Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 22-23 декабря

20.12.2018 Новость
 
Открытое первенство г. Москвы сезон-2018/19
2002 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.12.2018 Динамо Русь 16 11:30 ЦСКА Арена
23.12.2018 Химик Локомотив   Сыграли
19.12
ЛДС «Подмосковье»
  Витязь Локомотив-2004   15:30 ЛДС «Витязь»
  ЦСКА Крылья Советов   11:45 ЛДС ЦСКА
  Дмитров Спартак   13:30 ДС «Дмитров»
 
2002 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
23.12.2018 Армада Северная звезда 16 15:00 ЛДС «Армада
  Белые медведи Вымпел   12:30 ЛДС «Умка»
  Синяя птица Ястребы   13:00 ЛДС «Синяя птица»
  Метеор Центр   Сыграли
11.12
ЛДС «Метеор»
  Пингвины Орбита   15:15 ЛДС «Южный»
  Созвездие Снежные барсы   17:00 ЛДС «Созвездие»
  Серебряные акулы Марьино   12:15 ЛДС «Серебряный»
 
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
23.12.2018 Химик Локомотив 16 12:45 ЛДС «Подмосковье»
  Динамо Русь   :15 ЦСКА Арена
  Витязь Локомотив-2004   13:00 ЛДС «Витязь»
  ЦСКА Атлант   14:15 ЛДС ЦСКА
  Дмитров Спартак   11:00 ДС «Дмитров»
 
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
23.12.2018 Янтарь Крылья Советов 16 Сыграли
19.12
ЛДС «Янтарь» 
  Армада Северная звезда   12:30 ЛДС «Армада
  Белые медведи Вымпел   10:15 ЛДС «Умка»
  Синяя птица Ястребы   15:15 ЛДС «Синяя птица»
  Метеор Центр   12:15 ЛДС «Метеор»
  Пингвины Орбита   13:00 ЛДС «Южный»
  Созвездие Снежные барсы   14:45 ЛДС «Созвездие»
  Серебряные акулы Марьино   10:00 ЛДС «Серебряный»
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
23.12.2018 Локомотив Атлант 16 15:30 ДС «Торпедо»
  Русь Динамо   14:30 ДС «Русь»
  Локомотив-2004 Витязь   15:30 СК «Локомотив»
  Крылья Советов ЦСКА   15:30 УЛДС «Крылья Советов»
  Спартак Дмитров   13:00 ДС «Сокольники»
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
23.12.2018 Пингвины Марьино 16 10:45 ЛДС «Радужный»
  Ястребы Орбита   9:45 ЛДС «Южный» 
  Снежные барсы Белые медведи   11:00 ЛДС «Новокосинский»
  Северная звезда Химик   12:00 ЛДС «Медведково»
 
2004 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
23.12.2018 Синяя птица Янтарь 16 10:45 ЛДС «Синяя птица» 
  Метеор Вымпел   10:00 ЛДС «Метеор»
  Центр Армада   11:15 ЛДС «Центральный»
  Созвездие Серебряные акулы   10:15 ЛДС «Созвездие»
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
23.12.2018 Локомотив Белые медведи 16 13:00 ДС «Торпедо»
  Русь Динамо   12:00 ДС «Русь»
  Локомотив-2004 Витязь   13:00 СК «Локомотив»
  Крылья Советов ЦСКА   13:00 УЛДС «Крылья Советов»
  Спартак Дмитров   10:30 ДС «Сокольники»
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
23.12.2018 Центр Синяя птица 16 13:30 ЛДС «Центральный»
  Ястребы Орбита   12:00 ЛДС «Радужный»
  Созвездие Химик   12:30 ЛДС «Созвездие»
  Северная звезда Атлант   14:30 ЛДС «Медведково»
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
23.12.2018 Марьино Пингвины 16 11:30 ЛДС «Марьино»
  Вымпел Северная звезда-2   10:30 ЛДС «Вымпел»
  Армада Серебряные акулы   10:15 ЛДС «Армада»
  Янтарь Снежные барсы   10:00 ДС «Янтарь»
 
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.12.2018 Белые медведи Локомотив 16 15:15 ЛДС «Умка»
  Динамо Янтарь   14:45 ЦСКА Арена
  Витязь Локомотив-2004   13:00 ЛДС «Витязь»
  ЦСКА Крылья Советов   13:30 ЛДС ЦСКА
  Дмитров Спартак   11:00 ДС «Дмитров»
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.12.2018 Марьино Вымпел 16 17:00 ЛДС «Марьино»
  Орбита Серебряные акулы   12:15 ЛДС «Орбита»
  Снежные барсы Русь   14:45 ЛДС «Новокосинский»
  Атлант Северная звезда   11:30 УЛДС «Арена Мытищи»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.12.2018 Химик Метеор 16 14:00 ЛДС «Подмосковье» 
  Ястребы Синяя птица   14:15 ЛДС «Радужный»
  Созвездие Центр   17:30 ЛДС «Созвездие»
  Пингвины Армада   16:15 ЛДС «Южный»
  Метеор (девочки) Центр (девочки)   14:00 ЛДС «Метеор»
 
 
 
 
Кубки Москвы среди команд 2007, 2008 и 2009 годов рождения
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.12.2018 Снежные барсы Локомотив 14 12:30 ЛДС «Новокосинский»
  Локомотив-2004 Северная звезда   13:30 ЛДС ЦСКА
  ЦСКА Витязь   16:30 ЦСКА Арена
  Динамо Спартак   16:30 ДС «Сокольники» 
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.12.2018 Пингвины Белые медведи 14 14:00 ЛДС «Южный»
  Янтарь Дмитров   12:15 ДС «Янтарь»
  Атлант Крылья Советов   14:00 УЛДС «Крылья Советов»
  Русь Марьино   Перенос ДС «Русь»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.12.2018 Ястребы Химик 13 12:00 ЛДС «Радужный»
  Вымпел Северная звезда-2   9:30 ЛДС «Вымпел»
  Синяя птица Серебряные акулы   12:00 ЛДС «Синяя птица»
  Град Орбита   10:00 ДС «Град»
  Морские львы Центр   13:00 ЛДС «Южный лёд»
  Армада Созвездие   10:45 ЛДС «Созвездие»
  Крылья (Лобня) Метеор   11:45  
 
 
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.12.2018 Локомотив Северная звезда 14 Сыграли
12.12
ЛДС «Медведково»
  Крылья Советов Витязь   16:30 УЛДС «Крылья Советов»
  Белые медведи Динамо   12:45 ЛДС «Умка» 
  Метеор ЦСКА   16:15 ЛДС «Метеор»
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.12.2018 Дмитров Марьино 14 14:45 ЛДС «Марьино»
  Атлант Центр   14:15 ЛДС «Центральный»
  Созвездие Локомотив-2004   15:15 ЛДС «Созвездие»
  Спартак Русь   13:00 ДС «Сокольники»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.12.2018 Орбита Синяя птица 13 10:00 ЛДС «Орбита»
  Снежные барсы Вымпел   10:15 ЛДС «Новокосинский»
  Серебряные акулы Армада   12:15 ЛДС «Серебряный»
  Янтарь Центр (девушки)   9:45 ЛДС «Центральный»
  Пингвины Морские львы   9:30 ЛДС «Южный»
  Морозово Крылья (Лобня)   13:00 ЛДС «Лобня»
 
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.12.2018 Крылья Советов Спартак 14 11:30 УЛДС «Крылья Советов»
  Северная звезда Русь   15:45 ЛДС «Медведково»
  Дмитров Динамо   14:00 ЦСКА Арена
  Белые медведи ЦСКА   10:15 ЛДС «Умка»
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.12.2018 Витязь Пингвины 14 11:45 ЛДС «Южный»
  Синяя птица Снежные барсы   14:15 ЛДС «Синяя птица» 
  Метеор Орбита   9:30 ЛДС «Метеор»
  Серебряные акулы Динамо-2015   10:00 ЛДС «Серебряный»
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.12.2018 Морские львы Армада 15 10:45 ЛДС «Южный лёд»
  Янтарь Львы ЦХМ   10:00 ДС «Янтарь»
  Центр Русь (девочки)   12:00 ЛДС «Центральный»
  Морозово Крылья (Лобня)   Сыграли
21.12
ЛДС «Лобня»
  Марьино Локомотив   12:30 ЛДС «Марьино»
  Созвездие Локомотив-2004   13:00 ЛДС «Созвездие» 
  Ястребы Атлант   9:45 ЛДС «Радужный»
 
 
 
Поделиться: