Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Результаты группового этапа Кубка Третьяка

12.02.2015 Новость

Результаты группового этапа Кубка Третьяка

Вчера в Орске завершился групповой этап Всероссийского соревнования «Кубок Владислава Третьяка» среди игроков 2003 г.р., где Москву представляет команда ЦСКА.

Юные армейцы одержали победы во всех трех матчах и заняли первое место в группе Б.

Беркуты Кубани – ЦСКА – 0:23 (0:6, 0:7, 0:10)

1 период
0:1 Дронык (Шалышкин), 06:25
0:2 Шалышкин (Дронык), 06:56
0:3 Климов, 07:24
0:4 Аверочкин (Климкин), 16:35
0:5 Тютюнников (Добров, Шалышкин), 17:05
0:6 Шалышкин (Дронык), 18:44

2 период
0:7 Касутин (Климов, Сумин), 20:39
0:8 Шалышкин (Дронык), 26:05
0:9 Шалышкин (Тютюнников), 27:58
0:10 Добров, 28:48
0:11 Шалышкин (Добров, Голубаев), 29:07
0:12 Аверочкин, 30:29
0:13 Климкин (Аверочкин, Сапа), 35:34

3 период
0:14 Сумин (Климов), 44:16
0:15 Голубаев (Аверочкин, Иванов), 45:00
0:16 Касутин (Сумин), 47:10
0:17 Иванов, 48:24
0:18 Климов (Касутин, Булыгин), 49:37
0:19 Климов (Сумин), 50:26
0:20 Голубаев (Аверочкин), 51:33
0:21 Тютюнников (Шалышкин), 52:07
0:22 Касутин (Климов, Лукашевич), 55:54
0:23 Голубаев, 59:56

Вратари: Ширгазиев (0:00-31:56), Финашкин (31:56-60:00) – Жигалов (0:00-30:48), Гамзин (30:48-60:00)
Штрафное время: 4-6

Трактор – ЦСКА – 1:3 (0:0, 0:2, 1:1)

1 период
-

2 период
0:1 Дронык (Шалышкин, Курбанов), 21:51 в бол
0:2 Сумин, 22:49

3 период
1:2 Лазутин (Сафронов, Сауков), 46:06
1:3 Сумин (Булыгин, Касутин), 56:14

Вратари: Алексеев (0:00-60:00) – Жигалов (0:00-31:45), Гамзин (31:45-60:00)
Штрафное время: 14-10

ЦСКА – Лада – 8:0 (4:0, 2:0, 2:0)

1 период
1:0 Климов (Сумин), 02:39 в бол
2:0 Аверочкин, 03:22
3:0 Дронык, 04:22
4:0 Шалышкин (Дронык), 10:46

2 период
5:0 Дронык, 21:14 в мен
6:0 Шалышкин (Савельев), 34:08 в бол

3 период
7:0 Дронык, 46:41
8:0 Шалышкин (Савельев), 55:37 в бол

Вратари: Жигалов (0:00-29:32), Гамзин (29:32-60:00) – Шеронин (0:00-60:00)
Штрафное время: 16-10

РЕЗУЛЬТАТЫ ОCТАЛЬНЫХ ИГР

Группа А

Южный Урал – ДЮСШ-4 – Химик – 2:3
Ермак – Олимпиец – 9:5
Ермак – Химик – 5:7
Олимпиец – Южный Урал – ДЮСШ-4 – 1:0 (Б)
Химик – Олимпиец – 3:1
Южный Урал – ДЮСШ-4 – Ермак – 1:7

Группа Б


Трактор – Лада – 7:2
Лада – Беркуты Кубани – 9:1
Трактор – Беркуты Кубани – 11:0

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа А

 

М Команда И В В(Б) П(Б) П Ш О
1 Химик (Воскресенск) 3 3 0 0 0 13 - 8 9
2 Ермак (Ангарск) 3 2 0 0 1 21 - 13 6
3 Олимпиец (Балашиха) 3 0 1 0 2 7 - 12 2
4 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3 0 0 1 2 3 - 11 1

Группа Б

 

М Команда И В В(Б) П(Б) П Ш О
1 ЦСКА (Москва) 3 3 0 0 0 34 - 1 9
2 Трактор (Челябинск) 3 2 0 0 1 19 - 5 6
3 Лада (Тольятти) 3 1 0 0 2 11 - 16 3
4 Беркуты Кубани (Краснодар) 3 0 0 0 3 1 - 43 0

 

Таким образом, по итогам группового этапа сегодня в полуфинале ЦСКА встретится с «Ермаком» из Ангарска, за вторую путевку в финал поборются воскресенский «Химик» и челябинский «Трактор».

В играх за 5-8 места «Лада» сыграет с «Южным Уралом»-ДЮСШ-3, а «Олимпиец» - с «Беркутами Кубани».

Поделиться: