Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр кубков Москвы (19-20 декабря)

18.12.2015 Новость

Расписание игр кубков Москвы (19-20 декабря)

КУБКИ Г. МОСКВЫ СРЕДИ КОМАНД 2005 Г.Р. И 2006 Г.Р.
 
2006 г.р. (3 тур 2 этап)
КОМАНДЫ ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО СУДЬИ
группа А
Динамо - Северная звезда 20.12, воскресенье 15:30 ВТБ Ледовый дворец Шутеев, Лезин
Спартак - ЦСКА 18.12, пятница 16:00 Сокольники Зезюков, Кондратов
Крылья Советов - Русь 19.12, суббота 11:15 Крылья Советов Диденко, Лопухов
Белые медведи - Дмитров 19.12, суббота 10:15 Умка Гвоздев, Печеник
группа Б
Янтарь - Локомотив-2004 19.12, суббота 12:15 Янтарь Лазарев, Меньших
Снежные барсы - Витязь 19.12, суббота 12:00 Новокосинский Ждиханов, Сидоров
Марьино - Локомотив 19.12, суббота 12:15 Марьино Крутов, Девятов
Центр - Вымпел 19.12, суббота 12:30 Центральный Пчелинцев, Комаров Алексей
группа В
Метеор - Серебряные акулы 19.12, суббота 11:45 Метеор Зезюков, Анисимов
Атлант - Пингвины 19.12, суббота 10:45 Южный Кондратов, Шалимов
Орбита - Синяя птица 19.12, суббота 11:30 Зеленоградский Голубович, Евстратенко
Ястребы - Созвездие 19.12, суббота 14:30 Радужный Стаханов, Горностаев
 
2005 г.р. (3 тур 2 этап)
КОМАНДЫ ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО СУДЬИ
группа А
Динамо - Русь 20.12, воскресенье 18:00 ВТБ Ледовый дворец Шутеев, Лезин
Крылья Советов - ЦСКА 21.12, понедельник 15:30 Крылья Советов  
Локомотив - Дмитров 19.12, суббота 12:00 Чемпион  
Локомотив-2004 - Белые медведи 19.12, суббота 12:30 Умка Гвоздев, Печеник
группа Б
Северная звезда - Синяя птица 19.12, суббота 10:00 Медведково Гордеев, Лезин
Спартак - Витязь 18.12, пятница 12:00 Сокольники Зезюков, Кондратов
Ястребы - Атлант 19.12, суббота 12:15 Радужный Стаханов, Горностаев
Созвездие - Марьино 19.12, суббота 12:45 Созвездие Климонов, Юрин
         
группа В
Вымпел - Снежные барсы 19.12, суббота 14:15 Новокосинский Ждиханов, Сидоров
Пингвины - Серебряные акулы 19.12, суббота 13:00 Южный Кондратов, Шалимов
Центр - Метеор 19.12, суббота 10:15 Центральный Пчелинцев, Комаров Алексей
Орбита пропускает тур
Поделиться: