Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 23-24 декабря

22.12.2017 Новость
Открытое Первенство Москвы
Открытое первенство г. Москвы сезон 2017/2018
2001 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
23.12.2017 Витязь Крылья Советов» 8 11:00 ЛДС «Витязь»
24.12.2017 Спартак Химик 17 12:00 ДС «Сокольники»
  Дмитров Динамо   13:00 ДС «Дмитров»
  Крылья Советов Витязь (Подольск)   14:45 СК «Крылья Советов»
  Локомотив-2004 ЦСКА   Перенос СК «Локомотив»
23.12.2017 Русь Локомотив   13:15 ДС «Русь»
 
2001 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
24.12.2017 Вымпел Орбита 16 15:15 ЛДС «Вымпел»
  Белые медведи Северная звезда   14:45 ЛДС «Умка»
  Синяя птица Атлант   13:15 ЛДС «Синяя птица»
  Метеор Центр   12:15 ЛДС «Метеор»
  Созвездие Пингвины   12:45 ЛДС «Созвездие»
  Снежные барсы Ястребы   12:00 УЛДС «Новокосинский»
  Марьино Серебряные акулы   14:30 ЛДС «Марьино»
 
2002 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
24.12.2017 Спартак Химик 17 14:30 ДС «Сокольники»
  Дмитров Динамо   Перенос ДС «Дмитров»
  Крылья Советов Витязь (Подольск)   12:15 СК «Крылья Советов»
  Локомотив-2004 ЦСКА   15:30 СК «Локомотив»
  Русь Локомотив   14:15 ДС «Русь»
 
2002 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
24.12.2017 Вымпел Орбита 16 12:45 ЛДС «Вымпел»
  Белые медведи Северная звезда   Перенос ЛДС «Умка»
  Синяя птица Атлант   11:00 ЛДС «Синяя птица»
  Метеор Центр   16:00 ЛДС «Метеор»
  Созвездие Пингвины   15:00 ЛДС «Созвездие»
  Снежные барсы Ястребы   9:45 УЛДС «Новокосинский»
  Марьино Серебряные акулы   10:00 ЛДС «Марьино»
 
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
24.12.2017 Локомотив Химик 16 13:00 ДС «Торпедо»
  Русь ЦСКА   11:45 ДС «Русь»
  Локомотив-2004 Витязь (Подольск)   13:00 СК «Локомотив»
  Крылья Советов Динамо   9:45 СК «Крылья Советов»
23.12.2017 Дмитров Спартак   14:45 ДС «Дмитров»
                                              
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
24.12.2017 Янтарь Марьино 17 Перенос ЛДС «Янтарь»
  Снежные барсы Серебряные акулы   14:15 ЛДС «Новокосинский»
  Созвездие Ястребы   17:15 ЛДС «Созвездие»
  Метеор Пингвины   10:00 ЛДС «Метеор»
  Синяя птица Центр   15:30 ЛДС «Синяя птица»
  Вымпел Атлант   10:15 ЛДС «Вымпел»
  Град Северная звезда   10:00 ЛДС «Град»
  Белые медведи Орбита   10:15 ЛДС «Умка»
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
24.12.2017 Русь Спартак 16 Перенос ДС «Русь»
  Локомотив Локомотив-2004   15:30 СК «Торпедо»
  ЦСКА Крылья Советов   Перенос ЛДС ЦСКА
  Витязь (Подольск) Динамо   11:00 ЛДС «Витязь»
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
24.12.2017 Снежные барсы Белые медведи 17 16:30 ЛДС «Новокосинский»
  Дмитров Орбита   10:30 ДС «Дмитров»
  Марьино Химик   12:15 ЛДС «Марьино»
  Пингвины Атлант   13:00 ЛДС «Южный»
 
2004 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
24.12.2017 Янтарь Град 17 10:00 ЛДС «Янтарь»
  Северная звезда Вымпел   10:15 ЛДС «Медведково»
  Центр Синяя птица   11:00 ЛДС «Центральный»
  Ястребы Метеор   9:45 ЛДС «Радужный»
  Серебряные акулы Созвездие   10:00 ЛДС «Серебряный»
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
23.12.2017 Белые медведи Витязь (Подольск) 17 12:30 ЛДС «Умка»
  Динамо ЦСКА   Сыграли 22.12 ВТБ-Ледовый дворец
  Крылья Советов Локомотив   15:30 УЛДС «Крылья Советов»
  Локомотив-2004 Русь   13:00 СК «Локомотив»
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
23.12.2017 Синяя птица Спартак 17 Сыграли 19.12 ЛДС «Синяя птица»
  Дмитров Орбита   11:45 ДС «Дмитров»
  Созвездие Северная звезда   15:00 ЛДС «Созвездие»
  Ястребы Атлант   Перенос ЛДС «Радужный»
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
23.12.2017 Химик Северная звезда 2 17 Сыграли 20.12 ЛДС «Подмосковье»
  Центр СКД   Сыграли 22.12 ЛДС «Центральный»
  Пингвины Вымпел   15:15 ЛДС «Южный»
  Серебряные акулы Метеор   12:15 ЛДС «Серебряный»
  Марьино Снежные барсы   12:15 ЛДС «Марьино»
 

Кубки Москвы
Кубки г. Москвы по хоккею среди команд 2006, 2007 и 2008 гр. сезон 2017/2018
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
23.12.2017 Белые Медведи Янтарь 6 12:15 ЛДС «Умка»
  Крылья Советов Локомотив-2004   13:00 УЛДС «Крылья Советов
  ЦСКА Спартак   Сыграли 21.12 ЛДС ЦСКА
  Динамо Локомотив   14:30 ВТБ-Ледовый дворец
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
23.12.2017 Ястребы Созвездие 6 11:00 ЛДС «Радужный»
  Витязь(Подольск) Снежные Барсы   14:30 ЛДС «Новокосинский»
  Дмитров Русь   15:45 ДС «Русь»
  Орбита Атлант   12:30 ЛДС «Орбита»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
23.12.2017 Метеор Марьино 6 Сыграли 17.12 ЛДС «Метеор»
  Серебряные Акулы Синяя птица   Сыграли 18.12 ЛДС «Серебряный»
  Северная звезда Вымпел   14:45 ЛДС «Медведково»
  Центр Пингвины   14:30 ЛДС «Центральный»
 
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
23.12.2017 Витязь(Подольск) Снежные барсы 6 10:00 ЛДС «Новокосинский»
  ЦСКА Спартак   15:15 ЛДС ЦСКА
  Динамо Дмитров   17:00 ВТБ-Ледовый дворец
  Локомотив Локомотив-2004   11:30 ДС «Торпедо»
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
23.12.2017 Атлант Пингвины 6 10:45 ЛДС «Южный»
  Белые медведи Янтарь   10:15 ЛДС «Умка»
  Русь Марьино   16:45 ДС «Русь»
  Северная звезда Крылья Советов   12:30 ЛДС «Медведково»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
23.12.2017 Вымпел Сборная команда девушек 8 13:00 ЛДС «Вымпел»
  Созвездие Синяя птица   12:45 ЛДС «Созвездие»
  Метеор Орбита    13:45 ЛДС «Метеор»
  Северная звезда Ястребы   10:15 ЛДС «Медведково»
  Центр Серебряные акулы   12:15 ЛДС «Центральный»
 
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
23.12.2017 Динамо 2015 Метеор 6 11:30 ЛДС «Метеор»
  Динамо Северная звезда   Сыграли 19.12 ВТБ-Ледовый дворец
  Витязь (Подольск) Белые Медведи   Сыграли 19.12 ЛДС «Умка»
  ЦСКА Крылья Советов   Сыграли 20.12 ЛДС ЦСКА
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
23.12.2017 Локомотив Атлант 6 13:45  
  Центр Янтарь   10:00 ЛДС «Центральный»
  Дмитров Спартак   13:15 ДС «Сокольники»
  Русь Созвездие   Сыграли 22.12 ДС «Русь»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
23.12.2017 Вымпел Синяя птица 8 10:30 ЛДС «Вымпел»
  Пингвины Ястребы   13:00 ЛДС «Южный»
  Серебряные акулы Орбита   10:00 ЛДС «Серебряный»
  Локомотив-2004 Снежные барсы   12:15 ЛДС «Новокосинский»
  Морозово Марьино   10:00 ЛДС «Марьино»
 

Товарищеские игры
Товарищеские игры 2007 г.р.
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
23.12.2017 Марьино Град 2 14:30 ЛДС «Марьино»
 
 
Поделиться: