Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание матчей 27-28 ноября

26.11.2021 Новость
 
Открытое первенство Москвы среди команд юниоров
Группа А
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.11. Металлург Орбита 4 15:30 ЛДС «Южный лед»
 
 
 
Открытое Первенство Москвы
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.11. Северная звезда Спартак 12 12:45 ЛДС «Медведково»
  Локомотив 2004 Витязь   15:00 СК «Локомотив»
  Акм. Михайлова ЦСКА   16:00 ЛД Новомосковск
  Дмитров Крылья Советов   16:00 ДС «Дмитров»
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.11. Ястребы Метеор 13 09:00 ЛДС «Радужный»
  Янтарь Созвездие   11:00 ДС «Янтарь»
  Снежные барсы Хоккей Москвы   11:45 ЛДС «Новокосинский»
  Серебряные акулы Русь   14:30 ЛДС «Серебряный»
  Пингвины Вымпел   15:15 ЛДС «Южный»
  Балашиха Белые медведи   17:00 ЛДС «Арена» Балашиха»
  
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.11. Серебряные акулы Метеор 13 12:15 ЛДС «Серебряный»
  Созвездие Балашиха   13:15 ЛДС «Синяя птица»
  Акм.Михайлова Дмитров   13:15 ЛД Новомосковск
  Хоккей Москвы Марьино   16:00 ДС «Русь»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.11. Центр Пингвины 13 11:00 ЛДС «Центр»
  Орбита Вымпел   11:00 ЛДС «Орбита»
  Ястребы Кристалл   11:15 ЛДС «Радужный»
  Морские львы Синяя птица   13:15 ЛДС «Южный лед»
  Армада Снежные барсы   14:45 ЛД «Армада»
  
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.11. Локомотив 2004 Локомотив 11 11:15 СК «Локомотив»
28.11. Витязь Химик   10:30 ЛД «Витязь»
  Дмитров Крылья Советов   13:30 ДС «Дмитров»
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.11. Белые медведи Спартак 9 11:00 ЛДС «Умка»
  Янтарь Акм. Михайлова   13:15 ДС «Янтарь»
  Марьино Балашиха   15:45 ЛДС «Марьино»
  Академия Петрова Хоккей Москвы   16:45 ЛД «Академия хоккея им.Петрова»
  Крылья Русь   17:00 ЛД Лобня
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.11. Серебряные акулы Град 14 10:00 ЛДС «Серебряный»
  Синяя птица Морские львы   11:00 ЛДС «Синяя птица»
  Пингвины Хоккей Москвы 1 дев   13:00 ЛДС «Южный»
  Центр Созвездие   13:15 ЛДС «Центр»
  Ястребы Вымпел   13:30 ЛДС «Радужный»
  Метеор Армада   15:30 ЛДС «Метеор»
 
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.11. Локомотив 2004 Белые медведи 11 12:30 СК «Локомотив»
  Динамо Химик   13:00 СК «Чкалов Арена»
  Витязь Русь   13:00 ЛД Витязь
  Локомотив ЦСКА   13:00 ДС «Торпедо»
  Спартак Акм. Михайлова   13:15 ФСК «Академия Спартак»
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.11. Крылья Советов Львы ЦХМ 10 13:00 УДС «Крылья Советов"
  Метеор Янтарь   13:15 ЛДС «Метеор»
  Крылья Центр   14:30 ЛД Лобня
  Балашиха Северная звезда   14:30 ЛДС «Арена» Балашиха»
  Атлант Хоккей Москвы   14:45 УЛДС «Арена Мытищи»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.11. Пингвины Ястребы 14 10:45 ЛДС «Южный»
  Металлург Аспен   11:00 ЛДС «Южный лед»
  Вымпел Созвездие   11:15 ЛДС «Вымпел»
  Дмитров Синяя птица   11:15 ДС «Дмитров»
  Армада Морские львы   12:00 ЛД «Армада»
  Марьино Серебряные акулы   13:30 ЛДС «Марьино»
  Снежные барсы Орбита   14:00 ЛДС «Новокосинский»
  Морозово Автомобилист-запад   15:30 ЛДС «Центр»
 
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.11. Локомотив Витязь 13 13:45 ДС «Торпедо»
  Локомотив 2004 Динамо   13:45 СК «Локомотив»
  Северная звезда ЦСКА   15:45 ЛДС «Медведково»
  Атлант Спартак   17:45 УЛДС «Арена Мытищи»
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.11. Балашиха Ястребы 10 14:00 ЛДС «Арена» Балашиха»
  Русь Армада   14:00 ДС «Русь»
  Снежные барсы Химик   15:30 ЛДС «Новокосинский»
  Белые медведи Львы ЦХМ   16:30 ЛДС «Умка»
  Метеор Пингвины   18:30 ЛДС «Метеор»
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.11. Орбита Марьино 14 10:00 ЛДС «Орбита»
  Дмитров Созвездие   12:00 ДС «Дмитров»
  Акм. Михайлова Центр   13:00 ЛД Новомосковск
  Янтарь Академия Петрова   13:15 ДС «Янтарь»
  Кристалл Морозово   13:30 ЛДС «Кристалл»
  Серебряные акулы Морские львы   14:30 ЛДС «Серебряный»
  Металлург Вымпел   17:45 ЛДС «Южный лед»
 
Кубки Москвы среди команд 2010, 2011 и 2012 годов рождения
2010 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.11. Витязь Крылья Советов 9 нет УДС "Крылья Советов"
  Русь Акм.Михайлова   11:45 ДС «Русь»
  Белые медведи ЦСКА   14:15 ЛДС «Умка»
28.11. Локомотив Локомотив 2004   10:45 ДС «Торпедо»
 
2010 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.11. Дмитров Центр 11 12:15 ЛДС «Центральный»
  Серебряные акулы Северная звезда   12:15 ЛДС «Серебряный»
  Ястребы Созвездие   14:45 ЛДС «Радужный»
  Академия Петрова Орбита   14:45 ЛДС «Орбита»
  Львы ЦХМ Метеор   15:00 ЛД ЦХМ
  Атлант Балашиха   15:30 УЛДС «Арена Мытищи»
 
2010 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.11. Вымпел Пингвины 13 11:00 ЛДС «Вымпел»
  Автомобилист-запад Янтарь   12:15 СК «Снегирь»
  Морские львы Спорттех   13:15 ЛДС «Южный лед»
  Химик Снежные барсы   13:15 ЛДС «Новокосинский»
  Металлург Марьино   15:30 ЛДС «Южный лед»
  Хоккей Москвы дев Олимпийская деревня 80   16:15 ЛДС «Метеор»
28.11. Олимпийская
деревня 80
Металлург 12 14:45 СК «Олимпийская деревня 80»
 
2011 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.11. Акм.Петрова ЦСКА 9 13:00 ЦСКА Арена
  Северная звезда Витязь   13:15 ЛДС «Медведково»
  Локомотив 2004 Метеор   14:00 ЛДС «Метеор»
  Крылья Советов Динамо     УДС «Крылья Советов"
28.11. Русь Локомотив   13:45 ДС «Русь»
 
2011 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.11. Марьино Созвездие 11 10:00 ЛДС «Марьино»
  Серебряные акулы Спартак   10:00 ЛДС «Серебряный»
  Снежные барсы Орбита   11:00 ЛДС «Новокосинский»
  Балашиха Белые медведи   12:00 ЛДС «Умка»
  Ястребы Центр   12:30 ЛДС «Радужный»
  Львы ЦХМ Дмитров   12:45 ЛД ЦХМ
 
2011 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.11. Янтарь Армада 13 11:00 ДС «Янтарь»
  Атлант Олимпийская
деревня 80
  12:50 СК «Олимпийская деревня 80»
  Металлург Синяя птица   13:15 ЛДС «Южный лед»
  Аспен Пингвины   13:45 Апиа-Арена
 
2012 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.11. Витязь Северная звезда 9 11:00 ЛДС «Медведково»
  Атлант Динамо   12:15 СК «Чкалов Арена»
  Крылья Советов Локомотив   13:00 УДС "Крылья Советов"
  Спартак Локомотив 2004   14:15 ФСК «Академия Спартак»
28.11. Русь ЦСКА   11:30 ДС «Русь»
 
2012 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.11. Белые медведи Созвездие 11 09:45 ЛДС «Умка»
  Центр Метеор   10:00 ЛДС «Центр»
  Ястребы Дмитров   10:00 ЛДС «Радужный»
  Пингвины Снежные барсы   11:45 ЛДС «Южный»
  Марьино Балашиха   12:30 ЛДС «Марьино»
  Орбита Янтарь   12:30 ЛДС «Орбита»
 
2012 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.11. Спорттех Морские львы 13   Спорттех Тушино
  Львы ЦХМ Акм.Петрова   10:30 ЛД ЦХМ
  Олимпийская деревня 80 Серебряные акулы   10:30 СК «Олимпийская деревня 80»
  Металлург Синяя птица   11:00 ЛДС «Южный лед»
  Реванш Динамо-север   14:00 ЛД «Арктика»
28.11. Хоккей Москвы дев Динамо 2015   11:00 ЛДС «Метеор»
 
 
 
 
Поделиться: