Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 19-21 декабря

19.12.2017 Новость
Открытое Первенство Москвы
Открытое первенство г. Москвы сезон 2017/2018
2001 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
19.12.2017 Химик Локомотив 16 15:00 ЛДС «Подмосковье»
  Витязь Локомотив-2004   12:45 ЛДС «Витязь»
21.12.2017 Химик ЦСКА 14 12:45 ЛДС «Подмосковье»
     
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.12.2017 Динамо ЦСКА 17 11:30 ВТБ-Ледовый дворец
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.12.2017 Химик Северная звезда 17 11:00 ЛДС «Подмосковье»
22.12.2017 Центр СКД   12:00 ЛДС «Центральный»
 
 
Товарищеские игры
Товарищеские игры 2001 г.р.
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
21.12.2017 Янтарь Марьино 2 14:30 ЛДС «Янтарь»
 
                                                      
Кубки г. Москвы по хоккею среди команд 2006, 2007 и 2008 г.р.
Кубки г. Москвы по хоккею среди команд 2006, 2007 и 2008 г.р. сезон 2017/2018
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
21.12.2017 ЦСКА Спартак 6 17:30 ЛДС ЦСКА
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.12.2017 Снежные барсы Дмитров 7 15:15 ЛДС «Новокосинский»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
18.12.2017 Серебряные акулы Синяя птица 6 15:45 ЛДС «Серебряный»
 
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
19.12.2017 Витязь Белые медведи 6 12:15 ЛДС «Умка»
  Динамо Северная звезда   13:00 ВТБ-Ледовый дворец
20.12.2017 ЦСКА Крылья Советов   11:00 ЛДС ЦСКА
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.12.2017 Созвездие Атлант 3 14:15 ЛДС «Созвездие»
21.12.2017 Спартак Центр 5 12:15 ДС «Сокольники»
22.12.2017 Русь Созвездие 6 14:15 ДС «Русь» 

 
Открытый чемпионат Москвы среди команд юниоров
Открытый чемпионат г. Москвы среди команд юниоров
Дата Год Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
18.12.2017 1999-2001 Капитан Динамо 17 12:15 ЛДС Ступино
19.12.2017 1999-2001 Русь Олимпиец   10:30 ДС «Русь»
20.12.2017 1999-2001 Олимпиец ЦСКА 16 12:00 «Балашиха Арена»
  1999-2001 Крылья Советов Спартак   18:15 УЛДС «Крылья Советов»
  1999-2001 Динамо Кристалл   13:00 ВТБ-Ледовый дворец
  1999-2001 Ястребы Капитан   16:30 ЛДС «Радужный»
  1999-2001 Северная звезда Сборная ФСО   11:00 ЛДС «Медведково»
  1999-2001 Русь Белые медведи   11:00 ДС «Русь»
 
 
 
 
Поделиться: