Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Второй этап VII Зимней Спартакиады учащихся России
Второй этап VII Зимней Спартакиады учащихся России
03.02.2015 Новость
Расписание игр (03-05 февраля)
Расписание игр
03.02.2015 Новость
Финалы Первенства России среди клубных команд
Финалы Первенства России среди клубных команд
03.02.2015 Новость
Россияне завоевали золото Европейского юношеского Олимпийского фестиваля
Россияне завоевали золото Европейского юношеского Олимпийского фестиваля.
02.02.2015 Новость
Семинар для судей
В четверг, 29 января, в офисе Федерации хоккея г. Москвы состоится семинар повышения квалификации для судей, обслуживающих московские соревнования
27.01.2015 Новость
Расписание игр (27-29 января)
Расписание матчей, запланированных на текущей неделе
27.01.2015 Новость
Крылья Советов-1999 - Спартак-1999 - 4:3
Игроки 1999 г.р. из школы «Крылья Советов», уступая дважды по ходу матча своим ровесникам из «Спартака», смогли все-таки одержать победу
26.01.2015 Новость
Решения СДК (22.01.2015)
На очередном заседании членов Спортивно-дисциплинарного комитета было рассмотрено два вопроса
23.01.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (24-25 января)
Дата, время и место начала матчей 25 тура в Первой группе и 1 тура четвертого этапа во Второй группе Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР
23.01.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы 24-25 января
Дата, время и место начала матчей 2 тура четвертого этапа Кубков г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.
22.01.2015 Новость
Календарь четвертого этапа ОПМ
В раздел "Документы" добавлены календари четвертого этапа во Второй группе Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР
22.01.2015 Новость
Решения СДК (15.01.2015)
Вчера в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета
16.01.2015 Новость
Календари соревнований
Календари переходных матчей во Второй группе ОПМ и третьего этапа соревнования на Кубки г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.
14.01.2015 Новость
Сборная России - в финале МЧМ
Сборная России - в финале МЧМ
05.01.2015 Новость
Расписание игр (5-8 января)
Расписание игр (5-8 января)
04.01.2015 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа В. 20 - 21 2007 г.р.
Синяя птица 2:3 Вымпел
Группа А. 20 - 21 2005 г.р.
Витязь (Подольск) 6:3 Химик
Группа А. 20 - 21 2004 г.р.
Витязь (Подольск) 4:3(OT) Химик
Группа Б. 20 - 21 2004 г.р.
Белые медведи 4:3 Центр
Группа В. 20 - 21 2005 г.р.
Пингвины 7:0 Вымпел
Группа В. 20 - 21 2006 г.р.
Пингвины 15:1 Центр (девочки)
Группа Б. 20 - 21 2004 г.р.
Пингвины 3:7 Марьино
Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Группа Б. Первый этап 2003-2004
Русь 2:3 Крылья Советов
Группа Б. Первый этап 2003-2004
Хоккей Москвы - 2 4:3(ПБ) Армада
Группа А. Первый этап 2003-2004
Хоккей Москвы - 1 4:1 Капитан
Группа А. Первый этап 2003-2004
Белые медведи 6:3 Академия студенческого хоккея
Группа Б. Первый этап 2003-2004
Северная звезда 15:2 ЮХК «Звезда»
Группа Б. Первый этап 2003-2004
Спартак 7:1 Кристалл
Группа А. Первый этап 2003-2004
Акм. Михайлова 16:0 Белые медведи - 2
Группа Б. Первый этап 2003-2004
Академия Петрова 2:3 Лидер г. Ивантеевка
Группа А. Первый этап 2003-2004
ЦСКА 2:1 Балашиха
Группа Б. Первый этап 2003-2004
Динамо 10:0 Морские львы
Кубки г.Москвы среди команд 2009 , 2010 и 2011 г.р.
Группа Б. 20 - 21 2009 г.р.
Синяя птица 10:3 Орбита
Группа А. 20 - 21 2011 г.р.
Русь 6:5 Крылья Советов
Группа А. 20 - 21 2010 г.р.
Русь 2:6 ЦСКА