Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2012-2013.
Открытое первенство Москвы. 2 группа.
2001


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Атлант 32 28 2 2 87.50 6.25 6.25 251 7.84 60 1.88 +191 86
2 Серебряные акулы 32 27 2 3 84.38 6.25 9.38 292 9.12 85 2.66 +207 83
3 Орбита 32 26 4 2 81.25 12.50 6.25 251 7.84 66 2.06 +185 82
4 Дмитров 32 25 2 5 78.12 6.25 15.62 308 9.62 100 3.12 +208 77
5 Ястребы 32 21 4 7 65.62 12.50 21.88 208 6.50 105 3.28 +103 67
6 Олимпиец 32 17 5 10 53.12 15.62 31.25 147 4.59 112 3.50 +35 56
7 Снежные барсы 32 15 3 14 46.88 9.38 43.75 182 5.69 136 4.25 +46 48
8 Искра 32 15 3 14 46.88 9.38 43.75 169 5.28 135 4.22 +34 48
9 Витязь (Чехов) 32 14 3 15 43.75 9.38 46.88 171 5.34 176 5.50 -5 45
10 Вымпел 32 14 2 16 43.75 6.25 50.00 160 5.00 142 4.44 +18 44
11 Капитан 32 14 2 16 43.75 6.25 50.00 163 5.09 173 5.41 -10 44
12 Центр 32 11 4 17 34.38 12.50 53.12 122 3.81 170 5.31 -48 37
13 Пингвины 32 10 2 20 31.25 6.25 62.50 130 4.06 182 5.69 -52 32
14 Созвездие 32 5 2 25 15.62 6.25 78.12 101 3.16 255 7.97 -154 17
15 Марьино 32 4 2 26 12.50 6.25 81.25 93 2.91 257 8.03 -164 14
16 Синяя птица 32 3 2 27 9.38 6.25 84.38 73 2.28 227 7.09 -154 11
17 Метеор 32 1 0 31 3.12 0.00 96.88 64 2.00 504 15.75 -440 3
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Атлант Капитан 8:3 08.09.2012 12:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
2 Дмитров Метеор 34:2 08.09.2012 12:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
3 Вымпел Витязь (Чехов) 3:7 08.09.2012 11:15 ЛДС Вымпел, Москва
4 Серебряные акулы Ястребы 9:6 08.09.2012 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
5 Пингвины Искра 3:4 08.09.2012 12:15 ЛДС Южный, Москва
6 Олимпиец Синяя птица 2:2 08.09.2012 13:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
7 Созвездие Орбита 0:12 08.09.2012 12:00 ЛДС Созвездие, Москва
8 Марьино Снежные барсы 1:6 08.09.2012 11:00 ЛДС Марьино, Москва
2 тур
9 Орбита Марьино 15:0 15.09.2012 10:42 ЛД Орбита, Зеленоград
10 Синяя птица Созвездие 6:5 15.09.2012 12:15 ЛДС Синяя птица, Москва
11 Искра Олимпиец 1:2 15.09.2012 12:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
12 Ястребы Пингвины 15:1 15.09.2012 11:00 ЛДС Радужный, Москва
13 Витязь (Чехов) Серебряные акулы 2:11 15.09.2012 11:15 ЛД Витязь (Ч), Чехов
14 Метеор Вымпел 1:24 15.09.2012 12:00 ЛДС Метеор, Москва
15 Капитан Дмитров 2:23 15.09.2012 12:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
16 Центр Атлант 1:4 15.09.2012 12:00 ЛДС Центральный, Москва
3 тур
17 Дмитров Центр 9:1 23.09.2012 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
18 Вымпел Капитан 7:5 22.09.2012 11:00 ЛДС Вымпел, Москва
19 Серебряные акулы Метеор 37:0 22.09.2012 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
20 Пингвины Витязь (Чехов) 3:9 22.09.2012 11:15 ЛДС Южный, Москва
21 Олимпиец Ястребы 2:2 22.09.2012 09:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
22 Созвездие Искра 4:9 22.09.2012 12:00 ЛДС Созвездие, Москва
23 Марьино Синяя птица 5:1 22.09.2012 11:00 ЛДС Марьино, Москва
24 Снежные барсы Орбита 4:10 22.09.2012 10:00 ЛДС Новокосинский, Москва
4 тур
25 Центр Дмитров 2:5 23.09.2012 12:10 ЛДС Центральный, Москва
26 Капитан Вымпел 2:2 23.09.2012 11:00 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
27 Метеор Серебряные акулы 1:35 23.09.2012 11:45 ЛДС Метеор, Москва
28 Витязь (Чехов) Пингвины 5:6 23.09.2012 16:00 ЛД Витязь (Ч), Чехов
29 Ястребы Олимпиец 4:4 23.09.2012 10:00 ЛДС Радужный, Москва
30 Искра Созвездие 7:3 23.09.2012 12:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
31 Синяя птица Марьино 3:4 23.09.2012 12:15 ЛДС Синяя птица, Москва
32 Орбита Снежные барсы 5:2 23.09.2012 10:10 ЛД Орбита, Зеленоград
5 тур
33 Синяя птица Снежные барсы 1:7 29.09.2012 12:10 ЛДС Синяя птица, Москва
34 Искра Марьино 5:2 29.09.2012 12:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
35 Ястребы Созвездие 9:1 29.09.2012 11:00 ЛДС Радужный, Москва
36 Витязь (Чехов) Олимпиец 3:4 29.09.2012 09:30 ЛД Витязь (Ч), Чехов
37 Метеор Пингвины 5:26 29.09.2012 12:00 ЛДС Метеор, Москва
38 Капитан Серебряные акулы 2:7 29.09.2012 12:00 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
39 Центр Вымпел 4:3 29.09.2012 12:10 ЛДС Центральный, Москва
40 Атлант Дмитров 6:4 29.09.2012 14:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
6 тур
41 Вымпел Атлант 1:6 06.10.2012 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
42 Серебряные акулы Центр 9:4 06.10.2012 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
43 Пингвины Капитан 2:4 06.10.2012 11:30 ЛДС Южный, Москва
44 Олимпиец Метеор 17:1 06.10.2012 14:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
45 Созвездие Витязь (Чехов) 4:5 06.10.2012 12:00 ЛДС Созвездие, Москва
46 Марьино Ястребы 2:6 06.10.2012 11:00 ЛДС Марьино, Москва
47 Снежные барсы Искра 5:6 06.10.2012 12:00 ЛДС Новокосинский, Москва
48 Орбита Синяя птица 10:1 06.10.2012 15:00 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
7 тур
49 Искра Орбита 2:5 13.10.2012 11:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
50 Ястребы Снежные барсы 5:3 13.10.2012 11:00 ЛДС Радужный, Москва
51 Витязь (Чехов) Марьино 12:3 13.10.2012 17:30 ЛД Витязь (Ч), Чехов
52 Метеор Созвездие 1:16 13.10.2012 14:32 ЛДС Метеор, Москва
53 Капитан Олимпиец 5:3 13.10.2012 11:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
54 Центр Пингвины 8:3 13.10.2012 12:15 ЛДС Центральный, Москва
55 Атлант Серебряные акулы 8:1 13.10.2012 10:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
56 Дмитров Вымпел 9:3 13.10.2012 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
8 тур
57 Серебряные акулы Дмитров 4:3 20.10.2012 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
58 Пингвины Атлант 1:4 20.10.2012 11:30 ЛДС Южный, Москва
59 Олимпиец Центр 3:5 20.10.2012 09:45 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
60 Созвездие Капитан 2:9 20.10.2012 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
61 Марьино Метеор 11:2 20.10.2012 09:00 ЛДС Марьино, Москва
62 Снежные барсы Витязь (Чехов) 6:5 20.10.2012 10:45 ЛДС Новокосинский, Москва
63 Орбита Ястребы 2:5 20.10.2012 10:43 ЛД Орбита, Зеленоград
64 Синяя птица Искра 4:7 20.10.2012 12:15 ЛДС Синяя птица, Москва
9 тур
65 Дмитров Серебряные акулы 1:7 21.10.2012 13:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
66 Атлант Пингвины 14:1 21.10.2012 12:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
67 Центр Олимпиец 4:7 21.10.2012 11:15 ЛДС Центральный, Москва
68 Капитан Созвездие 10:0 21.10.2012 11:00 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
69 Метеор Марьино 2:19 21.10.2012 18:45 ЛДС Метеор, Москва
70 Витязь (Чехов) Снежные барсы 7:4 21.10.2012 10:45 ЛД Витязь (Ч), Чехов
71 Ястребы Орбита 2:3 21.10.2012 10:15 ЛДС Радужный, Москва
72 Искра Синяя птица 10:1 21.10.2012 12:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
10 тур
73 Ястребы Синяя птица 8:1 27.10.2012 10:00 ЛДС Радужный, Москва
74 Витязь (Чехов) Орбита 5:11 27.10.2012 17:30 ЛД Витязь (Ч), Чехов
75 Метеор Снежные барсы 1:18 27.10.2012 14:15 ЛДС Метеор, Москва
76 Капитан Марьино 13:0 27.10.2012 11:15 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
77 Центр Созвездие 7:3 27.10.2012 12:00 ЛДС Центральный, Москва
78 Атлант Олимпиец 5:5 27.10.2012 12:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
79 Дмитров Пингвины 6:2 27.10.2012 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
80 Вымпел Серебряные акулы 2:10 27.10.2012 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
11 тур
81 Пингвины Вымпел 3:8 03.11.2012 11:30 ЛДС Южный, Москва
82 Олимпиец Дмитров 2:8 03.11.2012 11:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
83 Созвездие Атлант 0:12 03.11.2012 12:00 ЛДС Созвездие, Москва
84 Марьино Центр 2:5 03.11.2012 10:45 ЛДС Марьино, Москва
85 Снежные барсы Капитан 7:4 03.11.2012 12:00 ЛДС Новокосинский, Москва
86 Орбита Метеор 24:1 03.11.2012 11:13 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
87 Синяя птица Витязь (Чехов) 1:10 03.11.2012 12:10 ЛДС Синяя птица, Москва
88 Искра Ястребы 4:4 03.11.2012 13:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
12 тур
89 Капитан Орбита 2:5 10.11.2012 11:00 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
90 Метеор Синяя птица 3:7 10.11.2012 12:00 ЛДС Метеор, Москва
91 Витязь (Чехов) Искра 1:4 10.11.2012 08:45 ЛД Витязь (Ч), Чехов
92 Центр Снежные барсы 1:1 10.11.2012 12:00 ЛДС Центральный, Москва
93 Атлант Марьино 12:0 10.11.2012 13:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
94 Дмитров Созвездие 17:3 10.11.2012 12:45 МУ СК Дмитров, Дмитров
95 Вымпел Олимпиец 3:1 10.11.2012 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
96 Серебряные акулы Пингвины 5:3 10.11.2012 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
13 тур
97 Олимпиец Серебряные акулы 3:2 17.11.2012 09:45 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
98 Созвездие Вымпел 5:3 17.11.2012 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
99 Марьино Дмитров 0:21 17.11.2012 11:00 ЛДС Марьино, Москва
100 Снежные барсы Атлант 1:5 17.11.2012 09:35 ЛДС Новокосинский, Москва
101 Орбита Центр 14:2 17.11.2012 10:45 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
102 Синяя птица Капитан 1:6 18.11.2012 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
103 Искра Метеор 12:0 18.11.2012 12:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
104 Ястребы Витязь (Чехов) 8:3 18.11.2012 10:15 ЛДС Радужный, Москва
14 тур
105 Серебряные акулы Олимпиец 4:2 18.11.2012 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
106 Вымпел Созвездие 9:6 18.11.2012 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
107 Дмитров Марьино 9:3 18.11.2012 14:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
108 Атлант Снежные барсы 7:2 18.11.2012 18:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
109 Центр Орбита 0:6 18.11.2012 11:00 ЛДС Центральный, Москва
110 Капитан Синяя птица 8:2 17.11.2012 11:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
111 Метеор Искра 3:16 17.11.2012 12:00 ЛДС Метеор, Москва
112 Витязь (Чехов) Ястребы 2:2 17.11.2012 09:30 ЛД Витязь (Ч), Чехов
15 тур
113 Капитан Искра 6:1 24.11.2012 11:15 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
114 Метеор Ястребы 2:18 24.11.2012 14:30 ЛДС Метеор, Москва
115 Центр Синяя птица 5:1 24.11.2012 12:10 ЛДС Центральный, Москва
116 Атлант Орбита 2:3 24.11.2012 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
117 Дмитров Снежные барсы 8:5 24.11.2012 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
118 Вымпел Марьино 9:4 24.11.2012 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
119 Серебряные акулы Созвездие 22:0 24.11.2012 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
120 Пингвины Олимпиец 1:4 24.11.2012 11:30 ЛДС Южный, Москва
16 тур
121 Ястребы Капитан 12:5 01.12.2012 09:15 ЛДС Радужный, Москва
122 Искра Центр 7:3 01.12.2012 13:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
123 Синяя птица Атлант 0:8 01.12.2012 12:15 ЛДС Синяя птица, Москва
124 Орбита Дмитров 7:3 01.12.2012 10:45 ЛД Орбита, Зеленоград
125 Снежные барсы Вымпел 5:10 01.12.2012 11:45 ЛДС Новокосинский, Москва
126 Марьино Серебряные акулы 1:11 01.12.2012 11:00 ЛДС Марьино, Москва
127 Созвездие Пингвины 1:9 01.12.2012 16:45 ЛДС Созвездие, Москва
128 Витязь (Чехов) Метеор 17:6 01.12.2012 13:15 ЛД Витязь (Ч), Чехов
17 тур
129 Капитан Витязь (Чехов) 5:4 08.12.2012 11:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
130 Центр Ястребы 4:6 08.12.2012 12:10 ЛДС Центральный, Москва
131 Атлант Искра 8:1 08.12.2012 10:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
132 Дмитров Синяя птица 13:3 08.12.2012 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
133 Вымпел Орбита 2:11 08.12.2012 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
134 Серебряные акулы Снежные барсы 5:2 08.12.2012 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
135 Пингвины Марьино 7:4 08.12.2012 11:30 ЛДС Южный, Москва
136 Олимпиец Созвездие 10:1 08.12.2012 12:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
18 тур
137 Метеор Капитан 1:12 16.12.2012 11:45 ЛДС Метеор, Москва
138 Витязь (Чехов) Центр 8:4 15.12.2012 10:45 ЛД Витязь (Ч), Чехов
139 Ястребы Атлант 6:4 15.12.2012 09:15 ЛДС Радужный, Москва
140 Искра Дмитров 3:10 15.12.2012 11:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
141 Синяя птица Вымпел 1:8 15.12.2012 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
142 Орбита Серебряные акулы 4:4 15.12.2012 10:20 ЛД Орбита, Зеленоград
143 Снежные барсы Пингвины 2:3 15.12.2012 10:45 ЛДС Новокосинский, Москва
144 Марьино Олимпиец 1:4 15.12.2012 11:15 ЛДС Марьино, Москва
19 тур
145 Капитан Метеор 14:2 15.12.2012 11:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
146 Центр Витязь (Чехов) 1:5 10.12.2012 12:20 ЛДС Центральный, Москва
147 Атлант Ястребы 7:2 16.12.2012 14:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
148 Дмитров Искра 7:5 16.12.2012 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
149 Вымпел Синяя птица 7:1 16.12.2012 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
150 Серебряные акулы Орбита 4:4 16.12.2012 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
151 Пингвины Снежные барсы 0:7 16.12.2012 10:15 ЛДС Южный, Москва
152 Олимпиец Марьино 7:3 16.12.2012 09:45 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
20 тур
153 Центр Метеор 8:3 22.12.2012 12:10 ЛДС Центральный, Москва
154 Атлант Витязь (Чехов) 9:2 19.12.2012 13:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
155 Дмитров Ястребы 4:3 22.12.2012 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
156 Вымпел Искра 6:5 22.12.2012 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
157 Серебряные акулы Синяя птица 6:3 22.12.2012 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
158 Пингвины Орбита 1:7 22.12.2012 11:30 ЛДС Южный, Москва
159 Олимпиец Снежные барсы 5:10 22.12.2012 14:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
160 Созвездие Марьино 3:3 22.12.2012 11:45 ЛДС Созвездие, Москва
21 тур
161 Капитан Центр 6:8 19.12.2012 12:00 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
162 Метеор Атлант 3:21 31.10.2012 15:30 ЛДС Метеор, Москва
163 Дмитров Витязь (Чехов) 11:3 29.12.2012 10:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
164 Ястребы Вымпел 7:2 29.12.2012 11:00 ЛДС Радужный, Москва
165 Искра Серебряные акулы 5:8 19.12.2012 13:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
166 Синяя птица Пингвины 2:5 19.12.2012 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
167 Орбита Олимпиец 2:4 29.12.2012 15:30 ЛД Орбита, Зеленоград
168 Снежные барсы Созвездие 5:3 29.12.2012 13:30 ЛДС Новокосинский, Москва
22 тур
169 Капитан Атлант 1:6 26.12.2012 13:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
170 Метеор Дмитров 1:27 06.11.2012 12:00 ЛДС Метеор, Москва
171 Вымпел Витязь (Чехов) 3:3 27.12.2012 12:30 ЛДС Вымпел, Москва
172 Ястребы Серебряные акулы 3:6 08.01.2013 14:50 ЛДС Радужный, Москва
173 Искра Пингвины 7:1 12.12.2012 13:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
174 Синяя птица Олимпиец 3:8 09.01.2013 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
175 Орбита Созвездие 5:2 05.01.2013 10:00 ЛД Орбита, Зеленоград
176 Снежные барсы Марьино 9:2 25.12.2012 13:00 ЛДС Новокосинский, Москва
23 тур
177 Марьино Орбита 1:7 12.01.2013 10:45 ЛДС Марьино, Москва
178 Созвездие Синяя птица 7:4 12.01.2013 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
179 Олимпиец Искра 5:4 12.01.2013 11:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
180 Пингвины Ястребы 1:4 12.01.2013 11:30 ЛДС Южный, Москва
181 Серебряные акулы Витязь (Чехов) 9:3 12.01.2013 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
182 Вымпел Метеор 11:0 12.01.2013 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
183 Дмитров Капитан 5:4 12.01.2013 13:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
184 Атлант Центр 11:0 12.01.2013 13:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
24 тур
185 Снежные барсы Синяя птица 10:1 19.01.2013 12:00 ЛДС Новокосинский, Москва
186 Марьино Искра 1:9 19.01.2013 11:00 ЛДС Марьино, Москва
187 Созвездие Ястребы 1:8 19.01.2013 14:30 ЛДС Созвездие, Москва
188 Олимпиец Витязь (Чехов) 2:2 19.01.2013 12:45 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
189 Пингвины Метеор 9:2 19.01.2013 11:30 ЛДС Южный, Москва
190 Серебряные акулы Капитан 10:1 19.01.2013 15:00 ЛДС Серебряный, Москва
191 Вымпел Центр 3:4 19.01.2013 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
192 Дмитров Атлант 3:4 19.01.2013 12:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
25 тур
193 Атлант Вымпел 4:2 26.01.2013 12:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
194 Центр Серебряные акулы 1:7 26.01.2013 12:10 ЛДС Центральный, Москва
195 Капитан Пингвины 2:2 26.01.2013 12:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
196 Метеор Олимпиец 1:8 26.01.2013 14:15 ЛДС Метеор, Москва
197 Витязь (Чехов) Созвездие 5:2 26.01.2013 11:00 ЛД Витязь (Ч), Чехов
198 Ястребы Марьино 8:3 26.01.2013 09:15 ЛДС Радужный, Москва
199 Искра Снежные барсы 3:3 26.01.2013 - МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
200 Синяя птица Орбита 1:10 26.01.2013 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
26 тур
201 Орбита Искра 8:1 02.02.2013 - ЛД Орбита, Зеленоград
202 Снежные барсы Ястребы 4:8 02.02.2013 09:30 ЛДС Новокосинский, Москва
203 Марьино Витязь (Чехов) 4:9 02.02.2013 11:00 ЛДС Марьино, Москва
204 Созвездие Метеор 6:4 02.02.2013 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
205 Олимпиец Капитан 2:1 02.02.2013 12:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
206 Пингвины Центр 6:4 02.02.2013 11:30 ЛДС Южный, Москва
207 Серебряные акулы Атлант 4:7 02.02.2013 10:15 ЛДС Серебряный, Москва
208 Вымпел Дмитров 1:6 02.02.2013 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
27 тур
209 Синяя птица Ястребы 3:8 10.02.2013 09:45 ЛДС Синяя птица, Москва
210 Орбита Витязь (Чехов) 12:3 09.02.2013 13:20 ЛД Орбита, Зеленоград
211 Снежные барсы Метеор 10:2 09.02.2013 12:00 ЛДС Новокосинский, Москва
212 Марьино Капитан 5:8 09.02.2013 10:30 ЛДС Марьино, Москва
213 Созвездие Центр 3:10 09.02.2013 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
214 Олимпиец Атлант 2:7 09.02.2013 11:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
215 Пингвины Дмитров 2:9 09.02.2013 11:15 ЛДС Южный, Москва
216 Серебряные акулы Вымпел 3:0 09.02.2013 11:30 ЛДС Серебряный, Москва
28 тур
217 Вымпел Пингвины 6:4 16.02.2013 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
218 Дмитров Олимпиец 9:5 16.02.2013 11:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
219 Атлант Созвездие 9:1 16.02.2013 11:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
220 Центр Марьино 4:4 16.02.2013 12:15 ЛДС Центральный, Москва
221 Капитан Снежные барсы 8:9 16.02.2013 11:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
222 Метеор Орбита 1:9 16.02.2013 14:30 ЛДС Метеор, Москва
223 Витязь (Чехов) Синяя птица 7:3 16.02.2013 13:15 ЛД Витязь (Ч), Чехов
224 Ястребы Искра 8:1 16.02.2013 09:15 ЛДС Радужный, Москва
29 тур
225 Орбита Капитан 11:1 23.02.2013 15:00 ЛД Орбита, Зеленоград
226 Синяя птица Метеор 8:3 23.02.2013 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
227 Витязь (Чехов) Искра 6:5 24.02.2013 09:30 ЛД Витязь (Ч), Чехов
228 Снежные барсы Центр 12:1 23.02.2013 12:33 ЛДС Новокосинский, Москва
229 Марьино Атлант 0:14 23.02.2013 10:45 ЛДС Марьино, Москва
230 Созвездие Дмитров 3:11 23.02.2013 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
231 Олимпиец Вымпел 3:6 23.02.2013 12:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
232 Пингвины Серебряные акулы 1:6 23.02.2013 11:15 ЛДС Южный, Москва
30 тур
233 Искра Капитан 12:0 02.03.2013 13:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
234 Ястребы Метеор 10:3 02.03.2013 11:15 ЛДС Радужный, Москва
235 Синяя птица Центр 2:2 02.03.2013 - ЛДС Синяя птица, Москва
236 Орбита Атлант 4:4 02.03.2013 15:00 ЛД Орбита, Зеленоград
237 Снежные барсы Дмитров 5:5 02.03.2013 14:00 ЛДС Новокосинский, Москва
238 Марьино Вымпел 0:8 02.03.2013 10:30 ЛДС Марьино, Москва
239 Созвездие Серебряные акулы 2:7 02.03.2013 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
240 Олимпиец Пингвины 4:1 02.03.2013 11:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
31 тур
241 Капитан Ястребы 5:3 09.03.2013 11:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
242 Центр Искра 2:2 09.03.2013 12:10 ЛДС Центральный, Москва
243 Атлант Синяя птица 6:0 09.03.2013 11:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
244 Дмитров Орбита 2:2 09.03.2013 11:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
245 Вымпел Снежные барсы 2:3 09.03.2013 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
246 Серебряные акулы Марьино 16:0 09.03.2013 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
247 Пингвины Созвездие 6:6 09.03.2013 11:15 ЛДС Новокосинский, Москва
248 Метеор Витязь (Чехов) 5:4 09.03.2013 13:15 ЛДС Метеор, Москва
32 тур
249 Витязь (Чехов) Капитан 7:4 16.03.2013 12:30 ЛД Витязь (Ч), Чехов
250 Ястребы Центр 8:4 16.03.2013 09:00 ЛДС Радужный, Москва
251 Искра Атлант 2:10 27.03.2013 13:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
252 Синяя птица Дмитров 1:11 16.03.2013 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
253 Орбита Вымпел 5:1 16.03.2013 12:40 ЛД Орбита, Зеленоград
254 Снежные барсы Серебряные акулы 7:8 16.03.2013 11:50 ЛДС Новокосинский, Москва
255 Марьино Пингвины 3:8 16.03.2013 13:00 ЛДС Марьино, Москва
256 Созвездие Олимпиец 4:12 16.03.2013 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
33 тур
257 Метеор Центр 2:9 23.03.2013 13:15 ЛДС Метеор, Москва
258 Витязь (Чехов) Атлант 4:12 23.03.2013 11:00 ЛД Витязь (Ч), Чехов
259 Ястребы Дмитров 3:6 23.03.2013 13:15 ЛДС Радужный, Москва
260 Искра Вымпел 7:2 23.03.2013 13:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
261 Синяя птица Серебряные акулы 2:11 23.03.2013 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
262 Орбита Пингвины 12:2 23.03.2013 01:56 ЛД Орбита, Зеленоград
263 Снежные барсы Олимпиец 1:4 23.03.2013 13:25 ЛДС Новокосинский, Москва
264 Марьино Созвездие 2:4 23.03.2013 09:00 ЛДС Марьино, Москва
34 тур
265 Центр Капитан 4:5 30.03.2013 12:10 ЛДС Центральный, Москва
266 Атлант Метеор 7:0 30.03.2013 12:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
267 Дмитров Витязь (Чехов) 9:3 30.03.2013 12:45 МУ СК Дмитров, Дмитров
268 Вымпел Ястребы 3:7 30.03.2013 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
269 Серебряные акулы Искра 4:2 30.03.2013 15:00 ЛДС Серебряный, Москва
270 Пингвины Синяя птица 7:3 30.03.2013 11:15 ЛДС Новокосинский, Москва
271 Олимпиец Орбита 1:6 30.03.2013 13:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
272 Созвездие Снежные барсы 0:7 30.03.2013 09:45 ЛДС Сокольники, Москва
ПОИСК