Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр (8-11 декабря)

07.12.2015 Новость

Расписание игр (8-11 декабря)

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ Г. МОСКВЫ СРЕДИ КОМАНД ЮНИОРОВ 
 
ИГРА ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО СУДЬИ
Метеор - Пингвины 08.12, вторник 17:30 Метеор Свиргун, Радионов
Белые медведи - Капитан 09.12, среда 11:30 Умка Кравченко, Юрин, Ждиханов
Спартак - Динамо 09.12, среда 16:00 Сокольники Меньших, Лазарев, Кросотин
Орбита - Атлант 09.12, среда 13:30 Зеленоградский Милешин, Заболотнев
ЦСКА - Метеор 09.12, среда 10:30 ЦСКА Лазарев, Меньших, Гладышев
Марьино - Созвездие 09.12, среда 12:00 Марьино Юдаков, Шаповаленко, Якас
Северная звезда - Синяя птица 09.12, среда 11:00 Медведково Прокуратов, Кунов, Кросотин
Пингвины - Снежные барсы 09.12, среда 13:15 Южный Свиргун, Горностаев, Шалимов
Центр - Русь 09.12, среда 11:45 Центральный Светилов А., Печеник, Черенков
Серебряные акулы - Ястребы 09.12, среда 11:15 Серебряный Мочалов, Голубович, Федоров


ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО Г. МОСКВЫ СРЕДИ СШ, СШОР И СДЮШОР
ИГРА ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО СУДЬИ
Синяя птица - Метеор, 2003 г.р. (7 тур) 08.12, вторник 15:15 Синяя птица Заболотнев, Федоров
Созвездие - Метеор, 2002 г.р. (6 тур) 09.12, среда 11:45 Созвездие Кондратов, Зезюков
Русь - Локомотив-, 2002 г.р. 10.12, четверг 14:00 Русь Прокуратов, Юрин, Гладышев
Русь - Локомотив, 2001 г.р. 10.12, четверг 16:15 Русь Прокуратов, Юрин, Гладышев
Дмитров - Динамо, 2001 г.р. (18 тур) 10.12, четверг 12:15 Дмитров Клочков, Уваров, Кросотин
Снежные барсы - Метеор, 1999 г.р. (7 тур) 10.12, четверг 15:45 Новокосинский Лазарев, Кунов, Меньших
Дмитров - Динамо, 1999 г.р. (17 тур) 10.12, четверг 14:30 Дмитров Клочков, Уваров, Кросотин


КУБКИ Г. МОСКВЫ СРЕДИ КОМАНД 1999-2004 Г.Р.
ИГРА ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО СУДЬИ
Крылья Советов - Спартак, 2004 г.р. 08.12, вторник 15:45 Крылья Советов Юдаков, Милешин, Подзирей
Вымпел - Динамо, 2004 г.р. 08.12, вторник 12:15 ВТБ Ледовый дворец Радионов, Василевский, Шалимов
Северная звезда - ЦСКА, 2004 г.р. 08.12, вторник 14:30 Медведково Прокуратов, Кунов, Стаханов
Крылья Советов - Спартак, 2003 г.р. 10.12, четверг 15:45 Крылья Советов Милешин, Шаповаленко, Кондратов
Северная звезда - ЦСКА, 2001 г.р. 10.12, четверг 14:30 Медведково Федоров, Стаханов, Шалимов
Северная звезда - ЦСКА, 1999 г.р. 11.12, пятница 13:00 Медведково Прокуратов, Степанищев, Кунов


КУБОК Г. МОСКВЫ СРЕДИ КОМАНД 2005 Г.Р.
 
ИГРА ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО СУДЬИ
Спартак - Синяя птица, 2005 г.р. (3 тур) 09.12, среда 10:00 Сокольники Сидоров, Стаханов
Крылья Советов - Белые медведи, 2005 г.р. (1 тур) 09.12, среда 14:30 Крылья Советов Юрин, Гладышев


ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
ИГРА ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО СУДЬИ
Янтарь - Вымпел, 2004 г.р. 09.12, среда 14:45 Янтарь Федоров, Кунов, Стаханов
Град - Созвездие, 2004 г.р. 10.12, четверг 15:45 Город Ждиханов, Юдаков, Сидоров
Град - Синяя птица, 2003 г.р. 09.12, среда 16:30 Город Прокуратов, Светилов А.
Орбита - Янтарь, 2003 г.р. 09.12, среда 15:45 Зеленоградский Милешин, Заболотнев
Ястребы - Янтарь, 2003 г.р. 10.12, четверг 16:30 Радужный Радионов, Перекальский, Веселов
Поделиться: