Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2021-2022.
21- 22 2010 г.р. 1 этап.
Группа В


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Химик 13 11 2 0 84.62 15.38 0.00 166 12.77 25 1.92 +141 24
2 Янтарь 13 11 1 1 84.62 7.69 7.69 160 12.31 23 1.77 +137 23
3 Синяя птица 13 11 1 1 84.62 7.69 7.69 146 11.23 24 1.85 +122 23
4 Снежные барсы 13 11 0 2 84.62 0.00 15.38 121 9.31 31 2.38 +90 22
5 Вымпел 13 7 1 5 53.85 7.69 38.46 89 6.85 71 5.46 +18 15
6 Пингвины 13 7 0 6 53.85 0.00 46.15 99 7.62 69 5.31 +30 14
7 Марьино 13 6 2 5 46.15 15.38 38.46 98 7.54 61 4.69 +37 14
8 Гранит 13 6 0 7 46.15 0.00 53.85 58 4.46 56 4.31 +2 12
9 Хоккей Москвы (девочки) 13 5 1 7 38.46 7.69 53.85 66 5.08 79 6.08 -13 11
10 Автомобилист 13 3 2 8 23.08 15.38 61.54 77 5.92 89 6.85 -12 8
11 Металлург г. Москва 13 3 0 10 23.08 0.00 76.92 58 4.46 138 10.62 -80 6
12 Морские львы 13 2 0 11 15.38 0.00 84.62 69 5.31 128 9.85 -59 4
13 Спартак - Спорттех 13 2 0 11 15.38 0.00 84.62 57 4.38 155 11.92 -98 4
14 Олимпийская деревня - 80 13 1 0 12 7.69 0.00 92.31 8 0.62 323 24.85 -315 2
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Марьино Олимпийская деревня - 80 39:0 04.09.2021 12:15 ЛДС Марьино, Москва
2 Синяя птица Металлург г. Москва 14:3 04.09.2021 14:45 ЛДС Синяя птица, Москва
3 Янтарь Гранит +:- 04.09.2021 -
4 Снежные барсы Автомобилист +:- 04.09.2021 -
5 Спартак - Спорттех Химик 2:33 04.09.2021 - Спорттех, Москва
6 Пингвины Морские львы +:- 04.09.2021 -
7 Хоккей Москвы (девочки) Вымпел 0:7 04.09.2021 16:15 ЛДС Центральный, Москва
2 тур
8 Олимпийская деревня - 80 Вымпел 0:29 11.09.2021 - СК Олимпийская деревня , Москва
9 Морские львы Хоккей Москвы (девочки) 6:11 11.09.2021 15:00 СК "Южный лед", Москва
10 Химик Пингвины 9:1 11.09.2021 12:00 ЛДС Южный, Москва
11 Автомобилист Спартак - Спорттех 12:2 11.09.2021 12:15
12 Гранит Снежные барсы -:+ 11.09.2021 -
13 Металлург г. Москва Янтарь 1:24 11.09.2021 13:00 СК "Южный лед", Москва
14 Марьино Синяя птица 2:9 30.09.2021 11:40 ЛДС Марьино, Москва
3 тур
15 Синяя птица Олимпийская деревня - 80 30:0 18.09.2021 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
16 Янтарь Марьино 4:3 18.09.2021 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
17 Металлург г. Москва Снежные барсы 2:28 18.09.2021 13:15 СК "Южный лед", Москва
18 Спартак - Спорттех Гранит 3:9 18.09.2021 - Спорттех, Москва
19 Пингвины Автомобилист 14:5 18.09.2021 11:45 ЛДС Южный, Москва
20 Хоккей Москвы (девочки) Химик 2:13 18.09.2021 12:30 ЛДС Марьино, Москва
21 Вымпел Морские львы 7:3 18.09.2021 - ЛДС Вымпел, Москва
4 тур
22 Олимпийская деревня - 80 Морские львы 1:29 25.09.2021 - СК Олимпийская деревня , Москва
23 Химик Вымпел 16:1 25.09.2021 -
24 Автомобилист Хоккей Москвы (девочки) 3:6 25.09.2021 12:15 Снегирь Арена , Москва
25 Гранит Пингвины 3:5 25.09.2021 11:45 ЛДС Южный, Москва
26 Металлург г. Москва Спартак - Спорттех 4:7 25.09.2021 15:30 СК "Южный лед", Москва
27 Марьино Снежные барсы 3:8 25.09.2021 12:30 ЛДС Марьино, Москва
28 Синяя птица Янтарь 4:3 25.09.2021 17:00 ЛДС Синяя птица, Москва
5 тур
29 Янтарь Олимпийская деревня - 80 43:0 02.10.2021 11:00 ЛДС Янтарь, Москва
30 Снежные барсы Синяя птица 5:4 02.10.2021 15:30
31 Спартак - Спорттех Марьино 3:9 02.10.2021 - Спорттех, Москва
32 Пингвины Металлург г. Москва 13:9 02.10.2021 13:00 ЛДС Южный, Москва
33 Хоккей Москвы (девочки) Гранит 4:8 02.10.2021 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
34 Вымпел Автомобилист 6:6 02.10.2021 - ЛДС Вымпел, Москва
35 Морские львы Химик 1:12 02.10.2021 15:30 СК "Южный лед", Москва
6 тур
36 Олимпийская деревня - 80 Химик 0:31 09.10.2021 - СК Олимпийская деревня , Москва
37 Автомобилист Морские львы 9:4 09.10.2021 12:15 Снегирь Арена , Москва
38 Гранит Вымпел 3:4 09.10.2021 - ЛДС Вымпел, Москва
39 Металлург г. Москва Хоккей Москвы (девочки) 2:13 09.10.2021 13:00 СК "Южный лед", Москва
40 Марьино Пингвины 3:1 09.10.2021 10:00 ЛДС Марьино, Москва
41 Синяя птица Спартак - Спорттех 19:1 09.10.2021 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
42 Янтарь Снежные барсы 7:1 09.10.2021 11:00 ЛДС Янтарь, Москва
7 тур
43 Олимпийская деревня - 80 Снежные барсы 0:26 16.10.2021 - СК Олимпийская деревня , Москва
44 Спартак - Спорттех Янтарь 0:20 16.10.2021 - Спорттех, Москва
45 Пингвины Синяя птица 0:9 16.10.2021 12:15 ЛДС Южный, Москва
46 Хоккей Москвы (девочки) Марьино 3:3 16.10.2021 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
47 Вымпел Металлург г. Москва 4:11 16.10.2021 - ЛДС Вымпел, Москва
48 Морские львы Гранит 5:10 16.10.2021 15:30 СК "Южный лед", Москва
49 Химик Автомобилист 9:3 16.10.2021 12:15 Снегирь Арена , Москва
8 тур
50 Олимпийская деревня - 80 Автомобилист 0:27 23.10.2021 - СК Олимпийская деревня , Москва
51 Гранит Химик 1:7 23.10.2021 -
52 Металлург г. Москва Морские львы 14:4 23.10.2021 13:15 СК "Южный лед", Москва
53 Марьино Вымпел 3:8 23.10.2021 12:30 ЛДС Марьино, Москва
54 Синяя птица Хоккей Москвы (девочки) 10:1 23.10.2021 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
55 Янтарь Пингвины 10:2 23.10.2021 13:30 ЛДС Янтарь, Москва
56 Снежные барсы Спартак - Спорттех +:- 23.10.2021 -
9 тур
57 Спартак - Спорттех Олимпийская деревня - 80 22:2 16.11.2021 15:55 Спорттех, Москва
58 Пингвины Снежные барсы 0:7 16.11.2021 15:30 ЛДС Южный, Москва
59 Хоккей Москвы (девочки) Янтарь 5:8 26.10.2021 15:45 ЛДС Метеор, Москва
60 Вымпел Синяя птица 2:5 16.11.2021 - ЛДС Вымпел, Москва
61 Морские львы Марьино 3:11 16.11.2021 11:45 СК "Южный лед", Москва
62 Химик Металлург г. Москва +:- 16.11.2021 -
63 Автомобилист Гранит 3:8 16.11.2021 18:15 Снегирь Арена , Москва
10 тур
64 Олимпийская деревня - 80 Гранит -:+ 23.11.2021 -
65 Металлург г. Москва Автомобилист +:- 23.11.2021 -
66 Марьино Химик 0:13 23.11.2021 11:40 ЛДС Марьино, Москва
67 Синяя птица Морские львы 23:0 23.11.2021 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
68 Янтарь Вымпел 7:0 23.11.2021 15:15 ЛДС Янтарь, Москва
69 Снежные барсы Хоккей Москвы (девочки) 7:2 23.11.2021 17:30
70 Спартак - Спорттех Пингвины 4:8 23.11.2021 - Спорттех, Москва
11 тур
71 Пингвины Олимпийская деревня - 80 37:0 13.11.2021 16:15 ЛДС Южный, Москва
72 Хоккей Москвы (девочки) Спартак - Спорттех 10:3 13.11.2021 18:30 ЛДС Метеор, Москва
73 Вымпел Снежные барсы 1:8 13.11.2021 - ЛДС Вымпел, Москва
74 Морские львы Янтарь 2:10 13.11.2021 15:30 СК "Южный лед", Москва
75 Химик Синяя птица 4:4 13.11.2021 12:30 ЛДС Синяя птица, Москва
76 Автомобилист Марьино 5:5 13.11.2021 18:00 Снегирь Арена , Москва
77 Гранит Металлург г. Москва 8:6 13.11.2021 12:15 Арена "GENESIS", Долгопрудный
12 тур
78 Олимпийская деревня - 80 Металлург г. Москва +:- 20.11.2021 -
79 Марьино Гранит 4:3 20.11.2021 12:30 ЛДС Марьино, Москва
80 Синяя птица Автомобилист 10:3 20.11.2021 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
81 Янтарь Химик 4:4 20.11.2021 15:30 ЛДС Янтарь, Москва
82 Снежные барсы Морские львы 10:2 20.11.2021 13:15
83 Спартак - Спорттех Вымпел 5:14 20.11.2021 -
84 Пингвины Хоккей Москвы (девочки) 9:4 20.11.2021 14:00 ЛДС Южный, Москва
13 тур
85 Хоккей Москвы (девочки) Олимпийская деревня - 80 +:- 27.11.2021 -
86 Вымпел Пингвины 6:4 27.11.2021 - ЛДС Вымпел, Москва
87 Морские львы Спартак - Спорттех 10:5 27.11.2021 13:15 СК "Южный лед", Москва
88 Химик Снежные барсы 10:6 27.11.2021 13:15
89 Автомобилист Янтарь 1:15 27.11.2021 12:15 Снегирь Арена , Москва
90 Гранит Синяя птица -:+ 27.11.2021 -
91 Металлург г. Москва Марьино 1:13 27.11.2021 15:30 СК "Южный лед", Москва
ПОИСК