Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2012-2013.
Открытое первенство Москвы. 1 группа.
2001


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Белые медведи 33 31 1 1 93.94 3.03 3.03 307 9.30 47 1.42 +260 94
2 ЦСКА 33 27 1 5 81.82 3.03 15.15 278 8.42 66 2.00 +212 82
3 Динамо 33 24 1 8 72.73 3.03 24.24 195 5.91 92 2.79 +103 73
4 Локомотив 33 21 4 8 63.64 12.12 24.24 183 5.55 76 2.30 +107 67
5 Локомотив-2004 33 21 3 9 63.64 9.09 27.27 191 5.79 121 3.67 +70 66
6 Спартак 33 18 3 12 54.55 9.09 36.36 148 4.48 99 3.00 +49 57
7 Крылья Советов 33 13 2 18 39.39 6.06 54.55 96 2.91 147 4.45 -51 41
8 Русь 33 10 2 21 30.30 6.06 63.64 117 3.55 187 5.67 -70 32
9 Северная звезда 33 9 3 21 27.27 9.09 63.64 99 3.00 150 4.55 -51 30
10 Химик 33 9 0 24 27.27 0.00 72.73 102 3.09 246 7.45 -144 27
11 Витязь (Подольск) 33 3 1 29 9.09 3.03 87.88 70 2.12 237 7.18 -167 10
12 Кристалл 33 1 1 31 3.03 3.03 93.94 53 1.61 371 11.24 -318 4
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 ЦСКА Локомотив-2004 4:4 08.09.2012 14:45 ЛСК ЦСКА, Москва
2 Динамо Кристалл 15:1 08.09.2012 15:10 ВТБ "Арена", Москва
3 Локомотив Северная звезда 5:0 08.09.2012 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
4 Спартак Химик 6:0 09.09.2012 14:00 ЛДС Сокольники, Москва
5 Крылья Советов Витязь (Подольск) 8:3 08.09.2012 10:00 УДС Крылья Советов, Москва
6 Русь Белые медведи 2:11 08.09.2012 10:45 ЛДС Русь, Москва
2 тур
7 Локомотив-2004 ЦСКА 5:10 10.09.2012 13:15 СК Локомотив, Ярославль
8 Кристалл Динамо 2:9 09.09.2012 15:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
9 Северная звезда Локомотив 4:4 09.09.2012 12:00 ЛДС Медведково, Москва
10 Химик Спартак 0:6 08.09.2012 15:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
11 Витязь (Подольск) Крылья Советов 1:1 09.09.2012 10:10 ЛД Витязь (П), Подольск
12 Белые медведи Русь 11:0 09.09.2012 10:00 ЛДС Умка, Москва
3 тур
13 Локомотив-2004 Белые медведи 2:10 15.09.2012 13:00 СК Локомотив, Ярославль
14 Витязь (Подольск) Русь 2:6 15.09.2012 12:10 ЛД Витязь (П), Подольск
15 Химик Крылья Советов 2:6 15.09.2012 14:45 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
16 Северная звезда Спартак 2:2 15.09.2012 13:00 ЛДС Медведково, Москва
17 Кристалл Локомотив 1:11 15.09.2012 12:45 ЛДС Кристалл, Электросталь
18 ЦСКА Динамо 7:0 15.09.2012 12:45 ЛСК ЦСКА, Москва
4 тур
19 Динамо Локомотив-2004 4:5 22.09.2012 12:15 ВТБ "Арена", Москва
20 Локомотив ЦСКА 6:4 21.09.2012 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
21 Спартак Кристалл 13:1 22.09.2012 13:35 КТК Сокольники, Москва
22 Крылья Советов Северная звезда 2:1 22.09.2012 10:30 УДС Крылья Советов, Москва
23 Русь Химик 3:4 22.09.2012 14:15 ЛДС Русь, Москва
24 Белые медведи Витязь (Подольск) 11:0 22.09.2012 11:45 ЛДС Умка, Москва
5 тур
25 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 12:1 29.09.2012 13:00 СК Локомотив, Ярославль
26 Химик Белые медведи 2:19 29.09.2012 10:45 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
27 Северная звезда Русь 3:4 29.09.2012 13:00 ЛДС Медведково, Москва
28 Кристалл Крылья Советов 1:5 29.09.2012 10:15 ЛДС Кристалл, Электросталь
29 ЦСКА Спартак 4:1 30.09.2012 09:45 ЛСК ЦСКА, Москва
30 Динамо Локомотив 1:1 30.09.2012 12:15 ВТБ "Арена", Москва
6 тур
31 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 2:4 28.09.2012 13:20 ЛД Витязь (П), Подольск
32 Белые медведи Химик 11:1 30.09.2012 10:30 ЛДС Умка, Москва
33 Русь Северная звезда 2:5 30.09.2012 12:30 ЛДС Русь, Москва
34 Крылья Советов Кристалл 8:1 30.09.2012 10:00 УДС Крылья Советов, Москва
35 Спартак ЦСКА 7:9 29.09.2012 12:30 ЛДС Сокольники, Москва
36 Локомотив Динамо 2:8 30.09.2012 12:15 ДС Торпедо, Ярославль
7 тур
37 Локомотив Локомотив-2004 1:3 31.01.2013 12:15 ДС Торпедо, Ярославль
38 Спартак Динамо 3:5 06.10.2012 10:28 ЛДС Сокольники, Москва
39 Крылья Советов ЦСКА 0:9 06.10.2012 10:30 УДС Крылья Советов, Москва
40 Русь Кристалл 10:4 06.10.2012 10:45 ЛДС Русь, Москва
41 Белые медведи Северная звезда 10:2 06.10.2012 12:00 ЛДС Умка, Москва
42 Витязь (Подольск) Химик 0:2 06.10.2012 12:20 ЛД Витязь (П), Подольск
8 тур
43 Локомотив-2004 Химик 7:5 13.10.2012 13:00 СК Локомотив, Ярославль
44 Северная звезда Витязь (Подольск) 4:1 13.10.2012 12:45 ЛДС Медведково, Москва
45 Кристалл Белые медведи 0:12 13.10.2012 14:45 ЛДС Кристалл, Электросталь
46 ЦСКА Русь 10:0 13.10.2012 14:45 ЛСК ЦСКА, Москва
47 Динамо Крылья Советов 7:3 13.10.2012 11:10 ВТБ "Арена", Москва
48 Локомотив Спартак 4:0 13.10.2012 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
9 тур
49 Спартак Локомотив-2004 8:3 20.10.2012 13:00 ЛДС Сокольники, Москва
50 Крылья Советов Локомотив 2:1 20.10.2012 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
51 Русь Динамо 2:4 20.10.2012 13:00 ЛДС Русь, Москва
52 Белые медведи ЦСКА 7:2 20.10.2012 11:45 ЛДС Умка, Москва
53 Витязь (Подольск) Кристалл 15:3 20.10.2012 12:15 ЛД Витязь (П), Подольск
54 Химик Северная звезда 7:5 20.10.2012 11:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
10 тур
55 Крылья Советов Локомотив-2004 0:8 27.10.2012 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
56 Русь Спартак 0:5 27.10.2012 13:15 ЛДС Русь, Москва
57 Белые медведи Локомотив 3:3 27.10.2012 13:00 ЛДС Умка, Москва
58 Витязь (Подольск) Динамо 2:5 27.10.2012 12:30 ЛД Витязь (П), Подольск
59 Химик ЦСКА 1:10 27.10.2012 15:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
60 Северная звезда Кристалл 15:0 27.10.2012 10:30 ЛДС Медведково, Москва
11 тур
61 Локомотив-2004 Северная звезда 4:3 03.11.2012 14:00 СК Локомотив, Ярославль
62 Кристалл Химик 5:6 03.11.2012 12:45 ЛДС Кристалл, Электросталь
63 ЦСКА Витязь (Подольск) 15:5 03.11.2012 12:30 ЛСК ЦСКА, Москва
64 Динамо Белые медведи 2:4 03.11.2012 13:43 ВТБ "Арена", Москва
65 Локомотив Русь 10:0 03.11.2012 14:30 ДС Торпедо, Ярославль
66 Спартак Крылья Советов 5:4 03.11.2012 10:15 ЛДС Сокольники, Москва
12 тур
67 Северная звезда Локомотив-2004 3:3 04.11.2012 13:00 ЛДС Медведково, Москва
68 Химик Кристалл 10:2 04.11.2012 13:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
69 Витязь (Подольск) ЦСКА 0:10 04.11.2012 12:15 ЛД Витязь (П), Подольск
70 Белые медведи Динамо 14:2 04.11.2012 11:15 ЛДС Умка, Москва
71 Русь Локомотив 2:1 04.11.2012 13:00 ЛДС Русь, Москва
72 Крылья Советов Спартак 6:7 04.11.2012 10:15 УДС Крылья Советов, Москва
13 тур
73 Локомотив-2004 Кристалл 17:3 10.11.2012 14:00 СК Локомотив, Ярославль
74 ЦСКА Северная звезда 2:1 10.11.2012 13:00 ЛСК ЦСКА, Москва
75 Динамо Химик 15:1 10.11.2012 13:05 ВТБ "Арена", Москва
76 Локомотив Витязь (Подольск) 10:2 10.11.2012 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
77 Спартак Белые медведи 0:8 10.11.2012 10:00 ЛДС Сокольники, Москва
78 Крылья Советов Русь 4:4 10.11.2012 14:15 УДС Крылья Советов, Москва
14 тур
79 Русь Локомотив-2004 4:5 14.11.2012 16:15 ЛДС Русь, Москва
80 Белые медведи Крылья Советов 6:2 18.11.2012 10:30 ЛДС Умка, Москва
81 Витязь (Подольск) Спартак 1:7 17.11.2012 11:10 ЛД Витязь (П), Подольск
82 Химик Локомотив 1:10 18.11.2012 12:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
83 Северная звезда Динамо 2:3 17.11.2012 13:00 ЛДС Медведково, Москва
84 Кристалл ЦСКА 1:16 17.11.2012 11:15 ЛДС Кристалл, Электросталь
15 тур
85 Локомотив-2004 Русь 8:3 18.11.2012 13:00 СК Локомотив, Ярославль
86 Крылья Советов Белые медведи 0:12 17.11.2012 12:00 УДС Крылья Советов, Москва
87 Спартак Витязь (Подольск) 12:4 18.11.2012 12:15 ЛДС Сокольники, Москва
88 Локомотив Химик 16:3 17.11.2012 13:30 ДС Торпедо, Ярославль
89 Динамо Северная звезда 3:2 18.11.2012 10:55 ВТБ "Арена", Москва
90 ЦСКА Кристалл 15:1 18.11.2012 11:00 ЛСК ЦСКА, Москва
16 тур
91 Белые медведи Локомотив-2004 5:2 24.11.2012 13:00 ЛДС Умка, Москва
92 Русь Витязь (Подольск) 4:1 24.11.2012 13:10 ЛДС Русь, Москва
93 Крылья Советов Химик 3:1 24.11.2012 14:00 УДС Крылья Советов, Москва
94 Спартак Северная звезда 4:1 24.11.2012 10:15 ЛДС Сокольники, Москва
95 Локомотив Кристалл 23:0 25.11.2012 12:30 ДС Торпедо, Ярославль
96 Динамо ЦСКА 4:5 24.11.2012 11:30 ВТБ "Арена", Москва
17 тур
97 Локомотив-2004 Динамо 1:3 19.12.2012 13:15 СК Локомотив, Ярославль
98 ЦСКА Локомотив 2:3 30.11.2012 13:15 ЛСК ЦСКА, Москва
99 Кристалл Спартак 2:9 01.12.2012 12:45 ЛДС Кристалл, Электросталь
100 Северная звезда Крылья Советов 5:2 01.12.2012 13:00 ЛДС Медведково, Москва
101 Химик Русь 5:4 01.12.2012 14:45 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
102 Витязь (Подольск) Белые медведи 1:11 01.12.2012 12:10 ЛД Витязь (П), Подольск
18 тур
103 Локомотив-2004 Локомотив 2:7 08.12.2012 12:45 СК Локомотив, Ярославль
104 Динамо Спартак 3:2 08.12.2012 11:45 ВТБ "Арена", Москва
105 ЦСКА Крылья Советов 13:1 08.12.2012 12:45 ЛСК ЦСКА, Москва
106 Кристалл Русь 3:3 08.12.2012 12:00 ЛДС Кристалл, Электросталь
107 Северная звезда Белые медведи 3:7 08.12.2012 13:00 ЛДС Медведково, Москва
108 Химик Витязь (Подольск) 10:6 08.12.2012 12:10 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
19 тур
109 Химик Локомотив-2004 3:8 15.12.2012 13:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
110 Витязь (Подольск) Северная звезда 3:6 15.12.2012 12:10 ЛД Витязь (П), Подольск
111 Белые медведи Кристалл 17:1 15.12.2012 11:45 ЛДС Умка, Москва
112 Русь ЦСКА 2:9 16.12.2012 12:10 ЛДС Русь, Москва
113 Крылья Советов Динамо 1:2 12.12.2012 14:15 УДС Крылья Советов, Москва
114 Спартак Локомотив 3:3 15.12.2012 13:00 ЛДС Сокольники, Москва
20 тур
115 Локомотив-2004 Спартак 3:3 22.12.2012 12:45 СК Локомотив, Ярославль
116 Локомотив Крылья Советов 4:1 22.12.2012 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
117 Динамо Русь 7:2 22.12.2012 11:45 ВТБ "Арена", Москва
118 ЦСКА Белые медведи 1:2 22.12.2012 12:30 ЛСК ЦСКА, Москва
119 Кристалл Витязь (Подольск) 4:3 22.12.2012 11:15 ЛДС Кристалл, Электросталь
120 Северная звезда Химик 3:5 22.12.2012 13:00 ЛДС Медведково, Москва
21 тур
121 Локомотив-2004 Крылья Советов 4:0 29.12.2012 12:30 СК Локомотив, Ярославль
122 Спартак Русь 4:1 29.12.2012 14:30 ЛДС Сокольники, Москва
123 Локомотив Белые медведи 0:3 29.12.2012 13:30 ДС Торпедо, Ярославль
124 Динамо Витязь (Подольск) 8:1 29.12.2012 14:00 ВТБ "Арена", Москва
125 ЦСКА Химик 10:1 29.12.2012 14:45 ЛСК ЦСКА, Москва
126 Кристалл Северная звезда 2:7 29.12.2012 14:45 ЛДС Кристалл, Электросталь
22 тур
127 Кристалл Локомотив-2004 0:12 12.01.2013 12:45 ЛДС Кристалл, Электросталь
128 Северная звезда ЦСКА 1:9 12.01.2013 13:00 ЛДС Медведково, Москва
129 Химик Динамо 2:15 12.01.2013 13:20 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
130 Витязь (Подольск) Локомотив 2:6 11.01.2013 13:10 ЛД Витязь (П), Подольск
131 Белые медведи Спартак 5:0 12.01.2013 11:45 ЛДС Умка, Москва
132 Русь Крылья Советов 4:5 12.01.2013 17:40 ЛДС Русь, Москва
23 тур
133 ЦСКА Локомотив-2004 8:0 18.01.2013 12:45 ЛСК ЦСКА, Москва
134 Динамо Кристалл 15:1 19.01.2013 16:15 ВТБ "Арена", Москва
135 Локомотив Северная звезда 8:0 19.01.2013 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
136 Спартак Химик 8:1 19.01.2013 12:15 ЛДС Сокольники, Москва
137 Крылья Советов Витязь (Подольск) 7:2 19.01.2013 10:00 УДС Крылья Советов, Москва
138 Русь Белые медведи 3:14 20.01.2013 12:00 ЛДС Русь, Москва
24 тур
139 Локомотив-2004 Белые медведи 3:2 26.01.2013 13:15 СК Локомотив, Ярославль
140 Витязь (Подольск) Русь 2:8 26.01.2013 12:15 ЛД Витязь (П), Подольск
141 Химик Крылья Советов 2:3 26.01.2013 14:25 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
142 Северная звезда Спартак 0:4 26.01.2013 13:00 ЛДС Медведково, Москва
143 Кристалл Локомотив 1:10 29.01.2013 12:45 ЛДС Кристалл, Электросталь
144 ЦСКА Динамо 6:0 25.01.2013 18:00 ЛСК ЦСКА, Москва
25 тур
145 Динамо Локомотив-2004 5:3 02.02.2013 13:55 ВТБ "Арена", Москва
146 Локомотив ЦСКА 0:7 03.02.2013 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
147 Спартак Кристалл 9:0 02.02.2013 12:00 ЛДС Сокольники, Москва
148 Крылья Советов Северная звезда 4:3 02.02.2013 14:00 УДС Крылья Советов, Москва
149 Русь Химик 8:5 02.02.2013 11:00 ЛДС Русь, Москва
150 Белые медведи Витязь (Подольск) 13:0 02.02.2013 12:30 ЛДС Умка, Москва
26 тур
151 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 10:1 09.02.2013 13:00 СК Локомотив, Ярославль
152 Химик Белые медведи 1:17 09.02.2013 14:40 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
153 Северная звезда Русь 4:8 09.02.2013 12:30 ЛДС Медведково, Москва
154 Кристалл Крылья Советов 1:6 09.02.2013 11:15 ЛДС Кристалл, Электросталь
155 ЦСКА Спартак 4:2 09.02.2013 15:30 ЛСК ЦСКА, Москва
156 Динамо Локомотив 4:2 09.02.2013 13:10 ВТБ "Арена", Москва
27 тур
157 Локомотив Локомотив-2004 7:3 16.02.2013 12:30 ДС Торпедо, Ярославль
158 Спартак Динамо 2:1 16.02.2013 12:15 ЛДС Сокольники, Москва
159 Крылья Советов ЦСКА 1:12 06.02.2013 14:15 УДС Крылья Советов, Москва
160 Русь Кристалл 11:2 16.02.2013 13:15 ЛДС Русь, Москва
161 Белые медведи Северная звезда 13:1 16.02.2013 12:15 ЛДС Умка, Москва
162 Витязь (Подольск) Химик 1:0 16.02.2013 12:15 ЛД Витязь (П), Подольск
28 тур
163 Локомотив-2004 Химик 9:4 23.02.2013 13:00 СК Локомотив, Ярославль
164 Северная звезда Витязь (Подольск) 1:0 23.02.2013 10:00 ЛДС Медведково, Москва
165 Кристалл Белые медведи 1:22 23.02.2013 11:15 ЛДС Кристалл, Электросталь
166 ЦСКА Русь 9:1 23.02.2013 15:00 ЛСК ЦСКА, Москва
167 Динамо Крылья Советов 5:1 23.02.2013 12:25 ВТБ "Арена", Москва
168 Локомотив Спартак 2:1 24.02.2013 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
29 тур
169 Спартак Локомотив-2004 3:4 02.03.2013 12:45 ЛДС Сокольники, Москва
170 Крылья Советов Локомотив 2:4 02.03.2013 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
171 Русь Динамо 2:7 02.03.2013 13:15 ЛДС Русь, Москва
172 Белые медведи ЦСКА 7:5 02.03.2013 12:30 ЛДС Умка, Москва
173 Витязь (Подольск) Кристалл 5:1 02.03.2013 12:20 ЛД Витязь (П), Подольск
174 Химик Северная звезда 2:4 27.02.2013 11:05 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
30 тур
175 Локомотив-2004 Северная звезда 4:1 09.03.2013 12:45 СК Локомотив, Ярославль
176 Кристалл Химик 2:8 09.03.2013 11:15 ЛДС Кристалл, Электросталь
177 ЦСКА Витязь (Подольск) 14:0 09.03.2013 14:45 ЛСК ЦСКА, Москва
178 Динамо Белые медведи 1:5 09.03.2013 13:50 ВТБ "Арена", Москва
179 Локомотив Русь 4:3 09.03.2013 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
180 Спартак Крылья Советов 4:3 19.03.2013 13:55 ЛДС Сокольники, Москва
31 тур
181 Крылья Советов Локомотив-2004 1:7 16.03.2013 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
182 Русь Спартак 5:2 16.03.2013 13:30 ЛДС Русь, Москва
183 Белые медведи Локомотив 4:3 17.03.2013 12:45 ЛДС Умка, Москва
184 Витязь (Подольск) Динамо 0:11 16.03.2013 12:10 ЛД Витязь (П), Подольск
185 Химик ЦСКА 2:12 17.03.2013 13:13 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
186 Северная звезда Кристалл 4:2 16.03.2013 11:00 ЛДС Медведково, Москва
32 тур
187 Локомотив-2004 Кристалл 13:4 05.03.2013 13:15 СК Локомотив, Ярославль
188 ЦСКА Северная звезда 8:0 23.03.2013 14:00 ЛСК ЦСКА, Москва
189 Динамо Химик 8:2 23.03.2013 12:15 ВТБ "Арена", Москва
190 Локомотив Витязь (Подольск) 8:1 23.03.2013 13:45 ДС Торпедо, Ярославль
191 Спартак Белые медведи 1:8 23.03.2013 12:15 ЛДС Сокольники, Москва
192 Крылья Советов Русь 4:3 07.03.2013 14:15 УДС Крылья Советов, Москва
33 тур
193 Русь Локомотив-2004 3:13 13.02.2013 14:45 ЛДС Русь, Москва
194 Белые медведи Крылья Советов 3:0 30.03.2013 10:30 ЛДС Умка, Москва
195 Витязь (Подольск) Спартак 2:5 06.04.2013 12:10 ЛД Витязь (П), Подольск
196 Химик Локомотив 3:4 30.03.2013 13:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
197 Северная звезда Динамо 3:13 30.03.2013 13:00 ЛДС Медведково, Москва
198 Кристалл ЦСКА 0:17 27.03.2013 - ЛДС Кристалл, Электросталь
ПОИСК