Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр Кубков г. Москвы (12-13 декабря)

11.12.2015 Новость

Расписание игр Кубков г. Москвы (12-13 декабря)

КУБКИ Г. МОСКВЫ СРЕДИ КОМАНД 2005 И 2006 Г.Р.
 
2006 г.р. (2 тур 2 этап)
КОМАНДЫ ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО СУДЬИ
группа А
Северная звезда - Белые медведи 12.12, суббота 9:45 Медведково Шутеев, Лопухов
Дмитров - Крылья Советов 13.12, воскресенье 10:00 Крылья Советов Подзирей, Лезин
Русь - Спартак 12.12, суббота 11:00 Русь Зезюков, Моляров
ЦСКА - Динамо 12.12, суббота 10:15 ЦСКА Степанищев, Федоров
группа Б
Локомотив-2004 - Центр 13.12, воскресенье 12:30 Центральный Гладышев, Печеник
Вымпел - Марьино 12.12, суббота 9:30 Марьино Сидоров, Абрамов
Локомотив - Снежные барсы 12.12, суббота 14:30 Новокосинский Сирик, Климонов
Витязь - Янтарь 12.12, суббота 10:00 Янтарь Барынин, Чубыкин
группа В
Серебряные акулы - Ястребы 12.12, суббота 12:15 Серебряный Диденко, Гвоздев
Созвездие - Орбита 12.12, суббота 15:00 Созвездие Чубыкин, Горностаев
Синяя птица - Атлант 12.12, суббота 13:15 Синяя птица Подзирей, Иванов
Пингвины - Метеор 12.12, суббота 10:45 Южный Кондратов, Стаханов
 
2005 г.р. (2 тур 2 этап)
КОМАНДЫ ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО СУДЬИ
группа А
Русь - Локомотив-2004 12.12, суббота 13:15 Русь Зезюков, Моляров
Белые медведи - Локомотив 13.12, воскресенье 13:15 Умка Гордеев, Лопухов
Дмитров - Крылья Советов 13.12, воскресенье 12:30 Крылья Советов Подзирей, Лезин
ЦСКА - Динамо 12.12, суббота 12:45 ЦСКА Степанищев, Федоров
группа Б
Синяя птица - Созвездие 12.12, суббота 15:30 Синяя птица Подзирей, Иванов
Марьино - Ястребы 12.12, суббота 11:45 Марьино Сидоров, Абрамов
Атлант - Спартак 12.12, суббота 13:15 Сокольники Голубович, Михайлов
Витязь - Северная звезда 12.12, суббота 12:00 Витязь Шутеев, Лопухов
Северная звезда - Созвездие (6 тур) 13.12, воскресенье 12:00 Медведково Барынин, Бобровский
группа В
Метеор - Пингвины 12.12, суббота 14:15 Метеор Анисимов, Авдонин
Серебряные акулы - Вымпел 12.12, суббота 14:30 Серебряный Диденко, Гвоздев
Снежные барсы - Орбита 12.12, суббота 10:00 Новокосинский Сирик, Климонов
Центр пропускает тур

 
Поделиться: