Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 18-19 января

16.01.2020 Новость
 
Открытое Первенство Москвы
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
18.01. Локомотив-2004 Русь 19 15:15 СК «Локомотив»
19.01. ЦСКА Химик   13:15 ЛДС ЦСКА
  Дмитров Локомотив   13:00 ДС «Дмитров»
  Динамо Крылья Советов   Перенос ЦСКА Арена
  Спартак Витязь   10:30 ФСК «Академия Спартак»
 
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
19.01. Вымпел Морские львы 21 15:00 ЛДС «Вымпел»
  Центр Синяя птица   Сыграли
15.01.
ЛДС «Центральный»
  Серебряные акулы Метеор   14:30 ЛДС «Серебряный»
  Ястребы Пингвины   14:15 ЛДС «Радужный»
  Снежные барсы Янтарь   13:15 ЛДС «Новокосинский»
  Белые Медведи Атлант   13:00 ЛДС «Умка»
  Орбита Созвездие   12:30 ЛДС «Орбита»
  Марьино Северная звезда   12:15 ЛДС «Марьино»
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
19.01. Северная звезда ЦСКА 19 Перенос ЛДС «Медведково»
  Локомотив Химик   15:30 ДС «Торпедо»
  Динамо Атлант   Перенос ЦСКА Арена
  Витязь Спартак   11:45 ЛДС «Витязь»
  Локомотив-2004 Русь   Перенос СК «Локомотив»
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
19.01. Янтарь Вымпел 21 12:15 ДС «Янтарь»
  Серебряные акулы Созвездие   12:15 ЛДС «Серебряный»
  Орбита Армада   Перенос ЛДС «Орбита»
  Ястребы Синяя птица   9:45 ДС «Радужный»
  Снежные барсы Центр   11:00 ЛДС «Новокосинский»
  Пингвины Крылья Советов   15:15 ЛДС «Южный»
  Белые Медведи Метеор   10:30 ЛДС «Умка»
  Марьино Дмитров   10:00 ЛДС «Марьино»
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
19.01. Северная звезда ЦСКА 21 16:00 ЛДС «Медведково»
  Локомотив Дмитров   15:30 ДС «Торпедо»
  Динамо Крылья Советов   13:30 ЦСКА Арена
  Спартак Витязь   13:00 ФСК «Академия Спартак»
  Атлант Русь   17:30 УЛДС «Арена Мытищи»
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
19.01 Метеор Белые медведи 19 10:00 ЛДС «Метеор»
  Химик Созвездие   11:45 ЛДС «Подмосковье»
  Ястребы Северная звезда   12:00 ЛДС «Радужный»
  Синяя птица Центр   13:45 ЛДС «Синяя птица»
  Локомотив-2004 Орбита   12:45 СК «Локомотив»
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
19.01. Марьино Морские львы 19 14:30 ЛДС «Марьино»
  Армада Акм. Михайлова   14:15 ЛДС «Армада»
  Вымпел Снежные барсы   10:45 ЛДС «Вымпел»
  Пингвины Янтарь   13:00 ЛДС «Южный»
 
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
19.01. Локомотив-2004 Белые медведи 21 15:15 СК «Локомотив»
  ЦСКА Дмитров   Перенос ЛДС ЦСКА
  Локомотив Крылья Советов   13:00 ДС «Торпедо»
  Янтарь Динамо   10:00 ДС «Янтарь»
  Витязь Спартак   Перенос ЛДС «Витязь»
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
19.01. Серебряные акулы Снежные барсы 19 10:00 ЛДС «Серебряный»
  Русь Марьино   13:00 ДС «Русь»
  Атлант Созвездие   15:15 УЛДС «Арена Мытищи»
  Вымпел Орбита   13:00 ЛДС «Вымпел»
  Северная звезда Химик   Перенос ЛДС «Медведково»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
19.01. Пингвины Центр (девочки) 22 10:45 ЛДС «Южный»
  Ястребы Метеор (девочки)   Сыграл
16.01.
ЛДС «Радужный»
  Метеор Акм. Михайлова   12:15 ЛДС «Метеор»
  Армада Морские львы   16:30 ЛДС «Армада»
  Центр Львы ЦХМ   11:00 ЛДС «Центральный»
 
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
18.01. Северная звезда ЦСКА 19 11:45 ЛДС «Медведково»
  Локомотив Дмитров   13:00 ДС «Торпедо»
  Динамо Атлант   16:45 ЦСКА Арена
  Спартак Витязь   17:30 ФСК «Академия Спартак»
  Локомотив-2004 Русь   12:45 СК «Локомотив»
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
18.01. Химик Орбита 19 14:00 ДС «Подмосковье»
  Метеор Снежные барсы   17:30 ЛДС «Метеор»
  Крылья (Лобня) Крылья Советов   12:30 ЛД г. Лобня
  Белые медведи Янтарь   15:00 ЛДС «Умка»
  Пингвины Марьино   16:15 ЛДС «Южный»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
18.01. Академия Петрова Серебряные акулы 20 11:00 ЛД «Академия хоккея
им. Петрова»
  Созвездие Армада   14:30 ЛДС «Созвездие»
  Центр Синяя птица   16:45 ЛДС «Центральный»
  Ястребы Вымпел   14:15 ЛДС «Радужный»
  Северная звезда Морские львы   16:15 ЛДС «Медведково»
  Акм. Михайлова Град   12:30 МБУС ЛД Новомосковск
 
 
Кубки Москвы среди команд 2008, 2009 и 2010 годов рождения
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
18.01. Локомотив Спартак 16 15:00 ФСК «Академия Спартак»
  Белые медведи Динамо   12:30 ЛДС «Умка»
  Витязь Локомотив-2004   14:00 ЛДС «Витязь»
  ЦСКА Крылья Советов   18:15 ЛДС ЦСКА
  Метеор Крылья (Лобня)   Перенос ЛДС «Метеор»
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
18.01. Атлант Созвездие 16 12:15 ЛДС «Созвездие»
  Центр Акм. Михайлова   14:30 ЛДС «Центральный»
  Северная звезда Морозово   18:30 ЛДС «Медведково»
  Химик Янтарь   12:15 ДС «Янтарь»
  Русь Снежные барсы   11:15 ДС «Русь»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
18.01. Академия Петрова Орбита 18 12:15 ЛДС «Орбита»
  Ястребы Марьино   12:00 ЛДС «Радужный»
  Морские львы Синяя птица   10:45 ЛДС «Южный лёд»
  Армада Серебряные акулы   12:15 ЛДС «Серебряный»
  Авангард-Олимпиец Центр (девочки)   12:15 ЛДС «Центральный»
  Вымпел Львы ЦХМ   10:45 ЛДС «Вымпел»
  Пингвины Дмитров   14:00 ЛДС «Южный»
 
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
18.01. Витязь Атлант 16 11:30 ЛДС «Витязь»
  Локомотив Северная звезда   14:00 ЛДС «Медведково»
  ЦСКА Крылья Советов   15:45 ЛДС ЦСКА
  Крылья (Лобня) Динамо   15:30 ЦСКА Арена
  Локомотив-2004 Спартак   12:30 ФСК «Академия Спартак»
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
18.01. Метеор Армада 16 13:00 ЛДС «Метеор»
  Белые медведи Пингвины   10:00 ЛДС «Умка»
  Русь Снежные барсы   17:45 ДС «Русь»
  Дмитров Орбита   10:00 ЛДС «Орбита»
  Ястребы Синяя птица   Сыграли
15.01.
ЛДС «Радужный»
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
18.01. Янтарь Созвездие 18 10:00 ДС «Янтарь»
  Академия Петрова Морозово   10:00 ЛДС «Центральный»
  Авангард-Олимпиец Марьино   14:30 ЛДС «Марьино»
  Акм. Михайлова Вымпел   13:00 ЛДС «Вымпел»
  ХК Львы ЦХМ Морские львы   10:00 ЛД ЦХМ
19.01. ФСО Хоккей Москвы
(девочки)
Центр   13:30 ЛДС «Центральный»
 
2010 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
18.01. Спартак Витязь 16 10:00 ФСК «Академия Спартак»
  Локомотив ЦСКА   13:15 ЛДС ЦСКА
  Русь Крылья Советов   15:15 ДС «Русь»
  Локомотив-2004 Динамо   13:00 ЦСКА Арена
  Северная звезда Белые медведи   9:30 ЛДС «Медведково»
 
2010 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
18.01. Метеор Авангард-Олимпиец 16 10:45 ЛДС «Метеор»
  Ястребы Орбита   9:45 ЛДС «Радужный»
  Дмитров Центр   Перенос ЛДС «Центральный»
  Созвездие Динамо 2015   10:00 ЛДС «Созвездие»
  Академия Петрова Серебряные акулы   10:00 ЛДС «Серебряный»
 
2010 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
18.01. Снежные барсы Морские львы 16 13:15 ЛДС «Новокосинский»
  Марьино Львы ЦХМ   12:15 ЛДС «Марьино»
  Морозово Армада   10:00 ЛДС «Марьино»
  Пингвины Акм. Михайлова   11:45 ЛДС «Южный»
  Синяя птица Спартак - Спорттех   11:30 ЛДС «Синяя птица»
 
 
Поделиться: