамо Белые медведи 4:0 04.11.2012 14:41 ВТБ "Арена", Москва
71 Локомотив Русь 1:0 04.11.2012 16:15 ДС Торпедо, Ярославль
72 Спартак Крылья Советов 3:4 04.11.2012 10:15 ЛДС Сокольники, Москва
13 тур
0 Белые медведи Донбасс 5:3 10.11.2012 11:45 ЛДС Умка, Москва
0 Донбасс Химик 4:0 11.11.2012 09:45 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
73 Кристалл Локомотив-2004 0:9 11.11.2012 14:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
74 Северная звезда ЦСКА 0:0 11.11.2012 14:10 ЛДС Медведково, Москва
75 Химик Динамо 0:1 10.11.2012 14:55 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
76 Витязь (Подольск) Локомотив 5:2 10.11.2012 13:15 ЛД Витязь (П), Подольск
77 Белые медведи Спартак 3:2 11.11.2012 - ЛДС Умка, Москва
78 Русь Крылья Советов 1:6 11.11.2012 15:45 ЛДС Русь, Москва
14 тур
79 Локомотив-2004 Русь 3:2 13.11.2012 15:30 СК Локомотив, Ярославль
80 Крылья Советов Белые медведи 3:3 18.11.2012 10:45 УДС Крылья Советов, Москва
81 Спартак Витязь (Подольск) 2:8 21.11.2012 15:40 ЛДС Сокольники, Москва
82 Локомотив Химик 11:2 18.11.2012 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
83 Динамо Северная звезда 6:1 17.11.2012 15:35 ВТБ "Арена", Москва
84 ЦСКА Кристалл 6:3 17.11.2012 15:15 ЛСК ЦСКА, Москва
15 тур
85 Русь Локомотив-2004 0:4 18.11.2012 14:00 ЛДС Русь, Москва
86 Белые медведи Крылья Советов 4:9 18.11.2012 10:30 ЛДС Умка, Москва
87 Витязь (Подольск) Спартак 6:3 22.11.2012 14:30 ЛД Витязь (П), Подольск
88 Химик Локомотив 1:4 18.11.2012 14:45 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
89 Северная звезда Динамо 0:9 18.11.2012 10:00 ЛДС Медведково, Москва
90 Кристалл ЦСКА 0:4 07.11.2012 14:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
16 тур
0 Северная звезда Донбасс 4:7 24.11.2012 10:00 ЛДС Медведково, Москва
0 Донбасс ЦСКА 1:10 25.11.2012 10:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
91 Локомотив-2004 Белые медведи 8:2 25.11.2012 15:30 СК Локомотив, Ярославль
92 Витязь (Подольск) Русь 5:2 25.11.2012 14:30 ЛД Витязь (П), Подольск
93 Химик Крылья Советов 6:7 25.11.2012 14:40 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
94 Северная звезда Спартак 4:3 25.11.2012 13:30 ЛДС Медведково, Москва
95 Кристалл Локомотив 1:10 25.11.2012 12:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
96 ЦСКА Динамо 2:3 24.11.2012 17:30 ЛСК ЦСКА, Москва
17 тур
0 Крылья Советов Донбасс 6:1 01.12.2012 16:15 УДС Крылья Советов, Москва
0 Донбасс Кристалл 8:2 02.12.2012 10:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
97 Динамо Локомотив-2004 3:2 02.12.2012 15:45 ВТБ "Арена", Москва
98 Локомотив ЦСКА 3:0 02.12.2012 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
99 Спартак Кристалл 1:0 01.12.2012 12:30 ЛДС Сокольники, Москва
100 Крылья Советов Северная звезда 9:2 29.11.2012 16:30 УДС Крылья Советов, Москва
101 Русь Химик 1:6 02.12.2012 12:00 ЛДС Русь, Москва
102 Белые медведи Витязь (Подольск) 1:10 02.12.2012 13:00 ЛДС Умка, Москва
18 тур
0 Локомотив Донбасс 5:3 09.12.2012 10:15 ДС Торпедо, Ярославль
0 Локомотив-2004 Донбасс 6:1 08.12.2012 15:00 СК Локомотив, Ярославль
103 Локомотив Локомотив-2004 0:6 09.12.2012 12:15 ДС Торпедо, Ярославль
104 Спартак Динамо 0:4 09.12.2012 14:30 ЛДС Сокольники, Москва
105 Крылья Советов ЦСКА 2:7 09.12.2012 15:00 УДС Крылья Советов, Москва
106 Русь Кристалл 3:1 09.12.2012 14:15 ЛДС Русь, Москва
107 Белые медведи Северная звезда 4:4 09.12.2012 14:00 ЛДС Умка, Москва
108 Витязь (Подольск) Химик 7:0 06.12.2012 12:15 ЛД Витязь (П), Подольск
19 тур
109 Локомотив-2004 Химик 7:1 16.12.2012 13:15 СК Локомотив, Ярославль
110 Северная звезда Витязь (Подольск) 4:9 16.12.2012 13:30 ЛДС Медведково, Москва
111 Кристалл Белые медведи 2:6 16.12.2012 14:00 ЛДС Кристалл, Электросталь
112 ЦСКА Русь 6:1 16.12.2012 14:00 ЛСК ЦСКА, Москва
113 Динамо Крылья Советов 3:2 16.12.2012 13:25 ВТБ "Арена", Москва
114 Локомотив Спартак 5:0 16.12.2012 14:45 ДС Торпедо, Ярославль
20 тур
0 Донбасс Динамо 1:4 23.12.2013 10:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
0 Витязь (Подольск) Донбасс 9:1 22.12.2012 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
115 Спартак Локомотив-2004 2:6 23.12.2012 15:30 ЛДС Сокольники, Москва
116 Крылья Советов Локомотив 6:7 23.12.2012 14:00 УДС Крылья Советов, Москва
117 Русь Динамо 0:2 22.12.2012 16:30 ЛДС Русь, Москва
118 Белые медведи ЦСКА 2:5 23.12.2012 15:15 ЛДС Умка, Москва
119 Витязь (Подольск) Кристалл 20:0 14.12.2012 14:30 ЛД Витязь (П), Подольск
120 Химик Северная звезда 0:3 23.12.2012 14:35 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
21 тур
0 Химик Донбасс 2:1 29.12.2012 12:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
0 Русь Донбасс 4:2 30.12.2012 09:45 ЛДС Русь, Москва
121 Крылья Советов Локомотив-2004 5:7 30.12.2012 - УДС Крылья Советов, Москва
122 Русь Спартак 1:3 30.12.2012 13:15 ЛДС Русь, Москва
123 Белые медведи Локомотив 6:4 30.12.2012 15:00 ЛДС Умка, Москва
124 Витязь (Подольск) Динамо 2:0 30.12.2012 12:15 ЛД Витязь (П), Подольск
125 Химик ЦСКА 2:4 30.12.2012 13:00 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
126 Северная звезда Кристалл 4:2 30.12.2012 13:30 ЛДС Медведково, Москва
22 тур
127 Локомотив-2004 Кристалл 5:2 13.01.2013 15:00 СК Локомотив, Ярославль
128 ЦСКА Северная звезда 3:3 13.01.2013 15:10 ЛСК ЦСКА, Москва
129 Динамо Химик 6:1 13.01.2013 14:30 ВТБ "Арена", Москва
130 Локомотив Витязь (Подольск) 3:6 13.01.2013 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
131 Спартак Белые медведи 3:2 13.01.2013 14:30 ЛДС Сокольники, Москва
132 Крылья Советов Русь 3:0 13.01.2013 15:15 УДС Крылья Советов, Москва
23 тур
0 Кристалл Донбасс 0:8 19.01.2013 12:45 ЛДС Кристалл, Электросталь
0 Донбасс Белые медведи 3:3 20.01.2013 10:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
133 Локомотив-2004 ЦСКА 4:2 20.01.2013 13:15 СК Локомотив, Ярославль
134 Кристалл Динамо 0:6 20.01.2013 14:15 ЛДС Кристалл, Электросталь
135 Северная звезда Локомотив 2:5 20.01.2013 13:00 ЛДС Медведково, Москва
136 Химик Спартак 0:7 20.01.2013 13:20 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
137 Витязь (Подольск) Крылья Советов 7:0 20.01.2013 11:00 ЛД Витязь (П), Подольск
138 Белые медведи Русь 4:1 19.01.2013 11:45 ЛДС Умка, Москва
24 тур
0 Донбасс Крылья Советов 3:2 27.01.2013 10:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
0 Спартак Донбасс 5:5 26.01.2013 12:00 ЛДС Сокольники, Москва
139 Белые медведи Локомотив-2004 1:6 27.01.2013 15:00 ЛДС Умка, Москва
140 Русь Витязь (Подольск) 0:7 27.01.2013 14:15 ЛДС Русь, Москва
141 Крылья Советов Химик 4:1 26.01.2013 16:30 УДС Крылья Советов, Москва
142 Спартак Северная звезда 4:2 27.01.2013 12:30 ЛДС Сокольники, Москва
143 Локомотив Кристалл 9:1 30.01.2013 15:15 ДС Торпедо, Ярославль
144 Динамо ЦСКА 4:2 29.01.2013 13:15 ВТБ "Арена", Москва
25 тур
145 Локомотив-2004 Динамо 3:0 03.02.2013 15:30 СК Локомотив, Ярославль
146 ЦСКА Локомотив 6:1 03.02.2013 15:30 ЛСК ЦСКА, Москва
147 Кристалл Спартак 2:4 03.02.2013 14:15 ЛДС Кристалл, Электросталь
148 Северная звезда Крылья Советов 2:7 03.02.2013 13:30 ЛДС Медведково, Москва
149 Химик Русь 0:4 03.02.2013 13:25 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
150 Витязь (Подольск) Белые медведи 9:3 03.02.2013 14:30 ЛД Витязь (П), Подольск
26 тур
0 Спартак Донбасс 2:7 09.02.2013 10:50 ЛДС Сокольники, Москва
0 Русь Донбасс 6:2 10.02.2013 09:45 ЛДС Русь, Москва
151 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 4:1 10.02.2013 15:20 ЛД Витязь (П), Подольск
152 Белые медведи Химик 7:2 10.02.2013 15:00 ЛДС Умка, Москва
153 Русь Северная звезда 7:1 09.02.2013 11:00 ЛДС Русь, Москва
154 Крылья Советов Кристалл 13:0 10.02.2013 15:00 УДС Крылья Советов, Москва
155 Спартак ЦСКА 2:7 21.02.2013 16:30 ЛДС Сокольники, Москва
156 Локомотив Динамо 0:0 10.02.2013 16:00 ДС Торпедо, Ярославль
27 тур
0 Локомотив-2004 Донбасс 7:1 16.02.2013 13:00 СК Локомотив, Ярославль
0 Локомотив Донбасс 3:1 17.02.2013 13:30 ДС Торпедо, Ярославль
157 Локомотив-2004 Локомотив 6:0 14.02.2013 13:00 СК Локомотив, Ярославль
158 Динамо Спартак 3:0 17.02.2013 13:15 ВТБ "Арена", Москва
159 ЦСКА Крылья Советов 5:2 17.02.2013 16:00 ЛСК ЦСКА, Москва
160 Кристалл Русь 6:7 17.02.2013 14:15 ЛДС Кристалл, Электросталь
161 Северная звезда Белые медведи 2:8 17.02.2013 13:30 ЛДС Медведково, Москва
162 Химик Витязь (Подольск) 1:10 17.02.2013 14:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
28 тур
163 Химик Локомотив-2004 1:5 24.02.2013 15:05 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
164 Витязь (Подольск) Северная звезда 9:0 24.02.2013 14:30 ЛД Витязь (П), Подольск
165 Белые медведи Кристалл 4:2 24.02.2013 17:30 ЛДС Умка, Москва
166 Русь ЦСКА 1:3 24.02.2013 14:15 ЛДС Русь, Москва
167 Крылья Советов Динамо 1:4 24.02.2013 12:30 УДС Крылья Советов, Москва
168 Спартак Локомотив 4:6 24.02.2013 15:45 ЛДС Сокольники, Москва
29 тур
0 Донбасс Северная звезда 4:2 03.03.2013 10:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
0 ЦСКА Донбасс 6:0 02.03.2013 15:45 ЛСК ЦСКА, Москва
169 Локомотив-2004 Спартак 3:1 21.03.2013 13:45 СК Локомотив, Ярославль
170 Локомотив Крылья Советов 6:2 02.03.2013 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
171 Динамо Русь 1:2 03.03.2013 13:55 ВТБ "Арена", Москва
172 ЦСКА Белые медведи 10:5 07.03.2013 14:00 ЛСК ЦСКА, Москва
173 Кристалл Витязь (Подольск) 1:8 03.03.2013 14:15 ЛДС Кристалл, Электросталь
174 Северная звезда Химик 5:3 03.03.2013 19:30 ЛДС Медведково, Москва
30 тур
0 Витязь (Подольск) Донбасс 11:1 09.03.2013 11:13 ЛД Витязь (П), Подольск
0 Динамо Донбасс 2:2 15.03.2013 19:00 ВТБ "Арена", Москва
175 Северная звезда Локомотив-2004 3:9 10.03.2013 15:15 ЛДС Медведково, Москва
176 Химик Кристалл 3:0 10.03.2013 11:55 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
177 Витязь (Подольск) ЦСКА 6:2 03.04.2013 13:15 ЛД Витязь (П), Подольск
178 Белые медведи Динамо 0:3 09.03.2013 12:30 ЛДС Умка, Москва
179 Русь Локомотив 2:9 12.04.2013 13:45 ЛДС Русь, Москва
180 Крылья Советов Спартак 8:5 10.03.2013 12:15 УДС Крылья Советов, Москва
31 тур
0 Белые медведи Донбасс 4:1 16.03.2013 10:15 ЛДС Умка, Москва
0 Донбасс Химик 3:1 17.03.2013 10:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
181 Локомотив-2004 Крылья Советов 4:1 27.03.2013 13:15 СК Локомотив, Ярославль
182 Спартак Русь 3:3 29.03.2013 14:15 ЛДС Сокольники, Москва
183 Локомотив Белые медведи 4:1 17.03.2013 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
184 Динамо Витязь (Подольск) 0:3 08.04.2013 13:15 ВТБ "Арена", Москва
185 ЦСКА Химик 3:3 09.04.2013 12:30 ЛСК ЦСКА, Москва
186 Кристалл Северная звезда -:+ 17.03.2013 14:00 ЛДС Кристалл, Электросталь
32 тур
187 Кристалл Локомотив-2004 1:7 24.03.2013 14:45 ЛДС Кристалл, Электросталь
188 Северная звезда ЦСКА 0:7 05.03.2013 15:00 ЛДС Медведково, Москва
189 Химик Динамо 3:4 24.03.2013 14:35 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
190 Витязь (Подольск) Локомотив 9:4 06.04.2013 - ЛД Витязь (П), Подольск
191 Белые медведи Спартак 3:0 24.03.2013 12:45 ЛДС Умка, Москва
192 Русь Крылья Советов 4:4 02.04.2013 17:00 ЛДС Русь, Москва
33 тур
193 Локомотив-2004 Русь 4:3 20.02.2013 15:30 СК Локомотив, Ярославль
194 Крылья Советов Белые медведи 3:3 31.03.2013 15:00 УДС Крылья Советов, Москва
195 Спартак Витязь (Подольск) 1:7 07.04.2013 12:15 ЛДС Сокольники, Москва
196 Локомотив Химик 2:1 28.04.2013 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
197 Динамо Северная звезда 1:1 07.03.2013 16:45 ВТБ "Арена", Москва
198 ЦСКА Кристалл 7:0 06.04.2013 13:00 ЛСК ЦСКА, Москва
ПОИСК