Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Сборная Москвы девушек - бронзовый призер Спартакиады
Сборная Москвы девушек - бронзовый призер Спартакиады
10.03.2015 Новость
Расписание игр (10-12 марта)
Расписание игр (10-12 марта)
10.03.2015 Новость
Москвички уступили в полуфинале
Москвички уступили в полуфинале
09.03.2015 Новость
Итоги стыковых игр VII Зимней Спартакиады учащихся
Итоги стыковых игр VII Зимней Спартакиады учащихся
09.03.2015 Новость
Абрамов: мы довольны результатом группового этапа
Абрамов: мы довольны результатом группового этапа
09.03.2015 Новость
Завершили этап на первом месте
Завершили этап на первом месте
08.03.2015 Новость
Очередная победа сборной Москвы
Очередная победа сборной Москвы
07.03.2015 Новость
Решения СДК (05.03.2015
Решения СДК (05.03.2015
06.03.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (07-08 марта)
Расписание игр ОПМ (07-08 марта)
06.03.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы (07 марта)
Расписание игр Кубков г. Москвы (07 марта)
06.03.2015 Новость
Алишлалов: Нас подвела реализация
Алишлалов: Нас подвела реализация
06.03.2015 Новость
Москвички уступили девушкам из сборной Московской области
Москвички уступили девушкам из сборной Московской области
05.03.2015 Новость
Сборные Москвы и Татарстана сыграли вничью
Сборные Москвы и Татарстана сыграли вничью
05.03.2015 Новость
Результаты товарищеских игр школы Янтарь
Результаты товарищеских игр школы Янтарь
05.03.2015 Новость
Комментарии участников
Комментарии участников
05.03.2015 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа В. 20 - 21 2007 г.р.
Синяя птица 2:3 Вымпел
Группа А. 20 - 21 2005 г.р.
Витязь (Подольск) 6:3 Химик
Группа А. 20 - 21 2004 г.р.
Витязь (Подольск) 4:3(OT) Химик
Группа Б. 20 - 21 2004 г.р.
Белые медведи 4:3 Центр
Группа В. 20 - 21 2005 г.р.
Пингвины 7:0 Вымпел
Группа В. 20 - 21 2006 г.р.
Пингвины 15:1 Центр (девочки)
Группа Б. 20 - 21 2004 г.р.
Пингвины 3:7 Марьино
Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Группа Б. Первый этап 2003-2004
Русь 2:3 Крылья Советов
Группа Б. Первый этап 2003-2004
Хоккей Москвы - 2 4:3(ПБ) Армада
Группа А. Первый этап 2003-2004
Хоккей Москвы - 1 4:1 Капитан
Группа А. Первый этап 2003-2004
Белые медведи 6:3 Академия студенческого хоккея
Группа Б. Первый этап 2003-2004
Северная звезда 15:2 ЮХК «Звезда»
Группа Б. Первый этап 2003-2004
Спартак 7:1 Кристалл
Группа А. Первый этап 2003-2004
Акм. Михайлова 16:0 Белые медведи - 2
Группа Б. Первый этап 2003-2004
Академия Петрова 2:3 Лидер г. Ивантеевка
Группа А. Первый этап 2003-2004
ЦСКА 2:1 Балашиха
Группа Б. Первый этап 2003-2004
Динамо 10:0 Морские львы
Кубки г.Москвы среди команд 2009 , 2010 и 2011 г.р.
Группа Б. 20 - 21 2009 г.р.
Синяя птица 10:3 Орбита
Группа А. 20 - 21 2011 г.р.
Русь 6:5 Крылья Советов
Группа А. 20 - 21 2010 г.р.
Русь 2:6 ЦСКА