Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Расписание игр ОПМ (28-29 марта)
Расписание игр ОПМ (28-29 марта)
27.03.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы (28-29 марта)
Расписание игр Кубков г. Москвы (28-29 марта)
27.03.2015 Новость
Решения СДК (26.03.2015)
Решения СДК (26.03.2015)
26.03.2015 Новость
Календарь игр второго этапа Кубка ФХМ
Календарь игр второго этапа Кубка ФХМ
26.03.2015 Новость
Юниоры до 18 лет собрались в УТЦ «Новогорск»
Юниоры до 18 лет собрались в УТЦ «Новогорск»
26.03.2015 Новость
Завершился групповой этап Кубка ФХМ
Завершился групповой этап Кубка ФХМ
25.03.2015 Новость
Кубок ФХМ: итоги первых двух игровых дней
Кубок ФХМ: итоги первых двух игровых дней
24.03.2015 Новость
Вниманию судей!
Вниманию судей!
20.03.2015 Новость
Решения СДК (19.03.2015)
Решения СДК (19.03.2015)
20.03.2015 Новость
Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
19.03.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (21-22 марта)
Расписание игр ОПМ (21-22 марта)
19.03.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы (21-22 марта)
Расписание игр Кубков г. Москвы (21-22 марта)
19.03.2015 Новость
Левицкий: спасибо парням!
Левицкий: спасибо парням!
17.03.2015 Новость
Расписание игр (17-19 марта)
Расписание игр (17-19 марта)
16.03.2015 Новость
Сборная Москвы – победитель VII Зимней Спартакиады учащихся России
Сборная Москвы – победитель VII Зимней Спартакиады учащихся России
13.03.2015 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа А. 21 - 22 2006 г.р.
Янтарь 6:7(OT) ЦСКА
Группа А. 21 - 22 2007 г.р.
Северная звезда 9:3 Дмитров
Группа Б. 21 - 22 2008 г.р.
Крылья Советов 5:0 Метеор
Группа А. 21 - 22 2007 г.р.
Динамо 3:1 Химик
Группа Б. 21 - 22 2007 г.р.
Крылья (Лобня) 1:5 Академия Петрова
Группа Б. 21 - 22 2005 г.р.
Метеор 5:1 Вымпел
Группа В. 21 - 22 2007 г.р.
Созвездие 3:4(OT) Вымпел
Группа В. 21 - 22 2008 г.р.
Морозово 0:7 Пингвины
Группа Б. 21 - 22 2005 г.р.
Орбита 4:2 Пингвины
Группа Б. 21 - 22 2006 г.р.
Северная звезда 2:6 Созвездие
Группа В. 21 - 22 2006 г.р.
Армада 7:2 Ястребы
Группа Б. 21 - 22 2005 г.р.
Янтарь 3:1 Русь
Группа Б. 21 - 22 2007 г.р.
Спартак 4:6 Хоккей Москвы
Группа В. 21 - 22 2006 г.р.
Центр 13:5 Морские львы
Группа В. 21 - 22 2008 г.р.
Аспен 1:8 Дмитров
Группа Б. 21 - 22 2005 г.р.
Марьино 9:2 Серебряные акулы
Группа В. 21 - 22 2007 г.р.
Орбита 4:5(ПБ) Ястребы
Группа Б. 21 - 22 2006 г.р.
Дмитров 4:1 Марьино
Группа Б. 21 - 22 2005 г.р.
Синяя птица 6:5(OT) Балашиха
Группа В. 21 - 22 2008 г.р.
Автомобилист 1:6 Марьино