Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Турнирные таблицы соревнований, проводимые Федерацией хоккея Москвы

10.04.2018 Новость

Турнирные таблицы соревнования, проводимые Федерацией хоккея Москвы в сезоне-2017/18


Открытое первенство Москвы

1. 2001 г.р. Группа А
1 ЦСКА 27 20 1 2 1 2 1 0 169 54 +115 70
2 Локомотив 27 21 5 1 0 0 0 0 140 59 +81 65
3 Витязь (Подольск) 27 19 6 1 0 0 1 3 131 62 +69 63
4 Локомотив-2004 27 15 9 0 1 1 1 0 101 73 +28 49
5 Динамо 27 13 9 1 3 1 0 0 120 92 +28 46
6 Русь 27 12 10 2 0 1 2 0 118 97 +21 44
7 Крылья Советов 27 7 18 0 1 0 1 0 51 127 -76 23
8 Химик 27 5 20 0 1 1 0 3 47 126 -79 21
9 Дмитров 27 3 21 1 0 1 1 0 59 162 -103 14
10 Спартак 27 3 23 0 1 0 0 0 40 124 -84 10

Группа Б
1 Северная звезда 26 21 3 0 1 0 1 0 178 49 +129 65
2 Центр 26 20 5 1 0 0 0 0 206 69 +137 62
3 Атлант 26 18 5 2 0 1 0 0 207 68 +139 60
4 Снежные барсы 26 17 6 2 1 0 0 0 172 91 +81 56
5 Ястребы 26 17 7 2 0 0 0 0 155 80 +75 55
6 Метеор 26 15 9 0 1 1 0 3 173 87 +86 51
7 Белые медведи 26 13 10 1 1 1 0 0 143 93 +50 44
8 Серебряные акулы 26 12 10 1 2 0 1 0 184 115 +69 41
9 Пингвины 26 11 11 1 2 0 1 0 125 98 +27 38
10 Орбита 26 8 15 1 2 0 0 0 115 143 -28 28
11 Вымпел 26 7 19 0 0 0 0 0 85 211 -126 21
12 Синяя птица 26 5 19 1 1 0 0 0 64 194 -130 18
13 Созвездие 26 2 23 0 1 0 0 0 44 287 -243 7
14 Марьино 26 0 26 0 0 0 0 0 33 299 -266 0

2. 2002 г.р. Группа А
1 Витязь (Подольск) 27 21 3 0 0 1 2 0 119 37 +82 67
2 ЦСКА 27 19 5 0 0 2 1 0 108 72 +36 62
3 Локомотив 27 17 5 3 0 1 1 0 79 45 +34 60
4 Динамо 27 17 8 0 0 1 1 0 120 54 +66 54
5 Русь 27 10 12 0 1 2 2 0 78 94 -16 37
6 Локомотив-2004 27 8 12 0 1 2 4 0 46 68 -22 33
7 Крылья Советов 27 8 17 1 1 0 0 3 60 90 -30 30
8 Химик 27 5 16 2 1 1 2 0 48 86 -38 24
9 Спартак 27 6 19 0 0 2 0 0 64 112 -48 22
10 Дмитров 27 4 20 0 2 1 0 0 53 117 -64 16

Группа Б
1 Атлант 26 24 0 1 0 1 0 0 183 46 +137 76
2 Центр 26 23 2 1 0 0 0 0 195 60 +135 71
3 Ястребы 26 18 2 2 2 0 2 0 172 74 +98 62
4 Северная звезда 26 17 7 0 0 0 2 0 162 77 +85 53
5 Белые медведи 26 16 9 0 0 1 0 0 131 72 +59 50
6 Марьино 26 14 9 1 0 2 0 0 124 87 +37 48
7 Пингвины 26 12 11 1 1 0 1 0 122 101 +21 40
8 Серебряные акулы 26 9 12 2 2 0 1 0 93 155 -62 34
9 Орбита 26 8 13 0 2 2 1 0 71 117 -46 31
10 Снежные барсы 26 9 14 0 2 0 1 0 77 129 -52 30
11 Созвездие 26 6 19 0 0 1 0 0 60 148 -88 20
12 Синяя птица 26 4 21 1 0 0 0 0 60 134 -74 14
13 Метеор 26 2 21 2 0 1 0 0 73 163 -90 12
14 Вымпел 26 1 23 0 2 0 0 0 34 194 -160 5

3. 2003 г.р. Группа А
1 Русь 27 23 2 1 0 0 1 0 171 36 +135 72
2 ЦСКА 27 21 5 0 0 0 1 0 149 54 +95 64
3 Витязь (Подольск) 27 20 5 0 1 0 1 0 123 57 +66 62
4 Локомотив-2004 27 12 12 0 2 1 0 0 88 102 -14 40
5 Локомотив 27 13 14 0 0 0 0 0 55 81 -26 39
6 Динамо 27 11 14 1 1 0 0 0 77 90 -13 36
7 Химик 27 6 17 2 0 2 0 0 43 98 -55 26
8 Дмитров 27 5 17 1 0 2 2 0 55 113 -58 23
9 Спартак 27 6 18 1 1 0 1 0 53 140 -87 22
10 Крылья Советов 27 5 20 0 1 1 0 3 54 97 -43 21

Группа Б
1 Атлант 30 25 2 0 2 1 0 0 239 47 +192 79
2 Северная звезда 30 25 4 1 0 0 0 0 195 62 +133 77
3 Созвездие 30 25 4 0 0 0 1 0 226 54 +172 76
4 Белые медведи 30 23 5 0 1 0 1 3 227 46 +181 74
5 Снежные барсы 30 21 7 1 0 1 0 0 142 53 +89 67
6 Серебряные акулы 30 19 8 0 0 2 1 0 177 105 +72 62
7 Орбита 30 19 10 1 0 0 0 0 155 95 +60 59
8 Марьино 30 17 10 2 1 0 0 0 151 78 +73 56
9 Ястребы 30 11 16 3 0 0 0 0 140 143 -3 39
10 Центр 30 9 19 1 1 0 0 0 95 157 -62 30
11 Вымпел 30 9 18 0 3 0 0 0 74 150 -76 30
12 Янтарь 30 4 21 1 0 3 1 0 65 232 -167 21
13 Град 30 5 22 0 2 0 1 0 86 191 -105 18
14 Пингвины 30 4 23 0 0 0 3 0 47 192 -145 15
15 Синяя птица 30 3 26 0 0 1 0 0 57 237 -180 11
16 Метеор 30 2 28 0 0 0 0 0 47 281 -234 6

4. 2004 г.р. Группа А
1 ЦСКА 28 22 4 2 0 0 0 0 124 45 +79 70
2 Динамо 28 20 5 0 3 0 0 0 101 42 +59 63
3 Локомотив-2004 28 15 10 1 0 1 1 0 77 61 +16 50
4 Витязь (Подольск) 28 11 11 3 0 2 1 0 65 57 +8 44
5 Русь 28 10 13 2 2 1 0 0 72 91 -19 38
6 Локомотив 28 9 11 1 4 1 2 0 63 82 -19 37
7 Крылья Советов 28 6 17 2 0 1 2 0 46 84 -38 26
8 Спартак 28 2 24 0 2 0 0 0 42 128 -86 8

Группа Б
1 Дмитров 28 24 2 0 1 0 1 0 134 57 +77 74
2 Атлант 28 21 4 0 1 2 0 0 138 64 +74 68
3 Марьино 28 13 12 1 0 1 1 0 106 103 +3 44
4 Белые медведи 28 9 12 5 0 2 0 0 103 93 +10 41
5 Химик 28 10 12 2 2 1 1 0 90 87 +3 39
6 Пингвины 28 11 13 1 1 0 2 0 104 124 -20 38
7 Орбита 28 3 18 0 2 2 3 0 77 133 -56 18
8 Снежные барсы 28 3 21 1 3 0 0 0 76 167 -91 14

Группа В
1 Северная звезда 27 25 1 0 0 0 1 0 226 49 +177 76
2 Ястребы 27 19 4 1 1 1 1 0 144 74 +70 63
3 Метеор 27 18 6 3 0 0 0 0 144 77 +67 60
4 Серебряные акулы 27 16 7 1 1 2 0 3 143 75 +68 58
5 Синяя птица 27 13 11 1 2 0 0 0 121 103 +18 43
6 Центр 27 12 13 0 1 0 1 0 102 101 +1 38
7 Созвездие 27 9 15 1 1 1 0 0 87 131 -44 32
8 Янтарь 27 7 19 0 1 0 0 0 81 127 -46 22
9 Вымпел 27 3 22 0 0 1 1 0 77 124 -47 12
10 Град 27 0 26 0 0 0 1 0 46 310 -264 1

5. 2005 г.р. Группа А
1 Динамо 28 23 3 0 2 0 0 0 136 43 +93 71
2 Локомотив 28 21 5 2 0 0 0 0 135 66 +69 67
3 ЦСКА 28 16 6 2 2 1 1 0 140 67 +73 57
4 Крылья Советов 28 14 10 1 0 1 2 0 82 77 +5 48
5 Витязь (Подольск) 28 10 12 1 2 2 1 0 81 95 -14 39
6 Русь 28 5 18 0 4 1 0 0 57 115 -58 21
7 Локомотив-2004 28 3 19 2 0 2 2 0 54 115 -61 19
8 Белые медведи 28 1 20 3 1 1 2 0 45 152 -107 14

Группа Б
1 Спартак 28 25 1 1 0 1 0 0 230 58 +172 79
2 Дмитров 28 24 2 0 1 0 1 0 203 39 +164 74
3 Северная звезда 28 18 7 1 0 2 0 0 160 92 +68 60
4 Атлант 28 10 14 0 3 1 0 3 114 122 -8 38
5 Ястребы 28 10 18 0 0 0 0 0 85 147 -62 30
6 Созвездие 28 8 18 1 0 0 1 0 61 183 -122 27
7 Орбита 28 5 22 0 0 0 1 0 71 171 -100 16
8 Синяя птица 28 3 23 1 0 0 1 0 54 166 -112 12

Группа В
1 Химик 27 23 3 1 0 0 0 6 186 40 +146 77
2 Центр 27 18 5 2 1 1 0 3 165 79 +86 64
3 Метеор 27 18 6 1 2 0 0 0 201 83 +118 58
4 Северная звезда 2005 г.р. 27 18 8 0 1 0 0 3 172 74 +98 58
5 Серебряные акулы 27 11 13 1 1 0 1 0 123 91 +32 37
6 Марьино 27 10 14 1 1 1 0 0 136 124 +12 35
7 Снежные барсы 27 8 16 1 2 0 0 0 111 163 -52 28
8 Пингвины 27 5 19 2 0 0 1 3 77 196 -119 23
9 Вымпел 27 6 20 0 1 0 0 3 70 159 -89 22
10 ФСО Хоккей Москвы девушки 27 1 26 0 0 0 0 0 27 259 -232 3


Кубки г. Москвы среди команд 2006, 2007 и 2008 г.р.
1. 2006 г.р. Группа А
1 ЦСКА 13 11 1 1 84.62 7.69 7.69 97 7.46 29 2.23 +68 23
2 Динамо 12 10 0 2 83.33 0.00 16.67 52 4.33 24 2.00 +28 20
3 Локомотив 12 7 1 4 58.33 8.33 33.33 54 4.50 40 3.33 +14 15
4 Спартак 12 5 2 5 41.67 16.67 41.67 46 3.83 47 3.92 -1 12
5 Крылья Советов  12 4 2 6 33.33 16.67 50.00 43 3.58 60 5.00 -17 10
6 Янтарь 12 2 3 7 16.67 25.00 58.33 30 2.50 54 4.50 -24 7
7 Локомотив-2004 13 2 2 9 15.38 15.38 69.23 41 3.15 60 4.62 -19 6
8 Белые медведи 12 2 1 9 16.67 8.33 75.00 25 2.08 74 6.17 -49 5

Группа Б
1 Дмитров 12 10 2 0 83.33 16.67 0.00 71 5.92 19 1.58 +52 22
2 Витязь (Подольск) 12 9 1 2 75.00 8.33 16.67 72 6.00 36 3.00 +36 19
3 Орбита 13 7 2 4 53.85 15.38 30.77 67 5.15 51 3.92 +16 16
4 Русь 11 5 1 5 45.45 9.09 45.45 39 3.55 49 4.45 -10 11
5 Северная звезда 12 5 0 7 41.67 0.00 58.33 48 4.00 51 4.25 -3 10
6 Атлант 12 5 0 7 41.67 0.00 58.33 45 3.75 59 4.92 -14 10
7 Серебряные акулы 12 2 3 7 16.67 25.00 58.33 37 3.08 61 5.08 -24 7
8 Снежные барсы 12 0 1 11 0.00 8.33 91.67 22 1.83 75 6.25 -53 1

Группа В
1 Вымпел 12 9 1 2 75.00 8.33 16.67 60 5.00 31 2.58 +29 19
2 Пингвины 12 8 1 3 66.67 8.33 25.00 73 6.08 33 2.75 +40 17
3 Марьино 12 7 3 2 58.33 25.00 16.67 50 4.17 38 3.17 +12 17
4 Созвездие 12 7 0 5 58.33 0.00 41.67 69 5.75 37 3.08 +32 14
5 Ястребы 12 7 0 5 58.33 0.00 41.67 64 5.33 53 4.42 +11 14
6 Центр 11 6 1 4 54.55 9.09 36.36 63 5.73 52 4.73 +11 12
7 Синяя птица  12 1 0 11 8.33 0.00 91.67 25 2.08 87 7.25 -62 2
8 Метеор 13 0 0 13 0.00 0.00 100.00 24 1.85 97 7.46 -73 0


2. 2007 г.р. Группа А
1 Динамо 14 13 1 0 92.86 7.14 0.00 87 6.21 32 2.29 +55 27
2 ЦСКА 13 11 1 1 84.62 7.69 7.69 73 5.62 26 2.00 +47 23
3 Локомотив-2004 13 8 0 5 61.54 0.00 38.46 72 5.54 59 4.54 +13 16
4 Локомотив 13 6 1 6 46.15 7.69 46.15 68 5.23 44 3.38 +24 13
5 Витязь (Подольск) 12 4 0 8 33.33 0.00 66.67 50 4.17 48 4.00 +2 8
6 Северная звезда 12 3 2 7 25.00 16.67 58.33 39 3.25 66 5.50 -27 8
7 Спартак 14 3 1 10 21.43 7.14 71.43 36 2.57 72 5.14 -36 7
8 Снежные барсы 13 1 0 12 7.69 0.00 92.31 27 2.08 105 8.08 -78 2

Группа Б
1 Русь 13 9 1 3 69.23 7.69 23.08 58 4.46 32 2.46 +26 19
2 Атлант 12 7 4 1 58.33 33.33 8.33 50 4.17 33 2.75 +17 18
3 Белые медведи 13 6 4 3 46.15 30.77 23.08 55 4.23 48 3.69 +7 16
4 Дмитров 13 7 1 5 53.58 7.69 38.46 61 4.69 45 3.46 +16 15
5 Янтарь 12 6 1 5 50.00 8.33 41.67 44 3.67 39 3.25 +5 13
6 Крылья Советов 12 4 0 8 33.33 0.00 66.67 48 4.00 56 4.67 -8 8
7 Марьино 13 3 2 8 23.08 15.38 61.54 36 2.77 48 3.69 -12 8
8 Пингвины 12 1 1 10 8.33 8.33 83.33 17 1.42 68 5.67 -51 3

Группа В
1 Метеор 9 8 0 1 88.89 0.00 11.11 61 6.78 19 2.11 +42 16
2 ФСО Хоккей Москвы девушки 9 5 2 2 55.56 22.22 22.22 41 4.56 25 2.78 +16 12
3 Созвездие 9 5 1 3 55.56 11.11 33.33 51 5.67 34 3.78 +17 11
4 Центр 9 5 0 4 55.56 0.00 44.44 40 4.44 34 3.78 +6 10
5 Орбита 9 4 2 3 44.44 22.22 33.33 39 4.33 34 3.78 +5 10
6 Серебряные акулы 9 4 1 4 44.44 11.11 44.44 28 3.11 40 4.44 -12 9
7 Северная звезда 2007 г.р. 9 3 1 5 33.33 11.11 55.56 24 2.67 34 3.78 -10 7
8 Ястребы 9 3 1 5 33.33 11.11 55.56 38 4.22 53 5.89 -15 7
9 Вымпел 9 1 3 5 11.11 33.33 55.56 18 2.00 39 4.33 -21 5
10 Синяя птица 9 1 1 7 11.11 11.11 77.78 26 2.89 54 6.00 -28 3

3. 2008 г.р. Группа А
1 ЦСКА 12 11 1 0 91.67 8.33 0.00 87 7.25 27 2.25 +60 23
2 Динамо 12 9 1 2 75.00 8.33 16.67 65 5.42 33 2.75 +32 19
3 Витязь (Подольск) 13 9 1 3 69.23 7.69 23.08 70 5.38 41 3.15 +29 19
4 Локомотив 13 7 1 5 53.85 7.69 38.46 67 5.15 52 4.00 +15 15
5 Крылья Советов 12 4 1 7 33.33 8.33 58.33 52 4.33 64 5.33 -12 9
6 Белые медведи 12 4 0 8 33.33 0.00 66.67 50 4.17 61 5.08 -11 8
7 Метеор 13 2 1 10 15.38 7.69 76.92 33 2.54 82 6.31 -49 5
8 Северная звезда 13 1 0 12 7.69 0.00 92.31 35 2.69 99 7.62 -64 2

Группа Б
1 Русь 13 11 1 1 84.62 7.69 7.69 92 7.08 32 2.46 +60 23
2 Локомотив-2004 12 10 0 2 83.33 0.00 16.67 73 6.08 37 3.08 +36 20
3 Динамо 2015 12 9 1 2 75.00 8.33 16.67 68 5.67 43 3.58 +25 19
4 Центр 12 5 1 6 41.67 8.33 50.00 51 4.25 50 4.17 +1 11
5 Дмитров 12 4 2 6 33.33 16.67 50.00 56 4.67 63 5.25 -7 10
6 Атлант 12 2 3 7 16.67 25.00 58.33 39 3.25 64 5.33 -25 7
7 Созвездие 13 2 0 11 15.38 0.00 84.62 41 3.15 77 5.92 -36 4
8 Спартак 12 1 2 9 8.33 16.67 75.00 35 2.92 89 7.42 -54 4

Группа В
1 Марьино 9 7 1 1 77.78 11.11 11.11 58 6.44 26 2.89 +32 15
2 Морозово 9 7 0 2 77.78 0.00 22.22 71 7.89 20 2.22 +51 14
3 Пингвины 9 6 1 2 66.67 11.11 22.22 50 5.56 33 3.67 +17 13
4 Янтарь 9 5 2 2 55.56 22.22 22.22 54 6.00 21 2.33 +33 12
5 Серебряные акулы 9 5 0 4 55.56 0.00 44.44 57 6.33 38 4.22 +19 10
6 Снежные барсы 9 5 0 4 55.56 0.00 44.44 51 5.67 35 3.89 +16 10
7 Орбита 9 3 0 6 33.33 0.00 66.67 41 4.56 58 6.44 -17 6
8 Ястребы 9 2 1 6 22.22 11.11 66.67 39 4.33 60 6.67 -21 5
9 Синяя птица 9 1 1 7 11.11 11.11 77.78 37 4.11 71 7.89 -34 3
10 Вымпел 9 1 0 8 11.11 0.00 88.89 21 2.33 117 13.00 -96 2


Переходные матчи Открытого первенства Москвы
2001 г.р.
1 Спартак Северная звезда 6:4 01.04.2018 13:30 ЛДС Сокольники, Москва
2 Дмитров Центр 2:5 01.04.2018 12:00 ВТБ "Арена", Москва
3 Северная звезда Спартак 1:2 04.04.2018 17:30 ЛДС Медведково, Москва
4 Центр Дмитров 3:5 05.04.2018 15:15 ЛДС Центральный, Москва
5   Спартак Северная звезда   08.04.2018 -  
6 Дмитров Центр 11:1 08.04.2018 14:15 МУ СК Дмитров, Дмитров


2002 г.р.
1 Дмитров Атлант 8:3 03.04.2018 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
2 Спартак Центр 11:0 01.04.2018 11:00 ЛДС Сокольники, Москва
3 Атлант Дмитров 5:6 (ОТ) 05.04.2018 11:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
4 Центр Спартак 4:2 05.04.2018 13:15 ЛДС Центральный, Москва
5   Дмитров Атлант   08.04.2018 -  
6 Спартак Центр 5:3 08.04.2018 10:45 ЛДС Сокольники, Москва


2003 г.р.
1   Крылья Советов Атлант 1:5 12.04.2018 15:30 УД "Крылья Советов"
2   Спартак Северная звезда 10:2 12.04.2018 12:15 ЛДС Сокольники, Москва
3   Атлант Крылья Советов 1:0 15.04.2018 13:00 МУП "Арена - Мытищи"
4   Северная звезда Спартак 5:9 15.04.2018 10:15  ЛД "Медведково"
5   Крылья Советов Атлант   18.04.2018 -  
6   Спартак Северная звезда   18.04.2018 -


2004 г.р.
Группа А
1   Спартак Дмитров 3:2 13.04.2018 11:45 ЛДС "Сокольники", Москва
2   Крылья Советов Атлант 5:1 15.04.2018 11:15 УДС "Крылья Советов"
3   Дмитров Спартак 1:2 16.04.2018 12:15 МУСК "Дмитров"
4   Атлант Крылья Советов 1:4 18.04.2018 15:00 Арена Мытищи
5   Спартак Дмитров   15.04.2018 -  
6   Крылья Советов Атлант   15.04.2018 -

Группа Б
1 Снежные барсы Северная звезда 0:4 01.04.2018 17:00 ЛДС Новокосинский, Москва
2 Орбита Ястребы 4:1 01.04.2018 14:20 ЛД Орбита, Зеленоград
3 Северная звезда Снежные барсы 5:2 04.04.2018 15:15 ЛДС Медведково, Москва
4 Ястребы Орбита 7:4 04.04.2018 16:30 ЛДС Радужный, Москва
5   Снежные барсы Северная звезда   08.04.2018 -  
6 Орбита Ястребы 3:2 08.04.2018 14:30 ЛД Орбита, Зеленоград


2005 г.р.
Группа А
1 Белые медведи Спартак 4:5 (ПБ) 31.03.2018 14:45 ЛДС Умка, Москва
2 Локомотив-2004 Дмитров 0:3 03.04.2018 13:15 СК Локомотив, Ярославль
3 Спартак Белые медведи 5:2 05.04.2018 12:15 ЛДС Сокольники, Москва
4 Дмитров Локомотив-2004 4:2 05.04.2018 13:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
5   Белые медведи Спартак   07.04.2018 -  
6   Локомотив-2004 Дмитров   07.04.2018 -  

Группа Б
1 Орбита Центр 2:3 31.03.2018 12:50 ЛД Орбита, Зеленоград
1 Синяя птица Химик 0:5 31.03.2018 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
3 Химик Синяя птица 5:0 05.04.2018 12:45 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
4 Центр Орбита 3:7 05.04.2018 11:00 ЛДС Центральный, Москва
5   Синяя птица Химик   07.04.2018 -  
6 Орбита Центр 5:3 07.04.2018 15:15 ЛД Орбита, Зеленоград

 
Поделиться: