Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 8-9 сентября

07.09.2018 Новость

Расписание игр 8-9 сентября

Открытое первенство г. Москвы сезон-2018/19
2002 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.09.2018 ЦСКА Химик 1 15:30 ЛДС ЦСКА
  Витязь Дмитров   14:30 ЛДС «Витязь» 
  Динамо Спартак   14:30 ЦСКА-Арена
  Локомотив Крылья Советов   15:30 ДС «Торпедо»
  Русь Локомотив-2004   15:15 ДС «Русь» 
 
2002 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
08.09.2018 Центр Метеор 1 12:15 ЛДС «Центральный» 
09.09.2018 Северная звезда Армада   12:30 ЛДС «Медведково» 
  Вымпел Белые медведи   17:45 ЛДС «Вымпел»
  Ястребы Синяя птица   12:00 ЛДС «Радужный»
  Орбита Пингвины   16:30 ЛДС «Орбита»
  Снежные барсы Созвездие   17:45 ЛДС «Новокосинский»
  Марьино  Серебряные акулы   14:30 ЛДС «Марьино»
 
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.09.2018 ЦСКА Химик 1 12:45 ЛДС ЦСКА
  Витязь Дмитров   12:00 ЛДС «Витязь» 
  Динамо Спартак   11:45 ЦСКА-Арена
  Локомотив Атлант   13:00 ДС «Торпедо»
  Русь Локомотив-2004   12:45 ДС «Русь» 
 
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.09.2018 Северная звезда Армада 1 10:15 ЛДС «Медведково» 
  Вымпел Белые медведи   15:15 ЛДС «Вымпел»
  Ястребы Синяя птица   9:45 ЛДС «Радужный»
  Центр Метеор   11:00 ЛДС «Центральный» 
  Орбита Пингвины   14:00 ЛДС «Орбита»
  Снежные барсы Созвездие   15:30 ЛДС «Новокосинский»
  Марьино  Серебряные акулы   12:15 ЛДС «Марьино»
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.09.2018 Атлант ЦСКА 1 16:00 УЛДС «Арена Мытищи» 
  Дмитров  Витязь   14:30 ЛДС «Дмитров»
  Спартак Динамо   12:30 ДС «Сокольники»
   Крылья Советов  Локомотив   15:45 СК «Крылья Советов» 
  Локомотив-2004  Русь   15:00 СК «Локомотив»
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.09.2018 Марьино Химик 1 10:00 ЛДС «Марьино» 
  Снежные барсы Северная звезда   13:15 ЛДС «Новокосинский»
  Орбита Белые медведи   11:30 ЛДС «Орбита»
  Пингвины Ястребы   13:15 ЛДС «Южный» 
 
2004 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.09.2018 Янтарь  Серебряные акулы 1 12:15 ЛДС «Янтарь» 
  Армада Созвездие   12:15 «Одинцово»
  Вымпел Центр   12:45 ЛДС «Вымпел»
  Синяя птица Метеор   14:30 ЛДС «Синяя птица» 
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.09.2018 ЦСКА Белые медведи 1 10:00 ЛДС ЦСКА
  Дмитров Витязь   12:00 ДС «Дмитров» 
  Спартак Динамо   10:00 ДС «Сокольники»
  Крылья Советов Локомотив   13:30 СК «Крылья Советов»
  Локомотив-2004 Русь   12:45 ДС «Торпедо» 
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.09.2018 Синяя птица Атлант 1 12:15 ЛДС «Синяя птица»
  Орбита Созвездие   9:00 ЛДС «Орбита»
  Центр Ястребы   13:15 ЛДС «Центральный» 
10.09.2018 Химик Северная звезда   12:00 ДС «Подмосковье»
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.09.2018 Снежные барсы Северная звезда-2 1 11:00 ЛДС «Новокосинский»
  Янтарь Пингвины   10:00 ЛДС «Янтарь»
  Армада Метеор   12:00  
  Вымпел Марьино   10:15 ЛДС «Вымпел» 
 
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
08.09.2018 ЦСКА Белые медведи 1 16:30 ЛДС ЦСКА 
  Витязь  Дмитров   15:00 ЛДС «Витязь»
  Динамо Спартак   11:45 ЦСКА-Арена
  Локомотив  Крылья Советов   14:30 ДС «Торпедо»
  Янтарь  Локомотив-2004   12:15 ЛДС «Янтарь»
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
08.09.2018 Атлант Марьино 1 9:30 УЛДС «Арена Мытищи» 
  Северная звезда Снежные барсы   10:15 ЛДС «Медведково»
  Русь Орбита   11:00 ДС «Русь» 
  Серебряные акулы Вымпел   10:00 ЛДС «Серебряный»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
08.09.2018 Пингвины Химик 1 13:15 ЛДС «Южный» 
  Созвездие Метеор (девочки)   15:00 ЛДС «Созвездие»
  Ястребы Центр (девочки)   11:00 ЛДС «Радужный»
  Метеор Армада   16:15 ЛДС «Метеор» 
  Синяя птица Центр   15:45 ЛДС «Синяя птица»
 
 
Поделиться: