Федерация хоккея Москвы

Сезон - 2021-2022.
21- 22 2011 г.р. 2 этап.
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 ЦСКА 18 17 0 1 94.44 0.00 5.56 116 6.44 55 3.06 +61 34
2 Спартак 18 12 1 5 66.67 5.56 27.78 69 3.83 43 2.39 +26 25
3 Локомотив-2004 18 11 1 6 61.11 5.56 33.33 95 5.28 59 3.28 +36 23
4 Динамо 18 7 4 7 38.89 22.22 38.89 64 3.56 57 3.17 +7 18
5 Витязь 18 7 4 7 38.89 22.22 38.89 88 4.89 71 3.94 +17 18
6 Балашиха 18 8 0 10 44.44 0.00 55.56 63 3.50 94 5.22 -31 16
7 Русь 18 6 4 8 33.33 22.22 44.44 74 4.11 86 4.78 -12 16
8 Локомотив 18 7 1 10 38.89 5.56 55.56 71 3.94 64 3.56 +7 15
9 Крылья Советов 18 7 1 10 38.89 5.56 55.56 69 3.83 76 4.22 -7 15
10 Академия Петрова 18 0 0 18 0.00 0.00 100.00 20 1.11 124 6.89 -104 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 ЦСКА Балашиха 8:0 11.12.2021 15:00 ЦСКА Арена, Москва
2 Витязь Спартак 3:6 10.12.2021 12:45 ЛД Витязь , Подольск
3 Локомотив-2004 Академия Петрова 6:0 11.12.2021 12:45 СК Локомотив, Ярославль
4 Локомотив Динамо 2:5 11.12.2021 15:45
5 Русь Крылья Советов 1:6 06.01.2022 15:30 ЛДС Русь, Москва
2 тур
6 Балашиха Крылья Советов 5:4 18.12.2021 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
7 Динамо Русь 3:3 18.12.2021 10:45 СК "Чкалов Арена", Москва
8 Академия Петрова Локомотив 0:9 18.12.2021 12:15 Академия Петрова, Красногорск
9 Спартак Локомотив-2004 3:4 15.12.2021 12:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
10 ЦСКА Витязь 7:3 15.12.2021 13:45 ЦСКА Арена, Москва
3 тур
11 Витязь Балашиха 9:1 25.12.2021 10:15 ЛД Витязь , Подольск
12 Локомотив-2004 ЦСКА 3:8 25.12.2021 14:10 ЦСКА Арена, Москва
13 Локомотив Спартак 1:2 26.12.2021 13:45 Хоккейная академия Спартак, Москва
14 Русь Академия Петрова +:- 25.12.2021 -
15 Крылья Советов Динамо 0:7 16.02.2022 10:30 УДС Крылья Советов, Москва
4 тур
16 Балашиха Динамо 3:4 08.01.2022 12:00 СК "Чкалов Арена", Москва
17 Академия Петрова Крылья Советов 2:8 08.01.2022 10:30 УДС Крылья Советов, Москва
18 Спартак Русь 4:3 08.01.2022 17:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
19 ЦСКА Локомотив 8:5 08.01.2022 12:45 ЛДС ЦСКА, Москва
20 Витязь Локомотив-2004 5:5 26.01.2022 10:30 ЛД Витязь , Подольск
5 тур
21 Локомотив-2004 Балашиха 6:7 15.01.2022 13:00 СК Локомотив, Ярославль
22 Локомотив Витязь 4:2 15.01.2022 16:00 ДС Торпедо, Ярославль
23 Русь ЦСКА 3:8 15.01.2022 13:00 ЛДС Русь, Москва
24 Крылья Советов Спартак 5:2 20.04.2022 14:30 УДС Крылья Советов, Москва
25 Динамо Академия Петрова 2:1 15.01.2022 10:00 СК "Чкалов Арена", Москва
6 тур
26 Балашиха Академия Петрова 6:5 23.03.2022 11:40 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
27 Спартак Динамо 3:1 19.01.2022 11:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
28 ЦСКА Крылья Советов 8:4 20.01.2022 15:30 ЦСКА Арена, Москва
29 Витязь Русь 6:6 20.01.2022 11:00 ЛДС Русь, Москва
30 Локомотив-2004 Локомотив 2:4 20.01.2022 13:15 СК Локомотив, Ярославль
7 тур
31 Локомотив Балашиха 6:3 22.01.2022 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
32 Русь Локомотив-2004 3:8 22.01.2022 14:00 ЛДС Русь, Москва
33 Крылья Советов Витязь 3:4 22.01.2022 10:30 УДС Крылья Советов, Москва
34 Динамо ЦСКА 0:4 22.01.2022 15:15 СК "Чкалов Арена", Москва
35 Академия Петрова Спартак 0:5 15.02.2022 13:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
8 тур
36 Балашиха Спартак 2:7 25.01.2022 13:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
37 ЦСКА Академия Петрова 10:0 29.01.2022 14:30 ЦСКА Арена, Москва
38 Витязь Динамо 3:6 02.02.2022 13:30 СК "Чкалов Арена", Москва
39 Локомотив-2004 Крылья Советов 9:4 16.04.2022 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
40 Локомотив Русь 1:4 09.02.2022 13:30 ЛДС Русь, Москва
9 тур
41 Русь Балашиха 8:0 30.03.2022 13:45 ЛДС Русь, Москва
42 Крылья Советов Локомотив 4:2 05.02.2022 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
43 Динамо Локомотив-2004 2:3 05.02.2022 12:00 СК "Чкалов Арена", Москва
44 Академия Петрова Витязь 2:6 05.02.2022 10:30 Академия Петрова, Красногорск
45 Спартак ЦСКА 1:3 05.02.2022 14:15 Хоккейная академия Спартак, Москва
10 тур
46 Балашиха ЦСКА 3:6 12.02.2022 14:15 ЦСКА Арена, Москва
47 Спартак Витязь 0:5 12.02.2022 15:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
48 Академия Петрова Локомотив-2004 1:7 12.02.2022 12:30 Академия Петрова, Красногорск
49 Динамо Локомотив 2:2 12.02.2022 15:30 СК "Чкалов Арена", Москва
50 Крылья Советов Русь 1:1 12.02.2022 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
11 тур
51 Крылья Советов Балашиха 7:1 19.02.2022 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
52 Русь Динамо 2:1 19.02.2022 10:00 ЛДС Русь, Москва
53 Локомотив Академия Петрова 8:1 19.02.2022 12:15 ДС Торпедо, Ярославль
54 Локомотив-2004 Спартак 1:2 19.02.2022 12:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
55 Витязь ЦСКА 5:1 16.04.2022 12:15 ЦСКА Арена, Москва
12 тур
56 Балашиха Витязь +:- 26.02.2022 - ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
57 ЦСКА Локомотив-2004 9:6 26.02.2022 13:00 ЦСКА Арена, Москва
58 Спартак Локомотив 5:3 26.02.2022 13:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
59 Академия Петрова Русь 1:8 26.02.2022 12:15 ЛДС Русь, Москва
60 Динамо Крылья Советов 3:4 26.02.2022 10:30 СК "Чкалов Арена", Москва
13 тур
61 Динамо Балашиха 8:3 04.03.2022 11:45 СК "Чкалов Арена", Москва
62 Крылья Советов Академия Петрова 8:1 05.03.2022 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
63 Русь Спартак 2:6 05.03.2022 12:15 ЛДС Русь, Москва
64 Локомотив ЦСКА 4:5 05.03.2022 13:00 ЦСКА Арена, Москва
65 Локомотив-2004 Витязь 4:2 04.03.2022 11:30 СК Локомотив, Ярославль
14 тур
66 Балашиха Локомотив-2004 4:2 12.03.2022 - ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
67 Витязь Локомотив 3:6 12.03.2022 14:00 ЛД Витязь , Подольск
68 ЦСКА Русь 9:6 12.03.2022 15:00 ЦСКА Арена, Москва
69 Спартак Крылья Советов 6:0 12.03.2022 14:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
70 Академия Петрова Динамо 2:7 12.03.2022 11:00 СК "Чкалов Арена", Москва
15 тур
71 Академия Петрова Балашиха 0:6 19.03.2022 11:15 Академия Петрова, Красногорск
72 Динамо Спартак 4:4 19.03.2022 13:30 СК "Чкалов Арена", Москва
73 Крылья Советов ЦСКА 3:7 19.03.2022 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
74 Русь Витязь 6:6 19.03.2022 12:15 ЛДС Русь, Москва
75 Локомотив Локомотив-2004 2:5 19.03.2022 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
16 тур
76 Балашиха Локомотив 4:2 26.03.2022 - ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
77 Локомотив-2004 Русь 14:1 26.03.2022 14:00 ЛДС Русь, Москва
78 Витязь Крылья Советов 8:3 26.03.2022 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
79 ЦСКА Динамо 7:4 26.03.2022 11:45 ЦСКА Арена, Москва
80 Спартак Академия Петрова 5:0 26.03.2022 14:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
17 тур
81 Спартак Балашиха 6:3 02.04.2022 10:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
82 Академия Петрова ЦСКА 3:5 02.04.2022 14:15 ЦСКА Арена, Москва
83 Динамо Витязь 5:5 02.04.2022 11:00 СК "Чкалов Арена", Москва
84 Крылья Советов Локомотив-2004 2:4 02.04.2022 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
85 Русь Локомотив 6:5 02.04.2022 13:45 ЛДС Русь, Москва
18 тур
86 Балашиха Русь 7:6 09.04.2022 11:30 ЛДС Русь, Москва
87 Локомотив Крылья Советов 5:3 09.04.2022 13:00 СК Локомотив, Ярославль
88 Локомотив-2004 Динамо 6:0 09.04.2022 14:30 СК "Чкалов Арена", Москва
89 Витязь Академия Петрова 13:1 09.04.2022 10:45 ЛД Витязь , Подольск
90 ЦСКА Спартак 3:2 09.04.2022 10:15 ЦСКА Арена, Москва