Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 9-10 сентября

08.09.2017 Новость

Расписание игр с 9 по 10 сентября


Открытое Первенство Москвы
Открытое первенство г. Москвы сезон 2017/2018
2001 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.09.2017 Химик Локомотив-2004 2 14:30 ЛДС «Подмосковье» г. Воскресенск
  Крылья Советов Русь   10:45 СК «Крылья Советов» 
  Дмитров Локомотив   16:00 ЛДС «Дмитров»
  Спартак ЦСКА   10:00 ДС «Сокольники»
  Динамо Витязь (Подольск)   14:00 ВТБ-Ледовый дворец
 
2001 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.09.2017 Вымпел Серебряные акулы 2 13:00 ЛДС «Вымпел»
  Марьино Ястребы   14:30 ЛДС «Марьино»
  Снежные барсы Пингвины   12:45 ЛДС  «Новокосинский»
  Созвездие Центр   15:00 ЛДС «Созвездие»
  Метеор Атлант   14:30 ЛДС «Метеор»
  Синяя птица Северная звезда   13:30 ЛДС «Синяя птица»
  Белые медведи Орбита   14:30 ЛДС «Умка» 
 
2002 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.09.2017 Крылья Советов Русь 2 16:45 СК «Крылья Советов» 
10.09.2017 Химик Локомотив-2004   12:15 ЛДС «Подмосковье» г. Воскресенск
  Дмитров Локомотив   13:30 ЛДС «Дмитров»
  Спартак ЦСКА   15:00 ДС «Сокольники» 
  Динамо Витязь (Подольск)   11:30 ВТБ-Ледовый дворец
 
2002 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.09.2017 Вымпел Серебряные акулы 2 10:30 ЛДС «Вымпел»
  Марьино Ястребы   12:15 ЛДС «Марьино»
  Снежные барсы Пингвины   10:30 ЛДС  «Новокосинский»
  Созвездие Центр   12:45 ЛДС «Созвездие»
  Метеор Атлант   12:15 ЛДС «Метеор»
  Синяя птица Северная звезда   11:15 ЛДС «Синяя птица»
  Белые медведи Орбита   12:15 ЛДС «Умка» 
                                              
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.09.2017 Химик Витязь (Подольск) 3 10:00 ЛДС «Подмосковье» г. Воскресенск
  Динамо ЦСКА   13:00 ВТБ-Ледовый дворец
  Спартак Локомотив   12:30 ДС «Сокольники» 
  Дмитров Русь   11:00 ЛДС «Дмитров»
  Крылья Советов Локомотив-2004   15:45 СК «Крылья Советов»
 
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.09.2017 Марьино Янтарь 2 10:00 ЛДС «Марьино»
  Серебряные акулы Снежные барсы   Перенос ЛДС «Серебряный»
  Ястребы Созвездие   12:00 ЛДС «Радужный»
  Пингвины Метеор   10:45 ЛДС «Южный»
  Центр Синяя птица   11:00 ЛДС «Центральный»
  Атлант Вымпел   18:15 УЛДС «Арена Мытищи»
  Северная звезда Град   11:00 ЛДС «Медведково»
  Орбита Белые медведи   12:15 ЛДС «Орбита»
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.09.2017 Спартак Витязь (Подольск) 3 14:30 ДС «Сокольники»
10.09.2017 Динамо ЦСКА   15:30 ВТБ-Ледовый дворец
  Крылья Советов Локомотив   13:00 СК «Крылья Советов»
  Локомотив-2004 Русь   :00 СК «Локомотив»
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.09.2017 Атлант Снежные барсы 2 11:30 ЛДС «Арена Мытищи»
  Химик Пингвины   11:00 ЛДС «Подмосковье» г. Воскресенск
  Орбита Марьино   10:00 ЛДС «Орбита»
  Белые медведи Дмитров   10:00 ЛДС «Умка» 
 
2004 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.09.2017 Метеор Янтарь 2 10:00 ЛДС «Метеор»
  Созвездие Синяя птица   10:30 ЛДС «Созвездие»
  Серебряные акулы Вымпел   10:00 ЛДС «Серебряный»
  Ястребы Град   9:45 ЛДС «Радужный»
  Центр Северная звезда   13:15 ЛДС «Центральный»
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.09.2017 Русь Белые медведи 2 11:00 ДС «Русь»
  Локомотив Локомотив-2004   : ДС «Торпедо» 
  ЦСКА Крылья Советов   14:15 ЛДС ЦСКА 
  Витязь (Подольск) Динамо   11:00 ЛДС «Витязь» 
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.09.2017 Атлант Синяя птица 2 12:00 ЛДС «Арена Мытищи»
  Северная звезда Ястребы   16:00 ЛДС «Медведково»
  Орбита Созвездие   12:30 ЛДС «Орбита»
  Спартак Дмитров   12:00 ДС «Сокольники» 
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.09.2017 Метеор Химик 2 15:00 ЛДС «Метеор»
  Снежные барсы Вымпел   12:45 ЛДС «Новокосинский»
  Марьино Сборная команда девочек   12:15 ЛДС «Марьино»
  Серебряные акулы Северная звезда 2   12:15 ЛДС «Серебряный»
  Пингвины Центр   13:00 ЛДС «Южный»
 

Кубки Москвы
Кубки г. Москвы по хоккею среди команд 2006, 2007 и 2008 гр. сезон 2017/2018
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.09.2017 Созвездие Северная звезда 2 10:15  ЛДС «Созвездие» 
  Пингвины Синяя птица   10:45 ЛДС «Южный»
  Ястребы Вымпел   11:00 ЛДС «Радужный»
  Центр Орбита   10:00 ЛДС «Центральный»
  Сборная команда девушек Серебряные акулы   10:00 ЛДС «Серебряный»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.09.2017 Орбита Атлант 1   10:15 ЛДС «Орбита»
  Снежные барсы Морозово   10:30 ЛДС «Новокосинский»
  Вымпел Локомотив-2004   11:45 ЛДС «Вымпел» 
  Ястребы Локомотив   13:15 ЛДС «Радужный» 
  Марьино Синяя птица   10:00  ЛДС «Марьино»
Поделиться: