Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Сборная Москвы уверенно переиграла команду Вологодской области
Сборная Москвы уверенно переиграла команду Вологодской области
03.03.2015 Новость
Расписание игр (03-05 марта)
Расписание игр (03-05 марта)
03.03.2015 Новость
Вниманию судей
Вниманию судей
27.02.2015 Новость
Третий этап VII Зимней Спартакиады учащихся России
Третий этап VII Зимней Спартакиады учащихся России
27.02.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы (28 февраля - 01 марта)
Расписание игр Кубков г. Москвы (28 февраля - 01 марта)
27.02.2015 Новость
Решения СДК (27.02.2015)
Решения СДК (27.02.2015)
27.02.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (28 февраля - 01 марта)
Расписание игр ОПМ (28 февраля - 01 марта)
27.02.2015 Новость
Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
26.02.2015 Новость
ЦСКА-2000 - обладатель Кубка г.Москвы
ЦСКА-2000 - обладатель Кубка г.Москвы
26.02.2015 Новость
ФХМ поощрила игроков сборной Москвы-2002
ФХМ поощрила игроков сборной Москвы-2002
24.02.2015 Новость
Расписание игр (24-27 февраля)
Расписание игр (24-27 февраля)
21.02.2015 Новость
Вниманию судей!
20.02.2015 Новость
Решения СДК (20.02.2015)
Решения СДК (20.02.2015)
20.02.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (21-22 февраля)
Расписание игр ОПМ (21-22 февраля)
20.02.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы (21-22 февраля)
Расписание игр Кубков г. Москвы (21-22 февраля)
20.02.2015 Новость
Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
20.02.2015 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Переходные матчи. 21 - 22 2007 г.р.
Спартак 11:3 Дмитров
Переходные матчи. 21 - 22 2007 г.р.
Хоккей Москвы 8:2 Северная звезда
Переходные матчи. 21- 22 2009 г.р.
Крылья Советов 9:4 Балашиха
Переходные матчи. 21- 22 2009 г.р.
Балашиха 3:2 Крылья Советов
Переходные матчи. 21- 22 2009 г.р.
Химик 5:2 Крылья (Лобня)
Группа А. 21 - 22 2005 г.р.
Витязь 0:7 Динамо
Переходные матчи. 21 - 22 2008 г.р.
Крылья (Лобня) 3:2 Снежные барсы
Переходные матчи. 21 - 22 2007 г.р.
Северная звезда 0:2 Хоккей Москвы
Переходные матчи. 21- 22 2009 г.р.
Крылья Советов 5:2 Балашиха
Переходные матчи. 21- 22 2009 г.р.
Крылья (Лобня) 2:3 Химик
Переходные матчи. 21- 22 2009 г.р.
Акм. Михайлова 14:1 Метеор
Переходные матчи. 21- 22 2009 г.р.
Металлург г. Москва 4:3 Ястребы
Переходные матчи. 21 - 22 2008 г.р.
Дмитров 5:4(ПБ) Центр
Переходные матчи. 21 - 22 2008 г.р.
Снежные барсы 0:2 Крылья (Лобня)
Группа А. 21 - 22 2007 г.р.
Химик 2:5 Динамо
Кубки г. Москвы по хоккею среди команд 2010,2011 и 2012 г.р.
Переходные матчи. 21- 22 2010 г.р. 2 этап
Атлант 2:1 Метеор
Переходные матчи. 21- 22 2010 г.р. 2 этап
Синяя птица 4:5(ПБ) Снежные барсы
Переходные матчи. 21- 22 2011 г.р. 2 этап
Академия Петрова 0:5 Металлург г. Москва
Переходные матчи. 21- 22 2011 г.р. 2 этап
Крылья Советов 8:2 Атлант
Переходные матчи. 21- 22 2010 г.р. 2 этап
Академия Петрова 3:4 Янтарь