Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Расписание игр (11-12 февраля)
Расписание игр (11-12 февраля)
10.02.2015 Новость
Сборная Москвы - победитель турнира в Твери
Сборная Москвы - победитель турнира в Твери
10.02.2015 Новость
Кубок Третьяка
Кубок Третьяка
08.02.2015 Новость
Итоги четвертого игрового дня в Твери
Итоги четвертого игрового дня в Твери
08.02.2015 Новость
Итоги третьего игрового дня в Твери
Итоги третьего игрового дня в Твери
06.02.2015 Новость
Решения СДК (05.02.2015)
Решения СДК (05.02.2015)
05.02.2015 Новость
Результаты товарищеских игр школы "Янтарь"
Результаты товарищеских игр школы "Янтарь"
05.02.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (7-8 февраля)
Расписание игр ОПМ (7-8 февраля)
05.02.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы (07 февраля)
Расписание игр Кубков г. Москвы (07 февраля)
05.02.2015 Новость
Результаты первого игрового дня в Твери
Результаты первого игрового дня в Твери
04.02.2015 Новость
Второй этап VII Зимней Спартакиады учащихся России
Второй этап VII Зимней Спартакиады учащихся России
03.02.2015 Новость
Расписание игр (03-05 февраля)
Расписание игр
03.02.2015 Новость
Финалы Первенства России среди клубных команд
Финалы Первенства России среди клубных команд
03.02.2015 Новость
Россияне завоевали золото Европейского юношеского Олимпийского фестиваля
Россияне завоевали золото Европейского юношеского Олимпийского фестиваля.
02.02.2015 Новость
Семинар для судей
В четверг, 29 января, в офисе Федерации хоккея г. Москвы состоится семинар повышения квалификации для судей, обслуживающих московские соревнования
27.01.2015 Новость
Последние игры
Предсезонные переходные матчи
2005 г.р.. 20 - 21 2005 г.р. Переходные матчи
Созвездие 0:18 Акм. Михайлова
2005 г.р.. 20 - 21 2005 г.р. Переходные матчи
Орбита 1:7 Янтарь
2007 г.р.. 20 - 21 2007 г.р. Переходные матчи
Орбита 3:4(OT) Акм. Михайлова
2005 г.р.. 20 - 21 2005 г.р. Переходные матчи
Атлант 1:4 Локомотив-2004
2005 г.р.. 20 - 21 2005 г.р. Переходные матчи
Дмитров 3:1 Химик
2006 г.р.. 20 - 21 2006 г.р. Переходные матчи
Дмитров 0:5 Химик
2004 г.р.. 20 - 21 2004 г.р. Переходные матчи
Химик 5:4(OT) Крылья Советов
2007 г.р.. 20 - 21 2007 г.р. Переходные матчи
Северная звезда 2:3 Химик
2006 г.р.. 20 - 21 2006 г.р. Переходные матчи
Белые медведи 2:3 Атлант
2006 г.р.. 20 - 21 2006 г.р. Переходные матчи
Марьино 3:6 Метеор
2007 г.р.. 20 - 21 2007 г.р. Переходные матчи
Русь 1:2 Крылья Советов
2006 г.р.. 20 - 21 2006 г.р. Переходные матчи
Снежные барсы 0:12 Акм. Михайлова
2008 г.р.. 20 - 21 2008 г.р. Переходные матчи
Крылья (Лобня) 1:6 Химик
2008 г.р.. 20 - 21 2008 г.р. Переходные матчи
Янтарь 2:3 Балашиха
Кубки г.Москвы среди команд 2009 , 2010 и 2011 г.р.
Группа А. 20 - 21 2011 г.р. 1 этап
ЦСКА 10:0 Северная звезда
Группа А. 20 - 21 2010 г.р. 1 этап
ЦСКА 15:1 Северная звезда
Группа В2. 20 - 21 2009 г.р. 1 этап
Морозово 0:31 Химик
Группа В1. 20 - 21 2009 г.р. 1 этап
Серебряные акулы 10:4 Марьино
Группа Б. 20 - 21 2009 г.р. 1 этап
Снежные барсы 11:3 Дмитров
Группа Б. 20 - 21 2011 г.р. 1 этап
Марьино 8:4 Созвездие
Дни рождения
Арцибашев Глеб (18 лет). 31 октября 2002 г.
Банько Иван (17 лет). 31 октября 2003 г.
Борисов Тимофей (13 лет). 31 октября 2007 г.
Брятцев Даниил (12 лет). 31 октября 2008 г.
Веденеев Иван (21 год). 31 октября 1999 г.
Гарбар Александр (9 лет). 31 октября 2011 г.
Голешев Максим (19 лет). 31 октября 2001 г.
Евстифеев Кирилл (13 лет). 31 октября 2007 г.
Жуковский Кирилл (21 год). 31 октября 1999 г.
Игнатенко Никита (23 года). 31 октября 1997 г.
Калинин Андрей (23 года). 31 октября 1997 г.
Киселев Кирилл (20 лет). 31 октября 2000 г.
Ковальчук Денис (13 лет). 31 октября 2007 г.
Козлов Николай (17 лет). 31 октября 2003 г.
Курдин Антон (15 лет). 31 октября 2005 г.
Лебедев Захар (11 лет). 31 октября 2009 г.
Мороз Даниил (20 лет). 31 октября 2000 г.
Морозов Иван (24 года). 31 октября 1996 г.
Муравьев Антон (17 лет). 31 октября 2003 г.
Никулин Александр (21 год). 31 октября 1999 г.
Пантилей Артем (17 лет). 31 октября 2003 г.
Пикуль Георгий (18 лет). 31 октября 2002 г.
Плешков Артемий (18 лет). 31 октября 2002 г.
Поправко Даниил (11 лет). 31 октября 2009 г.
Российский Константин (21 год). 31 октября 1999 г.
Рябкин Вениамин (15 лет). 31 октября 2005 г.
Синьков Илья (14 лет). 31 октября 2006 г.
Скидан Александр (12 лет). 31 октября 2008 г.
Скляр Дмитрии (19 лет). 31 октября 2001 г.
Соколов Василий (13 лет). 31 октября 2007 г.
Чигарко Даниил (9 лет). 31 октября 2011 г.
Шабанов Малик (13 лет). 31 октября 2007 г.
Шавлохов Михаил (13 лет). 31 октября 2007 г.
Шамраев Дмитрий (14 лет). 31 октября 2006 г.
Шеншин Пармен (17 лет). 31 октября 2003 г.
Шершин Пармен (17 лет). 31 октября 2003 г.
Шуганцев Дамир (17 лет). 31 октября 2003 г.
Щербатюк Даниил (22 года). 31 октября 1998 г.
Ямщиков Владимир (18 лет). 31 октября 2002 г.
Ринг Владимир (46 лет). 31 октября 1974 г.
Ильина Марина (27 лет). 31 октября 1993 г.