Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Итоги четвертого игрового дня в Твери
Итоги четвертого игрового дня в Твери
08.02.2015 Новость
Итоги третьего игрового дня в Твери
Итоги третьего игрового дня в Твери
06.02.2015 Новость
Решения СДК (05.02.2015)
Решения СДК (05.02.2015)
05.02.2015 Новость
Результаты товарищеских игр школы "Янтарь"
Результаты товарищеских игр школы "Янтарь"
05.02.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (7-8 февраля)
Расписание игр ОПМ (7-8 февраля)
05.02.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы (07 февраля)
Расписание игр Кубков г. Москвы (07 февраля)
05.02.2015 Новость
Результаты первого игрового дня в Твери
Результаты первого игрового дня в Твери
04.02.2015 Новость
Второй этап VII Зимней Спартакиады учащихся России
Второй этап VII Зимней Спартакиады учащихся России
03.02.2015 Новость
Расписание игр (03-05 февраля)
Расписание игр
03.02.2015 Новость
Финалы Первенства России среди клубных команд
Финалы Первенства России среди клубных команд
03.02.2015 Новость
Россияне завоевали золото Европейского юношеского Олимпийского фестиваля
Россияне завоевали золото Европейского юношеского Олимпийского фестиваля.
02.02.2015 Новость
Семинар для судей
В четверг, 29 января, в офисе Федерации хоккея г. Москвы состоится семинар повышения квалификации для судей, обслуживающих московские соревнования
27.01.2015 Новость
Расписание игр (27-29 января)
Расписание матчей, запланированных на текущей неделе
27.01.2015 Новость
Крылья Советов-1999 - Спартак-1999 - 4:3
Игроки 1999 г.р. из школы «Крылья Советов», уступая дважды по ходу матча своим ровесникам из «Спартака», смогли все-таки одержать победу
26.01.2015 Новость
Решения СДК (22.01.2015)
На очередном заседании членов Спортивно-дисциплинарного комитета было рассмотрено два вопроса
23.01.2015 Новость
Последние игры
Открытое первенство г.Москвы по хоккею среди команд юниоров
Группа А. Первый этап 2004-2005
Драгуны 2:4 Дмитров
Группа А. Первый этап 2004-2005
Белые медведи - 2 3:2 Балашиха
Группа Б. Первый этап 2004-2005
Лидер г. Ивантеевка 9:8 Северная звезда
Группа А. Первый этап 2004-2005
Белые медведи 11:5 Русь
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа В. 21 - 22 2007 г.р.
Пингвины 7:0 Хоккей Москвы (девочки)
Группа Б. 21 - 22 2006 г.р.
Серебряные акулы 6:7(ПБ) Метеор
Группа Б. 21 - 22 2008 г.р.
Крылья (Лобня) 2:1 Центр
Группа В. 21 - 22 2006 г.р.
Ястребы 5:4 Кристалл
Группа В. 21 - 22 2007 г.р.
Ястребы 11:1 Вымпел
Группа Б. 21 - 22 2007 г.р.
Академия Петрова 1:7 Хоккей Москвы
Группа Б. 21 - 22 2007 г.р.
Крылья (Лобня) 3:8 Русь
Группа Б. 21 - 22 2006 г.р.
Хоккей Москвы 9:2 Марьино
Группа Б. 21 - 22 2005 г.р.
Балашиха 2:5 Белые медведи
Группа Б. 21 - 22 2005 г.р.
Пингвины 6:3 Вымпел
Группа А. 21 - 22 2005 г.р.
Акм. Михайлова 0:5 ЦСКА
Группа В. 21 - 22 2007 г.р.
Метеор 9:2 Армада
Группа В. 21 - 22 2006 г.р.
Армада 9:1 Снежные барсы
Группа А. 21 - 22 2005 г.р.
Локомотив-2004 5:1 Витязь
Группа Б. 21 - 22 2005 г.р.
Серебряные акулы 0:6 Русь
Группа В. 21 - 22 2008 г.р.
Морозово 6:2 Автомобилист