Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 6-11 января

04.01.2022 Новость
 
Открытое Первенство Москвы
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.01. Северная звезда Акм.Михайлова 17 14:00 ЛДС «Медведково»
  Витязь Локомотив   14:45 ЛД Витязь
  Локомотив 2004 ЦСКА   15:15 СК «Локомотив»
  Крылья Советов Спартак   16:00 УДС "Крылья Советов"
  Дмитров Динамо   17:00 ДС «Дмитров»
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.01. Вымпел Янтарь 18 12:15 ЛДС «Вымпел»
  Балашиха Марьино   12:30 ЛДС «Арена» Балашиха»
  Пингвины Метеор   13:00 ЛДС «Южный»
  Русь Хоккей Москвы   14:15 ДС «Русь»
  Серебряные акулы Орбита   14:30 ЛДС «Серебряный»
  Снежные барсы Синяя птица   14:30 ЛДС «Новокосинский»
  Созвездие Ястребы   16:45 ЛДС «Метеор»
 
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.01. Локомотив 2004 Динамо 16 12:45 СК «Локомотив»
  ЦСКА Витязь   12:45 ЦСКА Арена
  Спартак Крылья Советов   16:15 ФСК «Академия Спартак»
  Атлант Янтарь   17:30 УЛДС «Арена Мытищи»
  Локомотив Химик 25 13:00 ДС «Торпедо»
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.01. Дмитров Метеор 18 12:15 ДС «Дмитров»
  Акм.Михайлова Созвездие   13:00 ЛД Новомосковск
  Балашиха Хоккей Москвы   15:00 ЛДС «Арена» Балашиха»
  Белые медведи Марьино   15:15 ЛДС «Умка»
  Северная звезда Серебряные акулы   16:15 ЛДС «Медведково»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
06.01. Пингвины Снежные барсы 9 11:00 ЛДС «Южный»
09.01. Снежные барсы Пингвины 18 12:15 ЛДС «Новокосинский»
  Кристалл Центр   12:30 ЛДС «Кристалл»
  Вымпел Синяя птица   14:30 ЛДС «Вымпел»
  Армада Морские львы   15:00 ЛД «Армада»
  Орбита Ястребы   15:00 ЛДС «Орбита»
 
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.01. Локомотив Динамо 17 13:00 ДС «Торпедо»
  Крылья Советов ЦСКА   13:30 УДС "Крылья Советов"
  Дмитров Локомотив 2004   14:30 ДС «Дмитров»
  Атлант Витязь   14:45 УЛДС «Арена Мытищи»
  Химик Северная звезда   15:30 ЛДС "Подмосковье"
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.01. Снежные барсы Хоккей Москвы 7 10:00 ЛДС «Новокосинский»
  Белые медведи Марьино   10:00 ЛДС «Умка»
  Янтарь Русь   12:30 ДС «Янтарь»
  Крылья Балашиха   12:30 ЛД Лобня
  Академия Петрова Спартак   15:45 ЛД «Академия хоккея им.Петрова»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.01. Морские львы Армада 19   ЛДС «Южный лед»
  Вымпел Автомобилист-запад   10:00 ЛДС «Вымпел»
  Серебряные акулы Хоккей Москвы 2 дев   12:15 ЛДС «Серебряный»
  Созвездие Град   14:30 ЛДС «Метеор»
  Синяя птица Хоккей Москвы 1 дев   15:30 ЛДС «Синяя птица»
  Центр Орбита   15:30 ЛДС «Центр»
 
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.01. Русь ЦСКА 17 11:45 ДС «Русь»
  Белые медведи Акм.Михайлова   12:30 ЛДС «Умка»
  Химик Локомотив   13:00 ЛДС "Подмосковье"
  Динамо Витязь   13:00 СК «Чкалов Арена»
  Спартак Локомотив 2004   13:30 ФСК «Академия Спартак»
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.01. Янтарь Академия Петрова 7 10:00 ДС «Янтарь»
  Центр Львы ЦХМ 7 11:00 ЛДС «Центр»
  Хоккей Москвы Крылья 7 13:15 ЛДС «Центр»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.01. Ястребы Металлург 19 09:00 ЛДС «Радужный»
  Серебряные акулы Орбита   10:00 ЛДС «Серебряный»
  Дмитров Автомобилист-запад   10:00 ДС «Дмитров»
  Пингвины Аспен   10:45 ЛДС «Южный»
  Созвездие Снежные барсы   12:15 ЛДС «Метеор»
  Синяя птица Морские львы   13:15 ЛДС «Синяя птица»
  Марьино Вымпел   13:30 ЛДС «Марьино»
  Армада Морозово   16:30 ЛД «Армада»
 
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
08.01. Крылья Советов Локомотив 18 13:00 УДС "Крылья Советов"
  Локомотив 2004 Крылья   14:30 СК «Локомотив»
  Динамо Спартак   14:30 СК «Чкалов Арена»
  ЦСКА Витязь   15:30 ЦСКА Арена
  Северная звезда Атлант   16:15 ЛДС «Медведково»
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
08.01. Пингвины Белые медведи 7 12:00 ЛДС «Южный»
09.01. Ястребы Хоккей Москвы   11:30 ЛДС «Радужный»
  Армада Снежные барсы   14:15 ЛД «Армада»
  Львы ЦХМ Химик   15:45 ЛД ЦХМ
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
08.01. Акм.Михайлова Спорттех 19   ЛД Новомосковск
  Центр Морские львы   10:00 ЛДС «Центр»
  Серебряные акулы Синяя птица   10:00 ЛДС «Серебряный»
  Вымпел Кристалл   10:45 ЛДС «Вымпел»
  Академия Петрова Марьино   11:00 ЛД «Академия хоккея им.Петрова»
  Металлург Морозово   11:00 ЛДС «Южный лед»
  Орбита Дмитров   12:15 ЛДС «Орбита»
 
Кубки Москвы среди команд 2010, 2011 и 2012 годов рождения
2010 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
08.01. Локомотив Русь 4 13:15 ДС «Русь»
  ЦСКА Крылья Советов   14:00 ЦСКА Арена
  Спартак Витязь   14:15 ФСК «Академия Спартак»
  Атлант Локомотив 2004   15:00 УЛДС «Арена Мытищи»
 
2010 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
08.01. Метеор Орбита 1 11:45 ЛДС «Метеор»
  
2011 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
06.01. Русь Крылья Советов 1 15:30 ДС «Русь»
08.01. Академия Петрова Крылья Советов 4 10:30 УДС "Крылья Советов"
  Балашиха Динамо   12:00 СК «Чкалов Арена»
  ЦСКА Локомотив   12:45 ЦСКА Арена
  Спартак Русь   17:00 ФСК «Академия Спартак»
  
2011 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.01. Акм.Михайлова Созвездие 3 15:15 ЛДС «Метеор»
 
2012 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
08.01. Локомотив 2004 Витязь 4 12:00 СК «Локомотив»
  Атлант Локомотив 4 12:30 УЛДС «Арена Мытищи»
  Северная звезда Русь 4 14:00 ЛДС «Медведково»
  ЦСКА Динамо 4 16:45 ЦСКА Арена
 
2012 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
08.01. Орбита Янтарь 1 10:00 ЛДС «Орбита»
11.01. Созвездие Орбита 3 17:30 ЛДС «Метеор»
 
                                                                                                                                                                         
 
Поделиться: