Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 10-13 декабря

10.12.2018 Новость
 
Открытое первенство г. Москвы среди команд юниоров
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.12.2018 Сборная ФСО-1 Атлант 13 11:00 ЛДС «Центральный»
  Ястребы Русь   16:30 ЛДС «Радужный»
  Динамо Олимпиец   13:00 ЦСКА Арена
  Кристалл Спартак   11:30 ЛДС «Кристалл»
  Белые медведи Крылья Советов   10:15 ЛДС «Умка»
  Северная звезда Капитан   11:45 ЛДС «Медведково»
  Витязь ЦСКА   11:45 ЛДС «Витязь»
  Морские Львы Вымпел   12:15 ЛДС «Южный лёд»
  Армада Сборная ФСО-2   10:30 ЛДС «Армада»
 
 
Открытое первенство г. Москвы сезон-2018/19
2002 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.12.2018 Дмитров Локомотив-2004 14 13:00 ДС «Дмитров»
 
2002 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.12.2018 Метеор Центр 16 13:00 ЛДС «Центр»
 
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.12.2018 Витязь ЦСКА 11 13:45 ЛДС «Витязь»
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.12.2018 Витязь Атлант 12 11:45 ЛДС «Витязь»
12.12.2018 ЦСКА Дмитров 9 12:30 ЛДС ЦСКА
 
2004 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.12.2018 Янтарь Серебряные акулы 15 18:00 ДС «Янтарь»
 
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.12.2018 Крылья Советов Спартак 14 14:15 УЛДС «Крылья Советов»
12.12.2018 Русь Спартак 12 11:00 ДС «Русь»
13.12.2018 Белые медведи Локомотив-2004 11 12:30 ЛДС «Умка»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.12.2018 Синяя птица Метеор (девочки) 13 13:15 ЛДС «Синяя птица»
 
 
 
Кубки Москвы среди команд 2007, 2008 и 2009 годов рождения
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.12.2018 Морские львы Метеор 11 15:15 ЛДС «Южный лёд»
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.12.2018 Дмитров Спартак 10 12:30 ДС «Сокольники»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.12.2018 Локомотив Северная звезда 14 14:15 ЛДС «Медведково»
 
 
Поделиться: