Федерация хоккея Москвы

Сезон - 2021-2022.
21- 22 2011 г.р. 2 этап.
Группа В


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Акм. Михайлова 10 10 0 0 100.00 0.00 0.00 189 18.90 13 1.30 +176 20
2 Янтарь 10 9 0 1 90.00 0.00 10.00 124 12.40 28 2.80 +96 18
3 Реванш 10 7 0 3 70.00 0.00 30.00 86 8.60 41 4.10 +45 14
4 Академия Харламова 10 6 1 3 60.00 10.00 30.00 81 8.10 34 3.40 +47 13
5 Созвездие 10 6 1 3 60.00 10.00 30.00 50 5.00 33 3.30 +17 13
6 Синяя птица 10 4 1 5 40.00 10.00 50.00 60 6.00 52 5.20 +8 9
7 Армада 10 4 0 6 40.00 0.00 60.00 57 5.70 48 4.80 +9 8
8 Пингвины 10 4 0 6 40.00 0.00 60.00 67 6.70 56 5.60 +11 8
9 Серебряные акулы 10 2 1 7 20.00 10.00 70.00 43 4.30 91 9.10 -48 5
10 Аспен 10 1 0 9 10.00 0.00 90.00 24 2.40 143 14.30 -119 2
11 Олимпийская деревня - 80 10 0 0 10 0.00 0.00 100.00 3 0.30 245 24.50 -242 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Олимпийская деревня - 80 Созвездие -:+ 18.12.2021 -
2 Серебряные акулы Аспен 11:3 18.12.2021 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
3 Акм. Михайлова Синяя птица 11:1 23.12.2021 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
4 Армада Пингвины 7:4 18.12.2021 11:45
5 Академия Харламова Реванш 4:2 18.12.2021 - ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
2 тур
6 Олимпийская деревня - 80 Реванш 0:29 25.12.2021 - СК Олимпийская деревня , Москва
7 Пингвины Академия Харламова 4:6 25.12.2021 10:45 ЛДС Южный, Москва
8 Синяя птица Янтарь 5:9 25.12.2021 11:15 ЛДС Синяя птица, Москва
9 Аспен Акм. Михайлова 2:33 10.02.2022 12:00 Апиа Арена, Москва
10 Серебряные акулы Созвездие 0:8 25.12.2021 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
3 тур
11 Серебряные акулы Олимпийская деревня - 80 15:0 15.01.2022 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
12 Акм. Михайлова Созвездие 5:2 11.01.2022 15:15 ЛДС Метеор, Москва
13 Янтарь Аспен 22:2 15.01.2022 11:00 ЛДС Янтарь, Москва
14 Армада Синяя птица 0:4 15.01.2022 12:45 ЛДС Синяя птица, Москва
15 Реванш Пингвины 9:3 15.01.2022 11:45 ЛДС Южный, Москва
4 тур
16 Олимпийская деревня - 80 Пингвины 0:32 22.01.2022 - СК Олимпийская деревня , Москва
17 Синяя птица Академия Харламова 4:3 02.02.2022 - ЛДС Синяя птица, Москва
18 Аспен Армада 0:13 22.01.2022 13:45 Апиа Арена, Москва
19 Янтарь Созвездие 9:1 22.01.2022 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
20 Серебряные акулы Акм. Михайлова 0:27 22.01.2022 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
5 тур
21 Акм. Михайлова Олимпийская деревня - 80 48:1 29.01.2022 - СК Олимпийская деревня , Москва
22 Янтарь Серебряные акулы 15:0 12.02.2022 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
23 Армада Созвездие 3:6 29.01.2022 09:00 ЛДС Метеор, Москва
24 Академия Харламова Аспен 12:0 29.01.2022 13:45 Апиа Арена, Москва
25 Реванш Синяя птица 10:5 17.02.2022 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
6 тур
26 Синяя птица Пингвины 1:3 05.02.2022 10:30 ЛДС Синяя птица, Москва
27 Аспен Реванш 2:17 05.02.2022 13:45 Апиа Арена, Москва
28 Созвездие Академия Харламова 2:2 05.02.2022 15:15 ЛДС Южный, Москва
29 Серебряные акулы Армада 6:8 05.02.2022 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
30 Акм. Михайлова Янтарь 13:3 06.02.2022 14:30 ЛДС Янтарь, Москва
7 тур
31 Янтарь Олимпийская деревня - 80 35:1 19.02.2022 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
32 Армада Акм. Михайлова 0:15 19.02.2022 12:45
33 Академия Харламова Серебряные акулы 8:4 19.02.2022 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
34 Реванш Созвездие 8:3 19.02.2022 12:00 ЛДС Метеор, Москва
35 Пингвины Аспен 6:1 19.02.2022 10:45 ЛДС Южный, Москва
8 тур
36 Олимпийская деревня - 80 Синяя птица 0:19 26.02.2022 - СК Олимпийская деревня , Москва
37 Пингвины Созвездие 2:4 26.02.2022 09:30 ЛДС Южный, Москва
38 Серебряные акулы Реванш 1:5 26.02.2022 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
39 Акм. Михайлова Академия Харламова 10:2 26.02.2022 - МБУС Ледовый дворец, Тула
40 Янтарь Армада 3:1 26.02.2022 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
9 тур
41 Армада Олимпийская деревня - 80 22:0 12.03.2022 - СК Олимпийская деревня , Москва
42 Академия Харламова Янтарь 3:5 12.03.2022 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
43 Реванш Акм. Михайлова 1:11 12.03.2022 14:15 СК Арктика, Москва
44 Пингвины Серебряные акулы 12:1 12.03.2022 13:15 ЛДС Южный, Москва
45 Синяя птица Аспен 13:2 12.03.2022 11:30 ЛДС Синяя птица, Москва
10 тур
46 Олимпийская деревня - 80 Аспен 1:11 19.03.2022 - СК Олимпийская деревня , Москва
47 Синяя птица Созвездие 3:9 19.03.2022 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
48 Акм. Михайлова Пингвины 16:1 19.03.2022 11:45 ЛДС Южный, Москва
49 Янтарь Реванш 12:2 19.03.2022 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
50 Армада Академия Харламова 3:7 19.03.2022 12:30
11 тур
51 Олимпийская деревня - 80 Академия Харламова 0:34 26.03.2022 - СК Олимпийская деревня , Москва
52 Реванш Армада 3:0 26.03.2022 14:15 СК Арктика, Москва
53 Пингвины Янтарь 0:11 26.03.2022 12:00 ЛДС Южный, Москва
54 Синяя птица Серебряные акулы 5:5 26.03.2022 13:30 ЛДС Синяя птица, Москва
55 Аспен Созвездие 1:15 26.03.2022 13:45 Снегирь Арена , Москва