Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 31 марта – 1 апреля

29.03.2021 Новость
 
Открытое первенство Москвы среди команд юниоров
Группа А
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
Плей-офф
31.03. ЦСКА Спартак ½ финала 12:45 ЛДС ЦСКА
  Динамо Академия Михайлова 14:15 ЦСКА Арена
Плей-аут
31.03. Русь Хоккей Москвы 1 1/8 розыгрыша 11:00 ДС «Русь»
  Хоккей Москвы 2 Капитан 11:00 ЛДС «Южный»
  Северная звезда Белые медведи 11:30 ЛДС «Медведково»
  Ястребы Морские львы 14:00 ЛДС «Радужный»
  Атлант Армада 15:00 УЛДС «Арена Мытищи»
  Львы ЦХМ Акд.Петрова 10:30 ЛД ЦХМ
  Крылья Советов Орбита 10:30 СК «Крылья Советов»
01.04. Балашиха Лидер 12:45 ЛДС «Арена Балашиха»
 
 
Открытое Первенство Москвы
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
31.03. Химик Крылья Советов 2 13:00 ДС «Подмосковье»
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
31.03. Северная звезда 2 Ястребы 16 16:00 ЛДС «Медведково»
01.04. Белые медведи Хоккей Москвы 8 10:45 ЛДС «Умка»
 
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
01.04. Русь Локомотив 2004 1 14:00 ДС «Русь»
 
 
Кубки Москвы среди команд 2009, 2010 и 2011 годов рождения
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
31.03. Витязь Северная звезда 2 13:45 ЛДС «Медведково»
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
31.03. Орбита Серебряные акулы 11 17:00 ЛДС «Орбита»
01.04. Пингвины Дмитров   15:45 ЛДС «Южный»
  Армада Синяя птица   15:45 ЛДС «Синяя птица»
  Ястребы Балашиха   16:15 ЛДС «Радужный»
  Русь Метеор   16:30 ДС «Русь»
 
2010 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
01.04. Акд.Петрова Марьино 11 11:45 ЛДС «Марьино»
  Ястребы Центр   14:00 ЛДС «Радужный»
  Орбита Армада   14:30 ЛДС «Орбита»
  Дмитров Академия Михайлова   15:00 ДС «Дмитров»
  Серебряные акулы Созвездие   16:15 ЛДС «Серебряный»
 
2010 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
01.04. Атлант Спорттех 11 10:00 УЛДС «Арена Мытищи»
  Вымпел Снежные барсы   10:45 ЛДС «Вымпел»
  Львы ЦХМ Русь девочки   11:45 ЛД ЦХМ
  Синяя птица Пингвины   13:30 ЛДС «Синяя птица»
 
2011 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
31.03. Ястребы Синяя птица 11 16:30 ЛДС «Радужный»
01.04. Орбита Метеор   12:15 ЛДС «Орбита»
  Центр Созвездие   13:45 ЛДС «Центральный»
  Серебряные акулы Акд.Петрова   14:00 ЛДС «Серебряный»
  Снежные барсы Пингвины   15:15 ЛДС «Новокосинский»
 
 
 
Поделиться: