Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 27 ноября-30 ноября

27.11.2017 Новость
Открытое Первенство Москвы
Открытое первенство г. Москвы сезон 2017/2018
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.11.2017 ЦСКА Динамо 10 15:45 ЛДС ЦСКА
 
2004 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.11.2017 Созвездие Ястребы 16 15:45 ЛДС «Созвездие»
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
29.11.2017 Ястребы Спартак 14 15:15 ЛДС «Радужный»
 
 
Товарищеские игры
Товарищеские игры 2001 г.р.
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.11.2017 Янтарь Созвездие   14:30 ЛДС «Янтарь»
 
                                                       
Кубки г. Москвы по хоккею среди команд 2006, 2007 и 2008 г.р.
Кубки г. Москвы по хоккею среди команд 2006, 2007 и 2008 г.р. сезон 2017/2018
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.11.2017 Локомотив Янтарь 3 14:30 ЛДС «Янтарь»
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.11.2017 Серебряные акулы Витязь 7 15:45 ЛДС «Серебряный»
01.11.2017 Северная звезда Снежные барсы 6 13:15 ЛДС «Медведково»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.11.2017 Центр СКД 3 14:30 ЛДС «Центральный»
29.11.2017 Созвездие Центр 4 14:00 ЛДС «Созвездие»
  Синяя птица Ястребы   14:30 ЛДС «Синяя птица»
30.11.2017 Метеор Северная звезда   15:30 ЛДС «Метеор»
  СКД Серебряные акулы   15:00 ЛДС «Серебряный»
  Вымпел Орбита   13:00 ЛДС «Вымпел»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
29.11.2017 Серебряный акулы Локомотив-2004 4 15:00 ЛДС «Серебряный»
30.11.2017 Ястребы Снежные барсы   15:15 ЛДС «Радужный»
  Синяя птица Марьино   13:15  ЛДС «Синяя птица»
  Вымпел Орбита   10:30 ЛДС «Вымпел»
  Пингвины Морозово   15:45 ЛДС «Южный»
 
 
Открытый чемпионат Москвы среди команд юниоров
Открытый чемпионат г. Москвы среди команд юниоров
Дата Год Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
29.11.2017 1999-2001 Сборная ФСО Олимпиец 13 11:45 ЛДС «Центральный»
  1999-2001 Кристалл Русь   11:30 ЛДС «Кристалл»
  1999-2001 Спартак Северная звезда   10:00 ДС «Сокольники»
  1999-2001 Крылья Советов Динамо   18:15 СК «Крылья Советов»
30.11.2017 1999-2001 ЦСКА Ястребы   10:45 ЛДС ЦСКА
  1999-2001 Капитан Белые медведи   12:00 ЛД Спорта г. Ступино
 
 
Поделиться: