Первая победа сборной Москвы на «Кубке Сириуса»

13.06.2017 Новость

Сборная Москвы одержала победу над сборной Приволжья во втором матче на «Кубке Сириуса»

Свой первый гол на турнире сборная Москвы смогла забить только во втором мачте, уступая по ходу первого периода 0:1.

В равной игре обеих команд упорная борьба шла до последних секунд.  Удержать преимущество было достаточно сложной задачей. В том числе и потому что во всех трёх периодах команды отыграли много времени в неравных составах.

Однако в середине третьей двадцатиминутки сборная Москвы сумела выйти вперед - 3:2. Несмотря на это, сборная Приволжья не опустила руки и в отсавшееся время матча устроила настоящй штурм у ворот нашей команды. Москва справилась и с этими трудностями. Как итог - победа и заслуженные три очка.

Сборная Москвы - сборная Приволжья - 3:2
0:1 - сборная Приволжья
1:1 - сборная Москвы
2:1 - сборная Москвы
2:2 - сборная Приволжья
3:2 - сборная Москвы