Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2021-2022.
Второй этап 2004-2005.
Плей-офф


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Динамо 12 9 0 3 75.00 0.00 25.00 47 3.92 35 2.92 +12 26
2 ЦСКА 11 7 0 4 63.64 0.00 36.36 58 5.27 36 3.27 +22 23
3 Крылья Советов 8 6 0 2 75.00 0.00 25.00 41 5.12 20 2.50 +21 17
4 Спартак 9 5 0 4 55.56 0.00 44.44 37 4.11 18 2.00 +19 17
5 Белые медведи - 2 6 3 0 3 50.00 0.00 50.00 21 3.50 24 4.00 -3 8
6 Хоккей Москвы - 1 4 2 0 2 50.00 0.00 50.00 12 3.00 17 4.25 -5 6
7 Атлант 4 2 0 2 50.00 0.00 50.00 10 2.50 19 4.75 -9 6
8 Химик 5 2 0 3 40.00 0.00 60.00 11 2.20 16 3.20 -5 5
9 Балашиха 3 1 0 2 33.33 0.00 66.67 8 2.67 8 2.67 0 4
10 Лидер г. Ивантеевка 3 1 0 2 33.33 0.00 66.67 10 3.33 13 4.33 -3 3
11 Ястребы 3 1 0 2 33.33 0.00 66.67 12 4.00 16 5.33 -4 2
12 Хоккей Москвы - 2 2 0 0 2 0.00 0.00 100.00 6 3.00 11 5.50 -5 0
13 Дмитров 2 0 0 2 0.00 0.00 100.00 5 2.50 10 5.00 -5 0
14 Академия Петрова 2 0 0 2 0.00 0.00 100.00 3 1.50 9 4.50 -6 0
15 Белые медведи 2 0 0 2 0.00 0.00 100.00 4 2.00 17 8.50 -13 0
16 Армада 2 0 0 2 0.00 0.00 100.00 2 1.00 18 9.00 -16 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1/8 финала
1 ЦСКА Ястребы 6:2 12.01.2022 11:00 ЦСКА Арена, Москва
2 Белые медведи - 2 Лидер г. Ивантеевка 2:4 12.01.2022 10:15 ЛДС Умка, Москва
3 Хоккей Москвы - 1 Хоккей Москвы - 2 7:4 12.01.2022 11:00 ЛДС Центральный, Москва
4 Спартак Армада 10:2 12.01.2022 11:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
5 Атлант Академия Петрова 4:0 12.01.2022 15:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
6 Химик Балашиха 4:3 12.01.2022 11:30 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
7 Крылья Советов Белые медведи 8:1 12.01.2022 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
8 Динамо Дмитров 6:3 12.01.2022 14:30 СК "Чкалов Арена", Москва
9 Ястребы ЦСКА 6:5 (ПБ) 19.01.2022 10:30 ЛДС Радужный, Москва
10 Армада Спартак 0:8 19.01.2022 10:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
11 Хоккей Москвы - 2 Хоккей Москвы - 1 2:4 19.01.2022 11:00 ЛДС Центральный, Москва
12 Лидер г. Ивантеевка Белые медведи - 2 5:6 19.01.2022 12:15 Лидер, Ивантеевка
13 Академия Петрова Атлант 3:5 19.01.2022 10:45 Академия Петрова, Красногорск
14 Балашиха Химик 3:1 19.01.2022 13:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
15 Белые медведи Крылья Советов 3:9 19.01.2022 10:15 ЛДС Умка, Москва
16 Дмитров Динамо 2:4 19.01.2022 14:00 МУ СК , Дмитров
17 ЦСКА Ястребы 5:4 26.01.2022 15:30 ЛДС ЦСКА, Москва
18 Белые медведи - 2 Лидер г. Ивантеевка 5:1 26.01.2022 10:15 ЛДС Умка, Москва
19 Химик Балашиха 3:2 (ОТ) 26.01.2022 14:30 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
1/4 финала
20 ЦСКА Атлант 8:0 02.02.2022 14:30 ЦСКА Арена, Москва
21 Спартак Химик 6:3 02.02.2022 16:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
22 Крылья Советов Хоккей Москвы - 1 6:0 04.02.2022 18:00 УДС Крылья Советов, Москва
23 Динамо Белые медведи - 2 8:3 02.02.2022 11:00 СК "Чкалов Арена", Москва
24 Атлант ЦСКА 1:8 08.02.2022 17:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
25 Химик Спартак 0:2 08.02.2022 11:00 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
26 Хоккей Москвы - 1 Крылья Советов 1:5 08.02.2022 11:00 ЛДС Центральный, Москва
27 Белые медведи - 2 Динамо 3:2 (ОТ) 08.02.2022 10:15 ЛДС Умка, Москва
28 Динамо Белые медведи - 2 4:2 10.02.2022 12:00 СК "Чкалов Арена", Москва
1/2 финала
29 ЦСКА Крылья Советов 5:2 16.02.2022 11:00 ЦСКА Арена, Москва
30 Динамо Спартак 0:3 16.02.2022 11:00 СК "Чкалов Арена", Москва
31 Крылья Советов ЦСКА 2:4 22.02.2022 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
32 Спартак Динамо 2:3 (ОТ) 22.02.2022 11:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
33 Динамо Спартак 1:0 02.03.2022 11:00 СК "Чкалов Арена", Москва
Матч за 3-е место
34 Спартак Крылья Советов 2:4 09.03.2022 11:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
35 Крылья Советов Спартак 5:4 (ПБ) 16.03.2022 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
36 Спартак Крылья Советов 23.03.2022 -
1/1 финала
37 ЦСКА Динамо 2:7 09.03.2022 10:30 ЦСКА Арена, Москва
38 Динамо ЦСКА 3:8 16.03.2022 10:30 СК "Чкалов Арена", Москва
39 ЦСКА Динамо 4:5 23.03.2022 10:45 ЦСКА Арена, Москва
40 Динамо ЦСКА 4:3 (ОТ) 30.03.2022 10:45 СК "Чкалов Арена", Москва
ПОИСК