Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 11-13 февраля

10.02.2020 Новость
 
Открытое первенство г. Москвы среди команд юниоров
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.02. Атлант Крылья Советов 1/4
финала
10:00 УЛДС «Арена Мытищи»
  Динамо Спартак   11:00 ЦСКА Арена
  Русь ЦСКА   10:00 ДС «Русь»
  Витязь Капитан   11:00 ЛДС «Витязь»
 
Открытое Первенство Москвы
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.02. Ястребы Северная звезда 25 16:30 ЛДС «Метеор»
13.02. Синяя птица Пингвины   13:15 ЛДС «Синяя птица»
  Вымпел Янтарь   10:30 ЛДС «Вымпел»
  Центр Атлант   18:00 ЛДС «Центральный»
  Серебряные акулы Созвездие   15:15 ЛДС «Серебряный»
  Метеор Морские львы   16:30 ЛДС «Метеор»
  Снежные барсы Марьино   17:45 ЛДС «Новокосинский»
  Белые медведи Орбита   16:00 ЛДЛС «Умка»
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.02. Северная звезда ЦСКА 19 15:30 ЛДС «Медведково»
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.02. Янтарь Центр 25 17:45 ДС «Янтарь»
  Ястребы Дмитров   16:30 ЛДС «Радужный»
  Орбита Метеор   18:00 ЛДС «Орбита»
  Пингвины Белые Медведи   Перенос ЛДС «Южный»
  Армада Вымпел   10:30 ЛДС «Армада»
  Созвездие Синяя птица   16:30 ЛДС «Созвездие»
  Серебряные акулы Крылья Советов   Перенос  ЛДС «Серебряный»
  Снежные барсы Марьино   15:30 ЛДС «Новокосинский»
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.02. Атлант Витязь 28 11:30 УЛДС «Арена Мытищи»
 
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.02. Витязь Атлант 20 14:30 ЛДС «Витязь»
13.02 Северная звезда Русь   13:00 ЛДС «Медведково»
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.02. Крылья Советов Химик 17 13:00 СК «Крылья Советов»
13.02. Пингвины Янтарь 20 Перенос ЛДС «Южный»
 
 
Кубки Москвы среди команд 2008, 2009 и 2010 годов рождения
2010 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.02. Морские львы Синяя птица 21 11:45 ЛДС «Южный лёд»
13.02. Марьино Акм. Михайлова 18 11:45 ЛДС «Марьино»
 
 
Поделиться: