Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 22-23 апреля

21.04.2017 Новость

Расписание игр 22-23 апреля


Кубки Москвы по хоккею
 
Кубки г. Москвы по хоккею среди команд 2005, 2006 и 2007 гр. сезон 2016/2017
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.04.2017 Белые медведи Витязь (Подольск) 13 Сыграли 20.04 ЛДС «Умка»
22.04.2017 Русь ЦСКА   Сыграли 12.04 ДС «Русь»
22.04.2017 Локомотив-2004 Динамо   13:00 ВТБ-Ледовый дворец
22.04.2017 Крылья Советов Локомотив   Сыграли 20.04 УЛДС «Крылья Советов»
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.04.2017 Орбита   2 10:15 ЛДС «Орбита»
22.04.2017 Созвездие Синяя птица 13 11:00 ЛДС «Созвездие»
22.04.2017 Орбита Северная звезда   Сыграли ЛДС «Орбита»
22.04.2017 Дмитров Спартак   Сыграли 17.04 ДС «Сокольники»
22.04.2017 Атлант Ястребы   Перенос ЛДС «Радужный»
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.04.2017 Пингвины Сборная команда девушек 13 10:30 ЛДС «Радужный»
22.04.2017 Вымпел Центр   12:45 ЛДС «Вымпел»
22.04.2017 Снежные барсы Серебряные акулы   15:30 ЛДС «Новокосинский»
22.04.2017 Марьино Метеор   10:00 ЛДС «Марьино»
 
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.04.2017 Крылья Советов Белые медведи 13 Сыграли 17.04 УЛДС «Крылья Советов»
22.04.2017 Янтарь ЦСКА   Перенос ЛДС «Янтарь»
22.04.2017 Локомотив-2004 Динамо   Сыграли 16.04 ВТБ-Ледовый дворец
22.04.2017 Локомотив Спартак   Сыграли 12.04 ДС «Сокольники»
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.04.2017 Северная звезда Серебряные акулы 13 12:30 ЛДС «Медведково»
22.04.2017 Русь Дмитров   11:00 ДС «Русь»
22.04.2017 Снежные барсы Орбита   13:15 ЛДС «Новокосинский»
22.04.2017 Витязь (Подольск) Атлант   Сыграли 20.04 ЛДС «Витязь»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.04.2017 Марьино Метеор 13 Сыграли 20.04 ЛДС «Марьино»
22.04.2017 Центр Пингвины   10:00 ЛДС «Центральный»
22.04.2017 Ястребы Синяя птица   11:15 ЛДС «Южный»
22.04.2017 Созвездие Вымпел   Сыграли 19.04 ЛДС «Марьино»
 
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.04.2017 Локомотив-2004 Локомотив 13 11:30 СК «Локомотив»
22.04.2017 Спартак ЦСКА   Сыграли 18.04 ДС «Сокольники»
22.04.2017 Снежные барсы Динамо   11:00 ЛДС «Новокосинский»
22.04.2017 Белые медведи Дмитров   10:30 ЛДС «Умка»
                                                      
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.04.2017 Витязь (Подольск) Атлант 13    
22.04.2017 Янтарь Крылья Советов   10:00 УЛДС «Крылья советов»
22.04.2017 Метеор Русь   Сыграли 18.04 ЛДС «Метеор»
22.04.2017 Северная звезда Марьино   10:00 ЛДС «Медведково»
 
 
Плей-офф Открытого чемпионата Москвы среди команд юниоров
 
Открытый чемпионат г. Москвы среди команд юниоров
Дата Год Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
23.04.2017 1998-2000 ЦСКА Спартак Матч за 3-место   ЛДС ЦСКА
22.04.2017 1998-2000 Динамо Крылья Советов Финал 17:15 ВТБ-Динамо
 
 
Поделиться: