Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр ОПМ (7-8 февраля)

05.02.2015 Новость

Расписание игр ОПМ (7-8 февраля)

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО Г. МОСКВЫ СРЕДИ СШ, СШОР И СДЮШОР
 
ПЕРВАЯ ГРУППА
КОМАНДЫ ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО
27 ТУР
Дмитров - Витязь
2003 07.02, суббота 12:00 Дмитров
2002 07.02, суббота 14:15 Дмитров
2001 3:1
2000 0:4
1999 08.02, воскресенье 12:00 Дмитров
1998 08.02, воскресенье 14:15 Дмитров
Русь - Спартак
2003 07.02, суббота 12:00 Русь
2002 07.02, суббота 14:15 Русь
2001 перенос
2000 08.02, воскресенье 12:15 Сокольники
1999 08.02, воскресенье 12:00 Русь
1998 08.02, воскресенье 14:30 Русь
Белые медведи - Локомотив-2004
2003 перенос
2002 07.02, суббота 14:45 Умка
2001 0:13
2000 перенос
1999 перенос
1998 08.02, воскресенье 14:45 Умка
Крылья Советов - Локомотив
2003 07.02, суббота 15:00 Крылья Советов
2002 07.02, суббота 12:45 Крылья Советов
2001 перенос на 19.02.2015
2000 08.02, воскресенье 13:00 Торпедо
1999 перенос
1998 08.02, воскресенье 12:45 Крылья Советов
ЦСКА - Динамо
2003 07.02, суббота 15:45 ЦСКА
2002 07.02, суббота 18:15 ЦСКА
2001 перенос на 18.02.2015
2000 08.02, воскресенье 13:00 Ходынка (тренировочное)
1999 перенос на 19.02.2015
1998 перенос на 25.02.2015
 
ВТОРАЯ ГРУППА (3 ТУР)
2003 г.р.
группа А
Снежные барсы - Орбита 07.02, суббота 14:30 Новокосинский
Серебряные акулы - Северная звезда 07.02, суббота 11:15 Серебряный
группа Б
Созвездие - Марьино 07.02, суббота 12:15 Созвездие
Пингвины - Ястребы 07.02, суббота 14:15 Южный
группа В
Синяя птица - Метеор 07.02, суббота 12:00 Синяя птица
Вымпел - Центр 07.02, суббота 14:15 Центральный
2002 г.р.
группа А
Северная звезда - Центр 07.02, суббота 14:30 Медведково
Ястребы - Орбита 08.02, воскресенье 13:15 Радужный
группа Б
Пингвины - Снежные барсы 08.02, воскресенье 10:45 Южный
Марьино - Серебряные акулы 07.02, суббота 10:00 Марьино
группа В
Синяя птица - Вымпел 07.02, суббота 14:15 Синяя птица
Метеор - Созвездие 07.02, суббота 15:00 Метеор
2001 г.р.
группа А
Северная звезда - Ястребы 08.02, воскресенье 10:00 Медведково
Метеор - Орбита 08.02, воскресенье 10:30 Метеор
группа Б
Снежные барсы - Серебряные акулы 08.02, воскресенье 10:30 Новокосинский
Пингвины - Центр 08.02, воскресенье 13:00 Южный
группа В
Вымпел - Синяя птица 08.02, воскресенье 11:00 Синяя птица
Марьино - Созвездие 08.02, воскресенье 10:00 Марьино
2000 г.р.
группа А
Северная звезда - Пингвины 08.02, воскресенье 12:15 Медведково
Серебряные акулы - Орбита 08.02, воскресенье 11:00 Серебряный
группа Б
Синяя птица - Марьино 08.02, воскресенье 13:15 Синяя птица
Центр - Созвездие 08.02, воскресенье 13:15 Центральный
группа В
Снежные барсы - Вымпел 08.02, воскресенье 12:45 Новокосинский
Метеор - Ястребы 08.02, воскресенье 12:45 Метеор
1999 г.р.
группа А
Центр - Северная звезда 08.02, воскресенье 11:00 Центральный
Серебряные акулы - Пингвины 08.02, воскресенье 13:15 Серебряный
группа Б
Снежные барсы - Созвездие 08.02, воскресенье 15:00 Новокосинский
Орбита - Марьино 08.02, воскресенье 10:45 Зеленоградский
группа В
Ястребы - Синяя птица 08.02, воскресенье 11:00 Радужный
Метеор - Вымпел 08.02, воскресенье 15:00 Метеор
1998 г.р.
группа А
Пингвины - Центр 08.02, воскресенье 15:15 Южный
Орбита - Северная звезда 08.02, воскресенье 13:00 Зеленоградский
группа Б
Серебряные акулы -Созвездие 08.02, воскресенье 15:30 Серебряный
Снежные барсы - Ястребы 08.02, воскресенье 17:15 Новокосинский
группа В
Вымпел - Метеор 08.02, воскресенье 17:30 Метеор
Синяя птица - Марьино 08.02, воскресенье 15:30 Синяя птица
Поделиться: