Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 2-5 декабря

02.12.2019 Новость
 
Открытое первенство Москвы среди команд юниоров
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
3.12. Белые медведи-2 Звезда ХК Серебряные акулы 17 10:45 ЛДС «Умка»
  Академия Петрова Акм. Михайлова   11:45 ЛД «Академия хоккея
им. Петрова»
  Академия студенческого хоккея Морские львы   11:45 ЛДС «Центральный»
  Лидер г. Ивантеевка Белые медведи   12:30 СК «Лидер»
  Дмитров Вымпел   12:00 ДС «Дмитров»
  Орбита Армада   18:15 ЛДС «Орбита»
  ЦСКА Авангард-Олимпиец   14:45 ЛДС ЦСКА
  Витязь Сборная ФСО - 2   11:00 ЛДС «Витязь»
  Динамо Северная звезда   16:45 ЦСКА Арена
  Русь Капитан   10:30 ДС «Русь»
  Крылья Советов Кристалл   15:30 СК «Крылья Советов»
  Сборная ФСО - 1 Атлант   10:45 ЛДС «Центральный»
  Спартак Ястребы   12:15 ФСК «Академия Спартак»
5.12. Белые медведи-2 Орбита 18 Перенос ЛДС «Медведково»
  ЦСКА Дмитров   10:30 ЛДС «Центральный»
  Витязь Лидер г. Ивантеевка   11:00 ЛД «Арена Балашиха»
  Динамо Академия студенческого хоккея   10:45 ЛДС «Армада»
  Русь Академия Петрова   11:00 ЛДС «Вымпел»
  Крылья Советов Звезда ХК Серебряные акулы   10:45 ЛДС «Умка»
  Сборная ФСО - 1 Акм. Михайлова   13:15 ЛДС «Южный лёд»
  Спартак Морские львы   12:00 МБУС ЛД Новомосковск
  Ястребы Белые медведи   16:30 ЛДС «Центральный»
  Атлант Вымпел   10:00 ЛД «Академия хоккея
им. Петрова»
  Кристалл Армада   11:45 ЛДС «Витязь»
  Капитан Авангард-Олимпиец   12:30 СК «Лидер»
  Северная звезда Сборная ФСО - 2   Перенос ДС «Дмитров»
 
 
Открытое Первенство Москвы
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
4.12. Ястребы Морские львы 15 16:30 ЛДС «Радужный»
5.12. Серебряные акулы Снежные барсы   14:00 ЛДС «Серебряный»
  Центр Белые Медведи   18:00 ЛДС «Центральный»
  Вымпел Орбита   Перенос ЛДС «Вымпел»
  Синяя птица Марьино   17:45 ЛДС «Синяя птица»
  Метеор Северная звезда   17:30 ЛДС «Метеор»
  Пингвины Созвездие   15:45 ЛДС «Южный»
  Янтарь Атлант   18:00 ДС «Янтарь»
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
2.12. ЦСКА Динамо 12 13:00 ЛДС ЦСКА
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
5.12. Ястребы Вымпел 15   ЛДС «Радужный»
  Орбита Снежные барсы   18:30 ЛДС «Орбита»
  Серебряные акулы Пингвины   16:15 ЛДС «Серебряный»
  Янтарь Белые медведи   15:45 ДС «Янтарь»
  Созвездие Марьино   16:30 ЛДС «Созвездие»
  Армада Дмитров   11:45 ЛД «Армада»
  Синяя птица Метеор   15:30 ЛДС «Синяя птица»
  Центр Крылья Советов   15:45 ЛДС «Центральный»
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
4.12. Атлант ЦСКА 12 10:45 УЛДС «Арена Мытищи»
5.12. Спартак Дмитров   17:00 ФСК «Академия Спартак»
  Динамо Витязь   13:15 ЦСКА Арена
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
3.12. Акм. Михайлова Метеор (девочки) 16 11:45 МБУС ЛД Новомосковск
4.12. Метеор (девочки) Морские львы 17 15:15 ЛДС «Метеор»
5.12 Метеор Метеор (девочки) 21 15:15 ЛДС «Метеор»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
4.12. Морские львы Вымпел 16 14:00 ЛДС «Южный лёд»
 
Поделиться: