Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2012-2013.
Открытое первенство Москвы. 2 группа.
1998


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Атлант 32 32 0 0 100.00 0.00 0.00 421 13.16 25 0.78 +396 96
2 Орбита 32 24 3 5 75.00 9.38 15.62 279 8.72 87 2.72 +192 75
3 Дмитров 32 24 4 4 75.00 12.50 12.50 185 5.78 57 1.78 +128 75
4 Олимпиец 32 22 3 7 68.75 9.38 21.88 198 6.19 108 3.38 +90 69
5 Созвездие 32 21 3 8 65.62 9.38 25.00 224 7.00 105 3.28 +119 66
6 Ястребы 32 21 2 9 65.62 6.25 28.12 168 5.25 122 3.81 +46 65
7 Серебряные акулы 32 19 5 8 59.38 15.62 25.00 170 5.31 92 2.88 +78 62
8 Центр 32 19 1 12 59.38 3.12 37.50 165 5.16 99 3.09 +66 58
9 Вымпел 32 15 4 13 46.88 12.50 40.62 152 4.75 105 3.28 +47 49
10 Пингвины 32 12 2 18 37.50 6.25 56.25 130 4.06 133 4.16 -3 38
11 Марьино 32 10 1 21 31.25 3.12 65.62 116 3.62 171 5.34 -55 31
12 Капитан 32 9 4 19 28.12 12.50 59.38 135 4.22 168 5.25 -33 31
13 Снежные барсы 32 9 2 21 28.12 6.25 65.62 94 2.94 193 6.03 -99 29
14 Витязь (Чехов) 32 9 2 21 28.12 6.25 65.62 108 3.38 197 6.16 -89 28
15 Синяя птица 32 4 1 27 12.50 3.12 84.38 50 1.56 268 8.38 -218 11
16 Метеор 32 3 1 28 9.38 3.12 87.50 62 1.94 419 13.09 -357 9
17 Искра 32 0 0 32 0.00 0.00 100.00 71 2.22 379 11.84 -308 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Капитан Атлант 1:17 09.09.2012 15:25 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
2 Метеор Дмитров 0:17 09.09.2012 14:10 ЛДС Метеор, Москва
3 Витязь (Чехов) Вымпел 5:4 09.09.2012 18:00 ЛД Витязь (Ч), Чехов
4 Ястребы Серебряные акулы 2:2 09.09.2012 13:30 ЛДС Радужный, Москва
5 Искра Пингвины 3:8 09.09.2012 14:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
6 Синяя птица Олимпиец 3:8 09.09.2012 14:20 ЛДС Синяя птица, Москва
7 Орбита Созвездие 3:8 08.09.2012 13:20 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
8 Снежные барсы Марьино 9:3 09.09.2012 14:45 ЛДС Новокосинский, Москва
2 тур
9 Марьино Орбита 2:14 16.09.2012 12:50 ЛДС Марьино, Москва
10 Созвездие Синяя птица 12:2 16.09.2012 14:15 ЛДС Созвездие, Москва
11 Олимпиец Искра 12:1 16.09.2012 13:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
12 Пингвины Ястребы 2:4 16.09.2012 13:30 ЛДС Южный, Москва
13 Серебряные акулы Витязь (Чехов) 7:0 16.09.2012 13:00 ЛДС Серебряный, Москва
14 Вымпел Метеор 15:1 16.09.2012 12:00 ЛДС Вымпел, Москва
15 Дмитров Капитан 6:0 16.09.2012 14:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
16 Атлант Центр 9:2 16.09.2012 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
3 тур
17 Центр Дмитров 2:5 22.09.2012 14:18 ЛДС Центральный, Москва
18 Капитан Вымпел 2:2 22.09.2012 16:00 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
19 Метеор Серебряные акулы 1:15 22.09.2012 14:15 ЛДС Метеор, Москва
20 Витязь (Чехов) Пингвины 2:5 22.09.2012 18:30 ЛД Витязь (Ч), Чехов
21 Ястребы Олимпиец 5:1 22.09.2012 13:30 ЛДС Радужный, Москва
22 Искра Созвездие 0:20 22.09.2012 11:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
23 Синяя птица Марьино 2:4 22.09.2012 16:45 ЛДС Синяя птица, Москва
24 Орбита Снежные барсы 11:2 22.09.2012 13:00 ЛД Орбита, Зеленоград
4 тур
25 Дмитров Центр 2:0 23.09.2012 13:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
26 Вымпел Капитан 4:2 23.09.2012 18:15 ЛДС Вымпел, Москва
27 Серебряные акулы Метеор 12:1 23.09.2012 13:15 ЛДС Серебряный, Москва
28 Пингвины Витязь (Чехов) 5:2 23.09.2012 12:40 ЛДС Южный, Москва
29 Олимпиец Ястребы 7:6 23.09.2012 14:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
30 Созвездие Искра 15:1 23.09.2012 12:00 ЛДС Созвездие, Москва
31 Марьино Синяя птица 5:3 23.09.2012 14:45 ЛДС Марьино, Москва
32 Снежные барсы Орбита 3:8 23.09.2012 14:00 ЛДС Новокосинский, Москва
5 тур
33 Снежные барсы Синяя птица 6:0 30.09.2012 14:15 ЛДС Новокосинский, Москва
34 Марьино Искра 19:2 30.09.2012 12:45 ЛДС Марьино, Москва
35 Созвездие Ястребы 3:5 30.09.2012 14:15 ЛДС Созвездие, Москва
36 Олимпиец Витязь (Чехов) 17:2 30.09.2012 12:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
37 Пингвины Метеор 16:1 30.09.2012 13:30 ЛДС Южный, Москва
38 Серебряные акулы Капитан 2:1 30.09.2012 13:30 ЛДС Серебряный, Москва
39 Вымпел Центр 4:3 30.09.2012 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
40 Дмитров Атлант 1:7 30.09.2012 14:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
6 тур
41 Атлант Вымпел 11:3 07.10.2012 13:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
42 Центр Серебряные акулы 1:2 07.10.2012 13:10 ЛДС Центральный, Москва
43 Капитан Пингвины 3:5 07.10.2012 14:15 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
44 Метеор Олимпиец 0:23 07.10.2012 14:15 ЛДС Метеор, Москва
45 Витязь (Чехов) Созвездие 3:4 07.10.2012 13:30 ЛД Витязь (Ч), Чехов
46 Ястребы Марьино 7:1 07.10.2012 13:30 ЛДС Новокосинский, Москва
47 Искра Снежные барсы 1:9 07.10.2012 14:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
48 Синяя птица Орбита 1:23 07.10.2012 14:30 ЛДС Синяя птица, Москва
7 тур
49 Орбита Искра 21:0 14.10.2012 13:13 ЛД Орбита, Зеленоград
50 Снежные барсы Ястребы 3:10 14.10.2012 14:15 ЛДС Новокосинский, Москва
51 Марьино Витязь (Чехов) 3:5 14.10.2012 12:45 ЛДС Марьино, Москва
52 Созвездие Метеор 24:0 14.10.2012 14:15 ЛДС Созвездие, Москва
53 Олимпиец Капитан 3:3 14.10.2012 15:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
54 Пингвины Центр 1:6 14.10.2012 13:40 ЛДС Южный, Москва
55 Серебряные акулы Атлант 3:14 14.10.2012 13:15 ЛДС Серебряный, Москва
56 Вымпел Дмитров 1:2 14.10.2012 13:15 ЛДС Вымпел, Москва
8 тур
57 Дмитров Серебряные акулы 8:0 20.10.2012 15:45 МУ СК Дмитров, Дмитров
58 Атлант Пингвины 10:0 20.10.2012 15:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
59 Центр Олимпиец 2:6 20.10.2012 14:15 ЛДС Центральный, Москва
60 Капитан Созвездие 5:5 20.10.2012 13:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
61 Метеор Марьино 5:5 20.10.2012 16:45 ЛДС Метеор, Москва
62 Витязь (Чехов) Снежные барсы 5:4 20.10.2012 17:00 ЛД Витязь (Ч), Чехов
63 Ястребы Орбита 3:3 20.10.2012 14:45 ЛДС Радужный, Москва
64 Искра Синяя птица -:+ 20.10.2012 14:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
9 тур
65 Серебряные акулы Дмитров 5:5 21.10.2012 13:15 ЛДС Серебряный, Москва
66 Пингвины Атлант 0:15 21.10.2012 17:00 ЛДС Южный, Москва
67 Олимпиец Центр 6:3 21.10.2012 13:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
68 Созвездие Капитан 3:1 21.10.2012 14:30 ЛДС Созвездие, Москва
69 Марьино Метеор 10:4 21.10.2012 12:30 ЛДС Марьино, Москва
70 Снежные барсы Витязь (Чехов) 2:2 21.10.2012 15:30 ЛДС Новокосинский, Москва
71 Орбита Ястребы 8:3 21.10.2012 10:45 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
72 Синяя птица Искра 7:3 21.10.2012 12:15 ЛДС Синяя птица, Москва
10 тур
73 Синяя птица Ястребы 0:7 28.10.2012 14:30 ЛДС Синяя птица, Москва
74 Орбита Витязь (Чехов) 7:1 28.10.2012 13:27 ЛД Орбита, Зеленоград
75 Снежные барсы Метеор 6:0 28.10.2012 14:10 ЛДС Новокосинский, Москва
76 Марьино Капитан 3:12 28.10.2012 12:30 ЛДС Марьино, Москва
77 Созвездие Центр 4:5 28.10.2012 14:15 ЛДС Созвездие, Москва
78 Олимпиец Атлант 1:10 28.10.2012 14:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
79 Пингвины Дмитров 4:6 28.10.2012 13:40 ЛДС Южный, Москва
80 Серебряные акулы Вымпел 2:2 28.10.2012 13:15 ЛДС Серебряный, Москва
11 тур
81 Вымпел Пингвины 5:2 04.11.2012 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
82 Дмитров Олимпиец 10:5 04.11.2012 13:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
83 Атлант Созвездие 15:0 04.11.2012 15:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
84 Центр Марьино 2:4 04.11.2012 12:00 ЛДС Центральный, Москва
85 Капитан Снежные барсы 8:6 04.11.2012 14:25 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
86 Метеор Орбита 0:28 23.10.2012 16:10 ЛДС Метеор, Москва
87 Витязь (Чехов) Синяя птица 8:2 04.11.2012 17:30 ЛД Витязь (Ч), Чехов
88 Ястребы Искра 10:2 04.11.2012 13:30 ЛДС Радужный, Москва
12 тур
89 Орбита Капитан 12:2 11.11.2012 13:15 ЛД Орбита, Зеленоград
90 Синяя птица Метеор +:- 11.11.2012 14:00 ЛДС Синяя птица, Москва
91 Искра Витязь (Чехов) -:+ 11.11.2012 14:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
92 Снежные барсы Центр 0:3 11.11.2012 14:05 ЛДС Новокосинский, Москва
93 Марьино Атлант 0:6 11.11.2012 12:40 ЛДС Марьино, Москва
94 Созвездие Дмитров 4:3 11.11.2012 14:15 ЛДС Созвездие, Москва
95 Олимпиец Вымпел 5:2 11.11.2012 15:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
96 Пингвины Серебряные акулы 0:4 11.11.2012 13:40 ЛДС Южный, Москва
13 тур
97 Серебряные акулы Олимпиец 6:3 17.11.2012 13:30 ЛДС Серебряный, Москва
98 Вымпел Созвездие 2:2 18.11.2012 14:30 ЛДС Вымпел, Москва
99 Дмитров Марьино 6:1 17.11.2012 16:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
100 Атлант Снежные барсы 21:0 17.11.2012 18:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
101 Центр Орбита 3:3 17.11.2012 - ЛДС Центральный, Москва
102 Капитан Синяя птица 3:2 17.11.2012 14:15 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
103 Метеор Искра +:- 17.11.2012 14:00 ЛДС Метеор, Москва
104 Витязь (Чехов) Ястребы 4:2 18.11.2012 17:15 ЛД Витязь (Ч), Чехов
14 тур
105 Олимпиец Серебряные акулы 4:4 18.11.2012 14:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
106 Созвездие Вымпел 3:2 17.11.2012 16:45 ЛДС Созвездие, Москва
107 Марьино Дмитров 1:9 18.11.2012 12:15 ЛДС Марьино, Москва
108 Снежные барсы Атлант 0:18 18.11.2012 14:25 ЛДС Новокосинский, Москва
109 Орбита Центр 4:3 18.11.2012 13:05 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
110 Синяя птица Капитан 4:3 18.11.2012 14:20 ЛДС Синяя птица, Москва
111 Искра Метеор 3:7 17.11.2012 14:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
112 Ястребы Витязь (Чехов) 10:4 18.11.2012 13:30 ЛДС Радужный, Москва
15 тур
113 Искра Капитан 3:6 25.11.2012 13:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
114 Ястребы Метеор 7:3 25.11.2012 13:30 ЛДС Радужный, Москва
115 Синяя птица Центр 2:5 25.11.2012 14:30 ЛДС Синяя птица, Москва
116 Орбита Атлант 1:7 25.11.2012 13:00 ЛД Орбита, Зеленоград
117 Снежные барсы Дмитров 1:5 25.11.2012 14:15 ЛДС Новокосинский, Москва
118 Марьино Вымпел 4:5 25.11.2012 12:30 ЛДС Марьино, Москва
119 Созвездие Серебряные акулы 3:4 25.11.2012 14:15 ЛДС Созвездие, Москва
120 Олимпиец Пингвины 7:4 25.11.2012 14:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
16 тур
121 Капитан Ястребы 1:3 02.12.2012 15:15 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
122 Центр Искра 15:4 02.12.2012 13:15 ЛДС Центральный, Москва
123 Атлант Синяя птица 18:0 02.12.2012 10:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
124 Дмитров Орбита 1:3 02.12.2012 13:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
125 Вымпел Снежные барсы 6:3 02.12.2012 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
126 Серебряные акулы Марьино 9:0 02.12.2012 13:00 ЛДС Серебряный, Москва
127 Пингвины Созвездие 3:9 02.12.2012 13:40 ЛДС Южный, Москва
128 Метеор Витязь (Чехов) 1:18 02.12.2012 14:00 ЛДС Метеор, Москва
17 тур
129 Витязь (Чехов) Капитан 1:3 09.12.2012 13:15 ЛД Витязь (Ч), Чехов
130 Ястребы Центр 4:3 09.12.2012 13:25 ЛДС Радужный, Москва
131 Искра Атлант 1:15 09.12.2012 13:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
132 Синяя птица Дмитров 1:5 09.12.2012 14:30 ЛДС Синяя птица, Москва
133 Орбита Вымпел 6:1 09.12.2012 13:00 ЛД Орбита, Зеленоград
134 Снежные барсы Серебряные акулы 0:4 09.12.2012 14:00 ЛДС Новокосинский, Москва
135 Марьино Пингвины 0:4 09.12.2012 17:30 ЛДС Марьино, Москва
136 Созвездие Олимпиец 8:2 09.12.2012 14:15 ЛДС Созвездие, Москва
18 тур
137 Капитан Метеор 17:2 15.12.2012 - ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
138 Центр Витязь (Чехов) 9:1 15.12.2012 14:45 ЛДС Центральный, Москва
139 Атлант Ястребы 13:1 15.12.2012 15:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
140 Дмитров Искра 13:2 15.12.2012 14:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
141 Вымпел Синяя птица 8:1 16.12.2012 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
142 Серебряные акулы Орбита 1:2 15.12.2012 17:15 ЛДС Серебряный, Москва
143 Пингвины Снежные барсы 2:2 15.12.2012 18:10 ЛДС Южный, Москва
144 Олимпиец Марьино 3:2 15.12.2012 13:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
19 тур
145 Метеор Капитан 6:13 16.12.2012 14:00 ЛДС Метеор, Москва
146 Центр Витязь (Чехов) 5:0 16.12.2012 13:15 ЛДС Центральный, Москва
147 Ястребы Атлант 1:13 16.12.2012 13:30 ЛДС Радужный, Москва
148 Искра Дмитров 0:8 16.12.2012 12:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
149 Синяя птица Вымпел 1:4 16.12.2012 14:30 ЛДС Синяя птица, Москва
150 Орбита Серебряные акулы 7:1 16.12.2012 14:10 ЛД Орбита, Зеленоград
151 Снежные барсы Пингвины 1:6 16.12.2012 14:15 ЛДС Новокосинский, Москва
152 Марьино Олимпиец 5:6 16.12.2012 16:50 ЛДС Марьино, Москва
20 тур
153 Метеор Центр 0:15 23.12.2012 14:00 ЛДС Метеор, Москва
154 Витязь (Чехов) Атлант 0:16 23.12.2012 15:00 ЛД Витязь (Ч), Чехов
155 Ястребы Дмитров 1:5 23.12.2012 13:30 ЛДС Радужный, Москва
156 Искра Вымпел 0:17 23.12.2012 14:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
157 Синяя птица Серебряные акулы 1:9 23.12.2012 14:15 ЛДС Синяя птица, Москва
158 Орбита Пингвины 5:2 23.12.2012 13:10 ЛД Орбита, Зеленоград
159 Снежные барсы Олимпиец 3:7 23.12.2012 14:30 ЛДС Новокосинский, Москва
160 Марьино Созвездие 4:11 23.12.2012 10:15 ЛДС Марьино, Москва
21 тур
161 Центр Капитан 9:1 20.12.2012 14:10 ЛДС Центральный, Москва
162 Атлант Метеор 28:0 01.11.2012 14:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
163 Дмитров Витязь (Чехов) +:- 30.12.2012 -
164 Вымпел Ястребы 6:1 30.12.2012 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
165 Серебряные акулы Искра 11:0 20.12.2012 16:30 ЛДС Синяя птица, Москва
166 Пингвины Синяя птица 9:2 20.12.2012 18:15 ЛДС Южный, Москва
167 Орбита Олимпиец 7:3 30.12.2012 10:30 ЛД Орбита, Зеленоград
168 Созвездие Снежные барсы 11:3 30.12.2012 14:15 ЛДС Созвездие, Москва
22 тур
169 Атлант Капитан 11:0 26.12.2012 14:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
170 Дмитров Метеор 12:0 07.11.2012 14:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
171 Вымпел Витязь (Чехов) 6:0 20.12.2012 15:00 ЛДС Вымпел, Москва
172 Серебряные акулы Ястребы 3:4 09.01.2013 16:45 ЛДС Серебряный, Москва
173 Пингвины Искра 11:2 13.12.2012 18:00 ЛДС Южный, Москва
174 Олимпиец Синяя птица 7:0 09.01.2013 12:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
175 Созвездие Орбита 3:2 06.01.2013 16:45 ЛДС Созвездие, Москва
176 Марьино Снежные барсы 6:0 29.12.2012 - ЛДС Марьино, Москва
23 тур
177 Орбита Марьино 7:1 13.01.2013 13:00 ЛД Орбита, Зеленоград
178 Синяя птица Созвездие 0:13 13.01.2013 14:15 ЛДС Синяя птица, Москва
179 Искра Олимпиец 0:15 13.01.2013 12:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
180 Ястребы Пингвины 4:1 13.01.2013 13:30 ЛДС Радужный, Москва
181 Витязь (Чехов) Серебряные акулы 4:6 13.01.2013 14:45 ЛД Витязь (Ч), Чехов
182 Метеор Вымпел 1:14 13.01.2013 14:00 ЛДС Метеор, Москва
183 Капитан Дмитров 0:5 13.01.2013 15:15 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
184 Центр Атлант 0:10 13.01.2013 13:18 ЛДС Центральный, Москва
24 тур
185 Синяя птица Снежные барсы 0:2 20.01.2013 14:10 ЛДС Синяя птица, Москва
186 Искра Марьино 1:8 20.01.2013 12:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
187 Ястребы Созвездие 4:1 20.01.2013 13:30 ЛДС Радужный, Москва
188 Витязь (Чехов) Олимпиец 1:7 21.01.2013 15:15 ЛД Витязь (Ч), Чехов
189 Метеор Пингвины 2:9 20.01.2013 - ЛДС Метеор, Москва
190 Капитан Серебряные акулы 2:5 20.01.2013 13:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
191 Центр Вымпел 5:0 20.01.2013 13:15 ЛДС Центральный, Москва
192 Атлант Дмитров 5:1 20.01.2013 12:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
25 тур
193 Вымпел Атлант 0:9 27.01.2013 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
194 Серебряные акулы Центр 2:5 27.01.2013 13:15 ЛДС Серебряный, Москва
195 Пингвины Капитан 4:4 27.01.2013 13:45 ЛДС Южный, Москва
196 Олимпиец Метеор 7:0 27.01.2013 15:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
197 Созвездие Витязь (Чехов) 10:3 27.01.2013 14:15 ЛДС Созвездие, Москва
198 Марьино Ястребы 4:6 27.01.2013 12:30 ЛДС Марьино, Москва
199 Снежные барсы Искра 7:2 27.01.2013 12:30 ЛДС Новокосинский, Москва
200 Орбита Синяя птица 13:0 27.01.2013 13:00 ЛД Орбита, Зеленоград
26 тур
201 Искра Орбита 1:14 03.02.2013 14:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
202 Ястребы Снежные барсы 8:5 03.02.2013 13:30 ЛДС Радужный, Москва
203 Витязь (Чехов) Марьино 2:3 03.02.2013 13:15 ЛД Витязь (Ч), Чехов
204 Метеор Созвездие 2:10 03.02.2013 14:00 ЛДС Метеор, Москва
205 Капитан Олимпиец 3:7 03.02.2013 14:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
206 Центр Пингвины 4:3 03.02.2013 15:15 ЛДС Центральный, Москва
207 Атлант Серебряные акулы 8:0 03.02.2013 17:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
208 Дмитров Вымпел 4:2 03.02.2013 14:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
27 тур
209 Ястребы Синяя птица 15:1 10.02.2013 13:30 ЛДС Радужный, Москва
210 Витязь (Чехов) Орбита 5:12 10.02.2013 14:45 ЛД Витязь (Ч), Чехов
211 Метеор Снежные барсы 5:6 10.02.2013 14:00 ЛДС Метеор, Москва
212 Капитан Марьино 5:7 10.02.2013 14:15 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
213 Центр Созвездие 4:2 10.02.2013 13:25 ЛДС Центральный, Москва
214 Атлант Олимпиец 6:3 10.02.2013 17:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
215 Дмитров Пингвины 5:0 10.02.2013 15:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
216 Вымпел Серебряные акулы 4:4 10.02.2013 14:30 ЛДС Вымпел, Москва
28 тур
217 Пингвины Вымпел 4:1 17.02.2013 13:30 ЛДС Южный, Москва
218 Олимпиец Дмитров 2:2 17.02.2013 13:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
219 Созвездие Атлант 5:7 17.02.2013 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
220 Марьино Центр 1:3 17.02.2013 11:15 ЛДС Марьино, Москва
221 Снежные барсы Капитан 5:4 17.02.2013 14:15 ЛДС Новокосинский, Москва
222 Орбита Метеор 21:3 17.02.2013 13:08 ЛД Орбита, Зеленоград
223 Синяя птица Витязь (Чехов) 2:2 17.02.2013 - ЛДС Синяя птица, Москва
224 Искра Ястребы 7:10 17.02.2013 14:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
29 тур
225 Капитан Орбита 4:11 24.02.2013 15:00 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
226 Метеор Синяя птица 5:2 24.02.2013 14:00 ЛДС Метеор, Москва
227 Витязь (Чехов) Искра 12:8 24.02.2013 18:00 ЛД Витязь (Ч), Чехов
228 Центр Снежные барсы 1:4 24.02.2013 - ЛДС Центральный, Москва
229 Атлант Марьино 6:0 24.02.2013 15:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
230 Дмитров Созвездие 2:2 24.02.2013 13:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
231 Вымпел Олимпиец 2:5 24.02.2013 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
232 Серебряные акулы Пингвины 4:0 24.02.2013 13:15 ЛДС Серебряный, Москва
30 тур
233 Капитан Искра 13:1 03.03.2013 15:15 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
234 Метеор Ястребы 0:10 03.03.2013 14:00 ЛДС Метеор, Москва
235 Центр Синяя птица 7:2 03.03.2013 13:30 ЛДС Центральный, Москва
236 Атлант Орбита 5:0 03.03.2013 16:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
237 Дмитров Снежные барсы 16:0 21.02.2013 14:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
238 Вымпел Марьино 3:1 03.03.2013 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
239 Серебряные акулы Созвездие 5:7 03.03.2013 13:30 ЛДС Серебряный, Москва
240 Пингвины Олимпиец 1:2 03.03.2013 13:30 ЛДС Южный, Москва
31 тур
241 Ястребы Капитан 4:3 10.03.2013 13:30 ЛДС Радужный, Москва
242 Искра Центр 4:16 10.03.2013 12:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
243 Синяя птица Атлант 0:24 10.03.2013 14:30 ЛДС Синяя птица, Москва
244 Орбита Дмитров 4:4 10.03.2013 10:40 ЛД Орбита, Зеленоград
245 Снежные барсы Вымпел 2:3 10.03.2013 15:45 ЛДС Новокосинский, Москва
246 Марьино Серебряные акулы 0:3 10.03.2013 12:30 ЛДС Марьино, Москва
247 Созвездие Пингвины 6:4 10.03.2013 14:15 ЛДС Созвездие, Москва
248 Витязь (Чехов) Метеор 8:4 10.03.2013 15:00 ЛД Витязь (Ч), Чехов
32 тур
249 Капитан Витязь (Чехов) 7:3 17.03.2013 15:25 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
250 Центр Ястребы 6:5 17.03.2013 13:25 ЛДС Центральный, Москва
251 Атлант Искра 22:1 17.03.2013 14:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
252 Дмитров Синяя птица 8:2 17.03.2013 11:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
253 Вымпел Орбита 5:7 17.03.2013 14:30 ЛДС Вымпел, Москва
254 Серебряные акулы Снежные барсы 7:0 17.03.2013 13:15 ЛДС Серебряный, Москва
255 Пингвины Марьино 3:4 17.03.2013 13:30 ЛДС Южный, Москва
256 Олимпиец Созвездие 4:2 17.03.2013 14:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
33 тур
257 Центр Метеор 11:1 24.03.2013 13:15 ЛДС Центральный, Москва
258 Атлант Витязь (Чехов) 16:0 24.03.2013 15:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
259 Дмитров Ястребы 4:1 24.03.2013 13:45 МУ СК Дмитров, Дмитров
260 Вымпел Искра 16:2 24.03.2013 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
261 Серебряные акулы Синяя птица 17:0 24.03.2013 13:30 ЛДС Серебряный, Москва
262 Пингвины Орбита 3:7 24.03.2013 13:30 ЛДС Южный, Москва
263 Олимпиец Снежные барсы 4:0 24.03.2013 13:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
264 Созвездие Марьино 8:5 24.03.2013 14:30 ЛДС Созвездие, Москва
34 тур
265 Капитан Центр 3:7 31.03.2013 14:15 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
266 Метеор Атлант 0:29 21.03.2013 16:30 ЛДС Метеор, Москва
267 Витязь (Чехов) Дмитров 1:5 31.03.2013 14:15 ЛД Витязь (Ч), Чехов
268 Ястребы Вымпел 5:3 31.03.2013 13:30 ЛДС Радужный, Москва
269 Искра Серебряные акулы 3:11 31.03.2013 15:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
270 Синяя птица Пингвины 1:9 31.03.2013 14:15 ЛДС Синяя птица, Москва
271 Олимпиец Орбита 6:5 05.04.2013 13:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
272 Снежные барсы Созвездие 0:6 31.03.2013 15:45 ЛДС Новокосинский, Москва
ПОИСК