Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание ОПМ (16-17 января)

15.01.2016 Новость

Расписание ОПМ (16-17 января)

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ СРЕДИ СШ, СШОР И СДЮШОР
 
ПЕРВАЯ ГРУППА (26 тур)
КОМАНДЫ ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО СУДЬИ
Белые медведи - Крылья Советов
2004 (15 тур) 16.01, суббота 12:15 Умка Кросотин, Гладышев, Крохмалев
2003 (15 тур) 16.01, суббота 14:45 Умка Гладышев, Кросотин, Крохмалев
2002 17.01, воскресенье 12:15 Крылья Советов Демура, Локтев, Печеник
2001 17.01, воскресенье 14:45 Крылья Советов Демура, Локтев, Печеник
2000 17.01, воскресенье 12:15 Умка Кантинов, Черенков А.А., Ждиханов
1999 17.01, воскресенье 14:45 Умка Кантинов, Черенков А.А., Ждиханов
ЦСКА - Дмитров
2004 (15 тур) 16.01, суббота 13:45 ЦСКА Уваров, Шалимов, Локтев
2003 (15 тур) 16.01, суббота 14:30 ЦСКА Федоров, Гвоздев, Чуркин
2002 17.01, воскресенье 11:00 Дмитров Милешин, Беляев
2001 17.01, воскресенье 13:15 Дмитров Милешин, Беляев
2000 16.01, суббота 16:15 ЦСКА Уваров, Шалимов, Локтев
2000 (16 тур) 17.01, воскресенье 15:30 Дмитров Милешин, Беляев
1999 перенос
Динамо - Русь
2004 (15 тур) 16.01, суббота 14:00 ВТБ Ледовый дворец Заболотнев, Кунов, Пчелинцев
2003 (15 тур) 16.01, суббота 16:15 ВТБ Ледовый дворец Заболотнев, Кунов, Пчелинцев
2002 17.01, воскресенье 11:30 Русь Лазарев, Меньших, Веселов
2001 17.01, воскресенье 13:45 Русь Лазарев, Меньших, Веселов
2000 17.01, воскресенье 12:30 ВТБ Ледовый дворец Карабанов, Шалимов, Пчелинцев
1999 17.01, воскресенье 15:00 ВТБ Ледовый дворец Карабанов, Шалимов, Пчелинцев
Локомотив - Спартак
2004 (15 тур) 16.01, суббота 13:15 Торпедо  
2003 (15 тур) 16.01, суббота 15:30 Торпедо  
2002 17.01, воскресенье 12:30 Сокольники Кучава, Степанищев, Михайлов
2001 17.01, воскресенье 15:00 Сокольники Кучава, Степанищев, Михайлов
2000 17.01, воскресенье 13:15 Торпедо  
1999 перенос
Витязь - Локомотив-2004
2004 (15 тур) 16.01, суббота 13:00 Витязь Светилов И., Степанищев, Шаповаленко
2003 (15 тур) 16.01, суббота 15:15 Витязь Светилов И., Степанищев, Шаповаленко
2002 18.01, понедельник 13:00 Витязь  
2001 17.01, воскресенье 13:00 Витязь Светилов А., Прокуратов А., Клочков, Кросотин
2000 17.01, воскресенье 15:15 Витязь Светилов А., Прокуратов А., Клочков, Кросотин
1999 перенос
 
ВТОРАЯ ГРУППА (8 тур)
КОМАНДЫ ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО СУДЬИ
2004 г.р.
Группа А
Орбита - Вымпел 16.01, суббота 12:30 Зеленоградский Сирик, Комаров Алексей
Снежные барсы - Центр 16.01, суббота 13:00 Новокосинский Ждиханов, Егоров, Антипов
Марьино - Пингвины 4:9
Группа Б
Синяя птица - Созвездие 19.01, вторник 16:30 Синяя птица  
Северная звезда - Ястребы 16.01, суббота 10:00 Медведково Голубович, Гордеев, Чуркин
Метеор - Серебряные акулы 16.01, суббота 14:00 Метеор Анисимов, Стаханов
2003 г.р.
Группа А
Пингвины - Северная звезда 16.01, суббота 13:00 Южный Абрамов, Лопухов
Снежные барсы - Серебряные акулы 16.01, суббота 15:15 Новокосинский Ждиханов, Егоров, Антипов
Орбита - Созвездие 16.01, суббота 15:00 Зеленоградский Сирик, Комаров Алексей
Группа Б
Вымпел - Марьино 16.01, суббота 14:30 Марьино Сидоров, Каменщиков
Ястребы - Синяя птица 16.01, суббота 14:30 Радужный Кондратов, Саркисов
Метеор - Центр 16.01, суббота 16:15 Метеор Анисимов, Стаханов
2002 г.р.
Группа А
Снежные барсы - Пингвины 17.01, воскресенье 10:30 Новокосинский Шутеев, Кунов
Орбита - Центр 17.01, воскресенье 13:00 Зеленоградский Мокроусов, Абрамов
Северная звезда - Ястребы 17.01, воскресенье 9:30 Медведково Гладышев, Гордеев, Диденко
Группа Б
Синяя птица - Марьино 17.01, воскресенье 11:30 Синяя птица Уваров, Комаров Алексей
Серебряные акулы - Метеор 17.01, воскресенье 9:30 Серебряный Барынин, Саркисов, Егоров
Вымпел - Созвездие 17.01, воскресенье 10:00 Созвездие Гвоздев, Антипов, Эртуганов
2001 г.р.
Группа А
Пингвины - Орбита 17.01, воскресенье 10:45 Южный Климонов, Стаханов, Чуркин
Северная звезда - Центр 17.01, воскресенье 11:45 Медведково Гладышев, Гордеев, Диденко
Метеор - Ястребы 17.01, воскресенье 10:30 Метеор Анисимов, Кондратов
Группа Б
Синяя птица - Снежные барсы 17.01, воскресенье 14:00 Синяя птица Уваров, Комаров Алексей, Кунов
Серебряные акулы - Вымпел 17.01, воскресенье 11:45 Серебряный Барынин, Саркисов, Егоров
Созвездие - Марьино 17.01, воскресенье 12:15 Созвездие Гвоздев, Антипов, Эртуганов
2000 г.р.
Группа А
Центр - Северная звезда 17.01, воскресенье 13:15 Центральный Сидоров, Сабиров
Серебряные акулы - Синяя птица 17.01, воскресенье 14:00 Серебряный Сирик, Саркисов, Егоров
Пингвины - Орбита 17.01, воскресенье 13:00 Южный Климонов, Стаханов, Чуркин
Группа Б
Метеор - Снежные барсы 17.01, воскресенье 12:45 Метеор Анисимов, Кондратов
Созвездие - Ястребы 17.01, воскресенье 14:30 Созвездие Соловьев, Антипов, Эртуганов
Вымпел - Марьино 17.01, воскресенье 10:00 Марьино Лопухов, Девятов, Моляров
1999 г.р.
Группа А
Ястребы - Серебряные акулы 17.01, воскресенье 11:00 Радужный Семин, Зезюков
Северная звезда - Пингвины 17.01, воскресенье 14:00 Медведково Федоров, Гордеев, Диденко
Орбита - Центр 17.01, воскресенье 10:45 Зеленоградский Мокроусов, Абрамов
Группа Б
Метеор - Созвездие 17.01, воскресенье 15:00 Метеор Анисимов, Кондратов
Марьино - Вымпел 17.01, воскресенье 12:15 Марьино Лопухов, Девятов, Моляров
Синяя птица - Снежные барсы 17.01, воскресенье 16:30 Синяя птица Уваров, Комаров Алексей, Кунов

 
Поделиться: