Сборная Москвы-2005 одержала четвёртую победу на Первенстве федеральных округов

23.11.2018 Новость

Четвёртым соперником сборной команды Москвы 2005 года рождения стала сборная Урала

Три заброшенные в ворота сборной Урала шайбы в первом периоде стали комфортным преимуществом сборной Москвы. Урал смог открыть счёт своим голам лишь на 24-й минуте. Активная работа тренерского нашего штаба на скамейке помогла нашей команде увеличить отрыв – 5:1. В третьей двадцатиминутке был лишь один гол – Москва пропустила в равных составах.

Нападающий сборной команды Москвы Матвей Максимов сумел забить дважды, отметился результативной передачей и подвёл итоги матча:

-Сборная Урала – очень силовая, жесткая команда. Против них было не очень просто играть, постоянно держать высокий темп, играть плотно. Нас снова подводит дисциплина – во втором периоде нахватали ненужных удалений.
Нам ещё необходимо добавлять в большинстве, налаживать взаимопонимание. Это поможет нам в матчах против Центра, Северо-запада и Сибири.

Сборная Москвы – сборная Урала 5:2
1:0 – Максимов
2:0 – Агеев (Форощук)