Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2021-2022.
21- 22 2012 г.р. 1 этап.
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Балашиха 11 11 0 0 100.00 0.00 0.00 129 11.73 36 3.27 +93 22
2 Метеор 11 10 0 1 90.91 0.00 9.09 133 12.09 32 2.91 +101 20
3 Белые медведи 11 8 0 3 72.73 0.00 27.27 65 5.91 47 4.27 +18 16
4 Орбита 11 7 0 4 63.64 0.00 36.36 94 8.55 55 5.00 +39 14
5 Дмитров 11 7 0 4 63.64 0.00 36.36 77 7.00 54 4.91 +23 14
6 Марьино 11 6 0 5 54.55 0.00 45.45 83 7.55 65 5.91 +18 12
7 Ястребы 11 5 0 6 45.45 0.00 54.55 52 4.73 58 5.27 -6 10
8 Янтарь 11 4 0 7 36.36 0.00 63.64 59 5.36 83 7.55 -24 8
9 Созвездие 11 3 0 8 27.27 0.00 72.73 40 3.64 64 5.82 -24 6
10 Центр 11 3 0 8 27.27 0.00 72.73 42 3.82 92 8.36 -50 6
11 Снежные барсы 11 2 0 9 18.18 0.00 81.82 45 4.09 67 6.09 -22 4
12 Пингвины 11 0 0 11 0.00 0.00 100.00 12 1.09 178 16.18 -166 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Дмитров Пингвины 16:1 18.09.2021 14:00 ЛДС Южный, Москва
2 Белые медведи Ястребы 4:3 18.09.2021 - ЛДС Умка, Москва
3 Янтарь Созвездие 4:10 18.09.2021 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
4 Метеор Орбита 11:6 18.09.2021 10:15 ЛДС Метеор, Москва
5 Балашиха Центр 20:1 18.09.2021 12:15 ЛДС Центральный, Москва
6 Снежные барсы Марьино 6:9 18.09.2021 15:30
2 тур
7 Пингвины Марьино 1:15 25.09.2021 09:30 ЛДС Южный, Москва
8 Центр Снежные барсы 6:4 25.09.2021 10:00 ЛДС Центральный, Москва
9 Орбита Балашиха 6:8 25.09.2021 - ЛД Орбита, Зеленоград
10 Метеор Созвездие 8:1 25.09.2021 12:30 ЛДС Метеор, Москва
11 Ястребы Янтарь 6:3 25.09.2021 - ЛДС Радужный, Москва
12 Дмитров Белые медведи 4:8 25.09.2021 - ЛДС Умка, Москва
3 тур
13 Белые медведи Пингвины 14:0 02.10.2021 - ЛДС Умка, Москва
14 Янтарь Дмитров 4:7 02.10.2021 13:30 ЛДС Янтарь, Москва
15 Метеор Ястребы 13:1 02.10.2021 10:30 ЛДС Метеор, Москва
16 Балашиха Созвездие 11:3 29.09.2021 10:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
17 Снежные барсы Орбита 4:6 02.10.2021 11:00
18 Марьино Центр 7:5 02.10.2021 00:12 ЛДС Марьино, Москва
4 тур
19 Центр Пингвины 6:2 09.10.2021 12:15 ЛДС Центральный, Москва
20 Орбита Марьино 12:7 09.10.2021 - ЛД Орбита, Зеленоград
21 Снежные барсы Созвездие 0:2 09.10.2021 13:15
22 Ястребы Балашиха 3:9 09.10.2021 - ЛДС Радужный, Москва
23 Дмитров Метеор 3:14 09.10.2021 10:30 ЛДС Метеор, Москва
24 Белые медведи Янтарь 7:6 09.10.2021 - ЛДС Умка, Москва
5 тур
25 Янтарь Пингвины 13:1 16.10.2021 13:30 ЛДС Янтарь, Москва
26 Метеор Белые медведи 9:3 16.10.2021 10:30 ЛДС Метеор, Москва
27 Балашиха Дмитров 6:4 16.10.2021 - ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
28 Снежные барсы Ястребы 5:4 16.10.2021 11:00
29 Марьино Созвездие 12:2 16.10.2021 12:30 ЛДС Марьино, Москва
30 Центр Орбита 3:10 16.10.2021 12:15 ЛДС Центральный, Москва
6 тур
31 Орбита Пингвины 22:0 23.10.2021 - ЛД Орбита, Зеленоград
32 Центр Созвездие 5:3 23.10.2021 10:00 ЛДС Центральный, Москва
33 Ястребы Марьино 2:4 23.10.2021 - ЛДС Радужный, Москва
34 Дмитров Снежные барсы 11:2 23.10.2021 14:00
35 Белые медведи Балашиха 3:9 23.10.2021 - ЛДС Умка, Москва
36 Янтарь Метеор 2:16 23.10.2021 11:00 ЛДС Янтарь, Москва
7 тур
37 Метеор Пингвины 24:1 18.11.2021 15:30 ЛДС Метеор, Москва
38 Балашиха Янтарь 15:5 27.10.2021 14:00 ЛДС Янтарь, Москва
39 Снежные барсы Белые медведи 2:4 18.11.2021 15:15
40 Марьино Дмитров 5:6 18.11.2021 11:40 ЛДС Марьино, Москва
41 Центр Ястребы 3:5 18.11.2021 12:00 ЛДС Центральный, Москва
42 Орбита Созвездие 10:3 18.11.2021 - ЛД Орбита, Зеленоград
8 тур
43 Пингвины Созвездие 0:11 25.11.2021 11:00 ЛДС Южный, Москва
44 Ястребы Орбита 1:9 25.11.2021 - ЛДС Радужный, Москва
45 Дмитров Центр 13:4 25.11.2021 13:45 ЛДС Центральный, Москва
46 Белые медведи Марьино 6:5 26.10.2021 - ЛДС Умка, Москва
47 Янтарь Снежные барсы 5:3 25.11.2021 13:45 ЛДС Янтарь, Москва
48 Метеор Балашиха 4:7 25.11.2021 - ЛДС Метеор, Москва
9 тур
49 Балашиха Пингвины 27:0 13.11.2021 10:45 ЛДС Южный, Москва
50 Снежные барсы Метеор 0:11 13.11.2021 11:00
51 Марьино Янтарь 8:3 13.11.2021 10:00 ЛДС Марьино, Москва
52 Центр Белые медведи 2:9 13.11.2021 12:15 ЛДС Центральный, Москва
53 Орбита Дмитров 4:9 13.11.2021 - ЛД Орбита, Зеленоград
54 Ястребы Созвездие 8:2 13.11.2021 -
10 тур
55 Пингвины Ястребы 3:13 20.11.2021 09:30 ЛДС Южный, Москва
56 Дмитров Созвездие 1:0 16.11.2021 11:00 ЛДС Метеор, Москва
57 Белые медведи Орбита 2:4 20.11.2021 - ЛДС Умка, Москва
58 Янтарь Центр 7:5 20.11.2021 11:00 ЛДС Янтарь, Москва
59 Метеор Марьино 11:6 20.11.2021 13:15 ЛДС Метеор, Москва
60 Балашиха Снежные барсы 6:2 20.11.2021 11:00
11 тур
61 Пингвины Снежные барсы 3:17 27.11.2021 - ЛДС Южный, Москва
62 Марьино Балашиха 5:11 27.11.2021 12:30 ЛДС Марьино, Москва
63 Центр Метеор 2:12 27.11.2021 10:00 ЛДС Центральный, Москва
64 Орбита Янтарь 5:7 27.11.2021 - ЛД Орбита, Зеленоград
65 Белые медведи Созвездие 5:3 27.11.2021 - ЛДС Умка, Москва
66 Ястребы Дмитров 6:3 27.11.2021 - ЛДС Радужный, Москва
ПОИСК