Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 30 сентября – 4 октября

30.09.2019 Новость
 
Открытое первенство г. Москвы среди команд юниоров
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.09 Капитан Вымпел 1 12:00 ЛД Ступино
  Атлант Академия студенческого
хоккея
6 16:00 УЛДС «Арена Мытищи»
2.10. Динамо Белые медведи-2   13:45 ЦСКА Арена
  Русь Витязь   11:00 ДС «Русь»
  Крылья Советов ЦСКА   18:00 СК «Крылья Советов»
  Сборная ФСО-1 Орбита   11:15 ЛДС «Центральный»
  Спартак Дмитров   12:15 ФСК «Академия Спартак»
  Ястребы Лидер г. Ивантеевка   16:30 ЛДС «Радужный»
  Кристалл Академия Петрова   11:30 ЛДС «Кристалл»
  Капитан Звезда ХК Серебряные
акулы
  12:00 ЛД Ступино
  Северная звезда Акм. Михайлова   11:30 ЛДС «Медведково»
  Морские львы Сборная ФСО-2   11:45 ЛДС «Южный лёд»
  Авангард-Олимпиец Белые медведи   11:00 ЛД «Арена Балашиха»
  Армада Вымпел   10:00 ЛДС «Армада»
 
Открытое Первенство Москвы
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
3.10. Северная звезда Морские львы 5 11:15 ЛДС «Медведково» 
  Марьино Созвездие   14:00 ЛДС «Марьино»
  Орбита Атлант   12:30 ЛДС «Орбита»
  Белые Медведи Янтарь   13:30 ЛДС «Умка»
  Снежные барсы Пингвины   17:45 ЛДС «Новокосинский»
  Ястребы Метеор   16:30 ЛДС «Радужный»
  Серебряные акулы Синяя птица   15:00 ЛДС «Серебряный»
  Центр Вымпел   18:00 ЛДС «Центральный»
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
3.10. Дмитров Вымпел 5 13:00 ДС «Дмитров»
  Марьино Метеор   11:45 ЛДС «Марьино»
  Белые медведи Крылья Советов   11:00 ЛДС «Умка»
  Пингвины Центр   17:00 ЛДС «Южный»
  Снежные барсы Синяя птица   15:30 ЛДС «Новокосинский»
  Ястребы Армада   Перенос ЛДС «Радужный»
  Орбита Созвездие   10:00 ЛДС «Орбита»
  Серебряные акулы Янтарь   17:15 ЛДС «Серебряный»
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
3.10. Спартак Атлант 2 13:45 ФСК «Академия Спартак»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
3.10. Ястребы Армада 5 Перенос ЛДС «Радужный»
  Пингвины Центр   13:30 ЛДС «Южный»
  Синяя птица ХК Львы ЦХМ   13:00 ЛДС «Синяя птица»
  Центр (девочки) Морские львы   15:45 ЛДС «Центральный»
  Метеор (девочки) Акм. Михайлова   15:00 ЛДС «Метеор»
 
Кубки Москвы среди команд 2008, 2009 и 2010 годов рождения
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
2.10. Русь Янтарь 6 13:15 ДС «Русь»
 
 
Поделиться: