Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 13-14 апреля

10.04.2019 Новость
 
Открытое первенство г. Москвы сезон-2018/19
2002 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.04.2019 Снежные барсы  Серебряные акулы 30 13:15 ЛДС «Новокосинский»
  Орбита Созвездие   15:00 ЛДС «Орбита»
  Центр Пингвины   Сыграли
3.04
ЛДС «Центральный»
  Ястребы Метеор   12:00 ЛДС «Радужный»
  Белые медведи Синяя птица   11:30 ЛДС «Умка»
  Северная звезда Вымпел   12:45 ЛДС «Медведково»
  Атлант Армада   Сыграли
9.04
УЛДС «Арена Мытищи»
 
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.04.2019 Янтарь Марьино 30 12:00 ДС «Янтарь» 
  Снежные барсы  Серебряные акулы   Сыграли
10.04
ЛДС «Новокосинский»
  Орбита Созвездие   12:30 ЛДС «Орбита»
  Центр Пингвины   12:30 ЛДС «Центральный»
  Ястребы Метеор   9:45 ЛДС «Радужный»
  Белые медведи Синяя птица   Сыграли
10.04
ЛДС «Умка»
  Северная звезда Вымпел   10:30 ЛДС «Медведково»
  Крылья Советов Армада   13:30 УЛДС «Крылья Советов»
 
 
Кубки Москвы среди команд 2007, 2008 и 2009 годов рождения
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.03.2019 Дмитров Локомотив-2004 14 13:30 ДС «Дмитров»
  Локомотив Северная звезда   15:00 ЛДС «Медведково»
  Динамо Спартак   14:45 ЦСКА Арена
  ЦСКА Атлант   15:45 ЛДС ЦСКА
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.04.2019 Крылья (Лобня) Крылья Советов 14 11:30 УЛДС «Крылья Советов»
  Русь Марьино   9:30 ДС «Русь»
  Витязь Янтарь   10:00 ДС «Янтарь»
  Снежные барсы Химик   10:45 ЛДС «Новокосинский»
 
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.04.2019 Локомотив-2004 Локомотив 14 14:00 СК «Локомотив»
  Витязь (Подольск) Белые медведи   10:30 ЛДС «Умка»
  Динамо Метеор   Сыграли
6.03
ЦСКА Арена
  ЦСКА Русь   Сыграли
9.04
ЛДС ЦСКА
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.04.2019 Спартак Центр 14 13:00 ДС «Сокольники»
  Северная звезда Атлант   12:45 ЛДС «Медведково»
  Крылья Советов Снежные барсы   Сыграли
21.03
УЛДС «Крылья Советов»
 
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.04.2019 Витязь Русь 14 14:00 ДС «Русь»
  Северная звезда Спартак   10:30 ЛДС «Медведково»
  Динамо Крылья Советов   12:15 ЦСКА Арена
  ЦСКА Белые медведи   13:15 ЛДС ЦСКА
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.04.2019 Крылья (Лобня) Синяя птица 14 12:00 ЛДС «Синяя птица»
  Орбита Метеор   10:00 ЛДС «Орбита»
  Снежные барсы Пингвины   13:00 ЛДС «Новокосинский»
  Дмитров Локомотив-2004   14:15 ДС «Дмитров»
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.04.2019 Серебряные акулы ХК Львы ЦХМ 14 11:00 ЛДС «Серебряный»
  Динамо 2015 Морские львы   11:00 «РигаЛэнд»
  Локомотив Янтарь   12:15 ЛДС «Янтарь»
  Атлант Русь (девочки)   11:45 ДС «Русь»
  Ястребы Центр   11:00 ЛДС «Радужный»
  Морозово Марьино   11:15 ЛДС «Марьино»
  Созвездие Армада   12:15 ЛДС «Созвездие»
 

Переходные матчи (по необходимости)
Дата 2004 г.р. Время Место проведения
13.04.2019 Дмитров Северная звезда 16:00 ДС «Дмитров»
  Крылья Советов Химик 14:00 УЛДС «Крылья Советов»
14.04.2019 Орбита Серебряные акулы 10:00 ЛДС «Орбита»
  Снежные барсы Метеор 17:45 ЛДС «Новокосинский»
 
Дата 2005 г.р. Время Место проведения
13.04.2019 Белые медведи Северная звезда 12:45 ЛДС «Умка»
  Синяя птица Метеор 14:15 ЛДС «Синяя птица»
  Созвездие Северная звезда-2   ЛДС «Созвездие»
14.04.2019 Локомотив-2004 Атлант 13:00 СК «Локомотив»
 
Дата 2006 г.р. Время Место проведения
14.04.2019 Витязь Атлант   ЛДС «Витязь»
  Дмитров Русь 11:00 ДС «Дмитров»
  Снежные барсы Химик 15:30 ЛДС «Новокосинский»
 
 
 
 
Поделиться: