Первое поражение сборной команды Москвы 2003 года рождения

17.11.2017 Новость

Сегодня сборная Москвы встречалась со сборной Урала

Это первое поражение нашей команды на турнире и первый матч, когда ребятам приходилось отыгрываться.
Несмотря на то, что сборная Москвы первой открыла счёт в матче, дальше москвичам приходилось догонять соперника.

– Мы явно недонастроились. Не реализовали свои моменты. И слишком много удалялись в ключевые моменты. Именно когда нужно было забить, кто-то садился на скамейку штрафников, - подводит неутешительные итоги матча альтернативный капитан команды Илья Иванцов, который заработал 2 (0+2) очка за игру.

– Своё преимущество при игре в неравных составах мы тоже не сумели реализовать – сборная Урала хорошо играла в меньшинстве, хорошо располагалась на льду.
За две минуты до конца третьего периода тренерский штаб взял тайм-аут. Сняли вратаря. На лёд у нас вышли сразу шесть полевых игроков. На ключевое вбрасывание вышел Захар Зиминов, он габаритный игрок с отличным процентом выигранных вбрасываний. Сумели расставиться в зоне соперника, но создать моменты уже не успели – не хватило времени.

Сборная Москвы – сборная Уральского федерального округа - 2:3
1:0 – Петров ( Иванцов, Коробкин)
1:1 – сборная Уральского федерального округа
1:2 – сборная Уральского федерального округа
2:2 – Кузьмин (Иванцов, Грушников)
2:3 – сборная Уральского федерального округа

Фотоотчёт с матча можно посмотреть в разделе "Медиа" или по прямой ссылке.

Свой следующий матч сборная Москвы проведёт завтра в 10:30 против сборной Приволжья.