Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 29-30 сентября

26.09.2018 Новость
Открытое Первенство Москвы
Открытое первенство г. Москвы сезон-2018/19
2002 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.09.2018 Химик Крылья Советов 4 16:15 ЛДС «Подмосковье»
  Спартак Локомотив-2004   14:30 ДС «Сокольники»
  Дмитров Русь   13:30 ДС «Дмитров»
  ЦСКА Локомотив   Перенос ЛДС ЦСКА 
  Витязь Динамо   Перенос ЛДС «Витязь
 
2002 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.09.2018 Пингвины  Серебряные акулы 4 16:30 ЛДС «Южный» 
  Метеор Марьино   14:30 ЛДС «Метеор»
  Синяя птица Снежные барсы   14:00 ЛДС «Синяя птица»
  Вымпел Орбита   17:45 ЛДС «Вымпел»
  Армада (Одинцово) Центр   14:30 ЛДС «Армада»
  Атлант Ястребы   13:00 УЛДС «Арена Мытищи»
  Северная звезда Белые медведи   17:00 ЛДС «Медведково»
 
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.09.2018 Химик Атлант 4 13:45 ЛДС «Подмосковье»
  Спартак Локомотив-2004   12:00 ДС «Сокольники»
  Дмитров Русь   11:00 ДС «Дмитров»
  ЦСКА Локомотив   13:15 ЛДС ЦСКА 
  Витязь Динамо   11:00 ЛДС «Витязь
 
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.09.2018 Янтарь Созвездие 4 10:15 ЛДС «Янтарь» 
  Пингвины Серебряные акулы   14:15 ЛДС «Южный»
  Метеор Марьино   16:45 ЛДС «Метеор» 
  Синяя птица Снежные барсы   11:45 ЛДС «Синяя птица»
  Вымпел Орбита   10:15 ЛДС «Вымпел»
  Армада (Одинцово) Центр   12:15 ЛДС «Армада»
  Крылья Советов Ястребы   17:30 УЛДС «Крылья Советов»
  Северная звезда Белые медведи   14:45 ЛДС «Медведково»
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.09.2018 Крылья Советов Атлант 4 15:15 УЛДС «Крылья Советов»
  Локомотив-2004 Спартак   15:00 СК «Локомотив»
  Русь Дмитров   16:30 ДС «Русь»
  Локомотив ЦСКА   15:30 ДС «Торпедо» 
  Динамо Витязь   16:00 ЦСКА Арена
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.09.2018 Орбита Марьино 4 12:30 ЛДС «Орбита»
  Пингвины Снежные барсы   12:00 ЛДС «Южный» 
  Ястребы Химик   12:00 ЛДС «Радужный»
  Северная звезда Белые медведи   12:30 ЛДС «Медведково» 
 
2004 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.09.2018 Вымпел Янтарь 4 12:45 ЛДС «Вымпел»
  Синяя птица Армада (Одинцово)   9:30 ЛДС «Синяя птица» 
  Метеор Серебряные акулы   10:00 ЛДС «Метеор»
  Центр Созвездие   13:15 ЛДС «Центральный»
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.09.2018 Крылья Советов Белые медведи 4 13:00 УЛДС «Крылья Советов»
  Локомотив-2004 Спартак   12:30 СК «Локомотив»
  Русь Дмитров   14:00 ДС «Русь» 
  Локомотив ЦСКА   13:00 ДС «Торпедо» 
  Динамо Витязь   13:30 ЦСКА Арена
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.09.2018 Орбита Синяя птица 4 10:00 ЛДС «Орбита»
  Центр Химик   11:00 ЛДС «Центр»
  Ястребы Атлант   9:45 ЛДС «Радужный»
  Созвездие Северная звезда   12:00 ЛДС «Созвездие» 
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.09.2018 Вымпел Янтарь 4 15:15 ЛДС «Вымпел»
  Марьино Снежные барсы   10:00 ЛДС «Марьино»
  Метеор  Серебряные акулы   12:15 ЛДС «Метеор»
  Пингвины Северная звезда-2   9:45 ЛДС «Южный»
 
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
29.09.2018 Крылья Советов Белые медведи 4 Сыграли 28.09 УЛДС «Крылья Советов»
  Спартак Локомотив-2004   14:15 ДС «Сокольники»
  Дмитров Янтарь   12:30 ДС «Дмитров»
  ЦСКА Локомотив   15:30 ЛДС ЦСКА
  Витязь Динамо   11:15 ЛДС «Витязь»
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
29.09.2018 Марьино Орбита 4 17:00 ЛДС «Марьино»
  Снежные барсы Вымпел   17:00 ЛДС «Новокосинский»
  Атлант Серебряные акулы   Перенос УЛДС «Арена Мытищи» 
  Северная звезда Русь   17:00 ЛДС «Медведково»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
29.09.2018 Химик Армада (Одинцово) 4 13:15 ЛДС «Подмосковье» 
  Центр (девочки) Центр   14:15 ЛДС «Центральный»
  Метеор (девочки) Синяя птица   9:30 ЛДС «Метеор» 
  Пингвины Метеор   15:15 ЛДС «Южный»
  Созвездие Ястребы   14:15 ЛДС «Созвездие»
 
 
Кубки Москвы среди команд 2007, 2008 и 2009 годов рождения
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
29.09.2018 Снежные барсы Северная звезда 2 14:45 ЛДС «Новокосинский»
  Витязь Локомотив   13:45 ЛДС «Витязь»
  Спартак Локомотив-2004   12:00 ДС «Сокольники» 
  Динамо ЦСКА   17:00 ЦСКА Арена 
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
29.09.2018 Пингвины Дмитров 2 13:00 ЛДС «Южный»
  Крылья Советов Белые медведи   Сыграли 28.09 УЛДС «Крылья Советов»
  Марьино Янтарь   14:45 ЛДС «Марьино» 
  Русь Атлант   11:00 ДС «Русь» 
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
29.09.2018 Метеор Химик 1 16:15 ЛДС «Метеор»
  Созвездие Крылья (Лобня)   16:30 ЛДС «Созвездие»
  Центр Армада   12:15 ЛДС «Центральный» 
  Орбита Морские львы   12:15 ЛДС «Орбита» 
  Серебряные акулы Град   10:00 ЛДС «Серебряный»
  Северная звезда - 2 Синяя птица   12:30 ЛДС «Медведково»
  Ястребы Вымпел   11:00 ЛДС «Радужный»
 
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
29.09.2018 Крылья Советов Северная звезда 2 16:45 УЛДС «Крылья Советов»
  Локомотив Белые медведи   12:45 ЛДС «Умка» 
  Витязь Метеор   14:00 ЛДС «Метеор»
  Динамо ЦСКА   16:15 ЦСКА Арена
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
29.09.2018 Атлант Марьино 2 12:30 ЛДС «Марьино» 
  Дмитров Созвездие   12:00 ЛДС «Созвездие» 
  Центр  Спартак   10:00 ЛДС «Центральный»
  Локомотив-2004 Русь   13:15 ДС «Русь»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
29.09.2018 Крылья (Лобня) Пингвины 1 10:45 ЛДС «Южный»
  Морские львы Янтарь   14:30 ЛДС «Южный лёд»
  Центр (девушки) Серебряные акулы   12:00 ЛДС «Центральный» 
  Армада Снежные барсы   12:30 ЛДС «Новокосинский» 
  Вымпел Орбита   10:30 ЛДС «Вымпел»
  Синяя птица Ястребы   Перенос ЛДС «Синяя птица»
 
 
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
29.09.2018 Северная звезда Спартак 2 14:45 ЛДС «Медведково»
  Крылья Советов Дмитров   14:30 УЛДС «Крылья Советов»
  Динамо ЦСКА   14:30 ЦСКА Арена
30.09.2018 Русь Белые медведи   11:45 ДС «Русь» 
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
29.09.2018 Синяя птица Пингвины 2 12:45 ЛДС «Синяя птица»
  Витязь Метеор   11:45 ЛДС «Метеор» 
  Снежные барсы Серебряные акулы   10:15 ЛДС «Новокосинский» 
  Орбита Динамо -2015   10:00 ЛДС «Орбита»
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
29.09.2018 Ястребы Марьино 2 13:15 ЛДС «Радужный»
  Атлант Морозово   17:45 ЛДС «Центральный»
  Локомотив-2004 Центр   14:30 ЛДС «Центральный» 
  Локомотив Янтарь   12:15 ДС «Янтарь»
  Крылья (Лобня) Морские львы   17:00 ЛДС «Южный лёд»
  Львы ЦХМ Армада (Одинцово)   16:00 ДС «Армада»
30.09.2018 Русь (девочки) Вымпел   9:30 ДС «Русь»
 
 
 
 
 
Поделиться: